Результатов: 467

В ФИФА отказались увидеть проблему в выдвижении Мутко на пост президента РФС

Международная федерация футбола одобрила кандидатуру министра спорта Виталия Мутко на пост президента Российского футбольного союза. 21 сентября глава Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович заявил, что участие Мутко в выборах является нарушением правил ФИФА и УЕФА. lenta.ru »

2016-9-23 15:22

Глава ОКР Жуков пообещал поддержать Исинбаеву в выдвижении на пост главы ВФЛА

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков заявил, что поддержит Елену Исинбаеву, если она решит баллотироваться на пост президента Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА). Читать далее russian.rt.com »

2016-8-19 20:27

Верховный суд окончательно отказал Юревичу в выдвижении кандидатом в Госдуму

Верховный суд подтвердил законность исключения бывшего губернатора Челябинской области Михаила Юревича из списков кандидатов Российской партии пенсионеров за справедливость. Коллегия по административным делам высшей судебной инстанции отказала ему в удовлетворении иска. lenta.ru »

2016-7-27 18:30

ЦИК РФ отказала Партии пенсионеров в выдвижении одномандатников. Юревича исключили из федеральных списков

ЦИК РФ на сегодняшнем заседании исключил из федерального списка кандидатов Российской партии пенсионеров 42 человека, в том числе экс-губернатора Михаила Юревича. Бывший глава Южного Урала не предоставил справки по зарубежному имуществу на жену и детей. ura.ru »

2016-7-19 17:07

Партия "Яблоко" отказала в выдвижении в Госдуму экс-губернатору Михаилу Юревичу и выдвинула Алексея Севастьянова

На завершившемся сегодня ночью съезде партии «Яблоко» в Москве, было принято решение отказать в поддержке по выдвижению бывшего губернатора Челябинской области Михаила Юревича на выборах в Госдуму по Челябинскому округу. ura.ru »

2016-7-3 10:58

СМИ сообщили о выдвижении в Думу бывшего тренера сборной России по футболу

Партия «Справедливая Россия» намерена выдвинуть в Госдуму бывшего главного тренера сборной России по футболу Валерия Газзаева, который должен возглавить предвыборный список в региональной группе, в которую войдут его родная Северная Осетия, а также Карачаево-Черкессия, Кабардино-Балкария и Ингушетия. lenta.ru »

2016-6-23 06:27

«Родина» провела переговоры с ополченцем Моторолой о выдвижении в Госдуму

Партия «Родина» провела с бойцом ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Моторолой переговоры о включении его в список кандидатов в депутаты на парламентских выборах. Об этом «Ленте. lenta.ru »

2016-6-22 10:13

Сопредседатель свердловского ОНФ подписал документ о выдвижении в Госдуму. Не от "Единой России"

Сопредседатель свердловского ОНФ, ректор Уральского государственного горного университета Николай Косарев подписал сегодня согласие о выдвижении кандидатом в депутаты Госдумы РФ от Российской партии пенсионеров. ura.ru »

2016-5-30 18:01

Попасть в яблочко. О переговорах главы ФБК с партией «Яблоко»

Во вторник СМИ разразились информацией о том, что оппозиционер Алексей Навальный ведет переговоры с партией «Яблоко» о выдвижении от нее на парламентские выборы нескольких своих сторонников. На этот шаг оппозиционера толкнул развал Демократической коалиции. abnews.ru »

2016-5-4 20:43

Путин: говорить о выдвижении на президентские выборы пока рано

Президент России Владимир Путин еще не принял решение, выдвигаться ли на выборах главы государства в 2018 году. По его словам, ему необходимо сначала решить повседневные проблемы, а уже по итогам проделанной работы подумать о новом сроке. tvc.ru »

2016-4-14 16:08

Фермер Мельниченко опроверг заявление Титова о своем выдвижении в Госдуму. "Все, кто старше 60 лет, предатели Родины"

Знаменитый свердловский фермер Василий Мельниченко в интервью «URA.Ru» опроверг сообщение о своем участии в предстоящих выборах в Госдуму, которое сегодня во время пресс-конференции в Екатеринбурге сделал российский бизнес-омбудсмен и глава «Партии роста» Борис Титов. ura.ru »

2016-4-6 10:30

Меркель не ответила на вопрос о своем выдвижении на выборы канцлера в 2017 году

Канцлер Германии Ангела Меркель ушла от ответа на вопрос, будет ли она баллотироваться на выборы, которые пройдут в 2017 году. «В рамках нынешнего легислатурного периода в качестве канцлера я нахожусь в распоряжении граждан. vz.ru »

2015-8-17 23:00

ФИФА: в выдвижении Мутко на пост главы РФС нет конфликта интересов

Выдвижение министра спорта России на пост президента РФС не нарушает правил ФИФА, в этом не конфликта интересов. Об этом заявили в Международной федерации футбола. Сложности могут возникнуть только в случае непосредственного вмешательства в дела организации или нарушения кодекса этики ФИФА, отметили в пресс-службе федерации. tvc.ru »

2015-8-1 19:38