Результатов: 467

Эксперты оценили вероятность победы Путина при выдвижении на выборах

Специалисты Центра политического анализа и Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) подготовили доклад «Владимир Путин: президентство и лидерство», передает РИА новости nsn.fm »

2017-10-4 18:21

Лучше Учителя и Шахназарова. Критик о выдвижении Звягинцева на «Оскар»

Виктор Матизен заявил НСН, что картине Звягинцева не конкуренты ни скандальная «Матильда», ни «неловкая "Анна Каренина"» Шахназарова. nsn.fm »

2017-9-22 12:12

«Это большая радость и огромная ответственность» — Роднянский о выдвижении «Нелюбви» на Оскар

Продюсер фильма Александр Роднянский поделился с Пятым каналом своим мнением о шансах отечественной картины на получение премии Американской киноакадемии. 5-tv.ru »

2017-9-22 21:02

Песков прокомментировал информацию о выдвижении Путина на выборах президента

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал политологическими рассуждениями информацию о выдвижении Владимира Путина на выборах президента России в 2018 году nsn.fm »

2017-9-12 14:23

Забегать вперёд никто не собирается: Песков прокомментировал информацию о выдвижении Путина в президенты

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что до тех пор, пока Владимир Путин официально не объявил о своём решении баллотироваться в президенты РФ, все разговоры об этом «относятся к категории политологических рассуждений», сообщает RT. 5-tv.ru »

2017-9-12 13:52

Песков прокомментировал информацию о выдвижении Путина на выборы

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что говорить о выдвижении Владимира Путина на участие в президентских выборах 2018 года пока рано. По его словам, информация в СМИ о том, что действующий глава государства должен объявить об этом в ноябре, является скорее "политологическими обсуждениями". tvc.ru »

2017-9-12 13:03

"Политологи перебирают четки": Песков прокомментировал сообщения СМИ о выдвижении Путина

Дмитрий Песков назвал политологическими рассуждениями сообщения СМИ о выдвижении Владимира Путина на пост президента в два этапа. ntv.ru »

2017-9-12 12:56

Песков: версии о выдвижении Путина - это перебирание политических четок

В Кремле скептически отреагировали на публикации в некоторых СМИ о возможной схеме выдвижения Владимира Путина на предстоящих президентских выборах и якобы начавшемся формировании списка доверенных лиц. vesti.ru »

2017-9-12 12:55

СМИ узнали подробности о выдвижении Путина на новый президентский срок

Как сообщили российские СМИ со ссылкой на осведомленные источники, президентская стратегия Путина будет состоять из двух этапов: объявления о согласии баллотироваться на новый срок и последующее участие в выборах в качестве самовыдвиженца со сбором подписей. versia.ru »

2017-9-12 09:42

"Коммерсант": Путин объявит о выдвижении в президенты в ноябре

Кремль уже обратился к региональным властям с просьбой составить списки людей, которые могли бы стать доверенными лицами Путина svoboda.org »

2017-9-12 09:11

«Я поставила точку» — Клинтон о выдвижении своей кандидатуры на президентских выборах

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон в интервью CBS News заявила, что больше не будет принимать участие в выборах, однако для её политической карьеры это ещё не конец. 5-tv.ru »

2017-9-11 16:07

Сооснователь «Наших» Борис Якеменко заявил о выдвижении в президенты России

Один из основателей прокремлевского молодежного движения «Наши» Борис Якеменко намерен выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента России в 2018 году. news.yandex.ru »

2017-9-7 19:56

Собчак прокомментировала сообщение RTVI о ее возможном выдвижении на выборы

Ксения Собчак прокомментировала публикацию RTVI о том, что она в ближайшее время действительно будет баллотироваться в президенты. «Я уже комментировала этот вопрос. Я считаю, что подобные связи меня с некой администрацией — это вброс и провокация. vedomosti.ru »

2017-9-6 19:56

Путин не знает о возможном выдвижении Собчак на пост президента

Владимир Путин заявил, что ему неизвестно про сообщения в СМИ о возможных женщинах-кандидатах на пост президента РФ, но баллотироваться может каждый, если соблюдены установленные законом требования. ntv.ru »

2017-9-5 10:40

Путин высказался о выдвижении Собчак на выборы президента

Во вторник на пресс-конференции по итогам саммита БРИКС в Сямэне, отвечая на просьбу журналистов прокомментировать информацию СМИ о намерении Собчак принять участие в президентских выборах, президент РФ Владимир Путин заявил, что впервые об этом слышит. vesti.ru »

2017-9-5 10:33

«Газета.Ru» узнала о возможном выдвижении Путина на выборы от «Единой России»

Как сообщает «Газета.Ru», Владимир Путин может баллотироваться на президентские выборы от «Единой России». Об этом изданию рассказал близкий к Кремлю источник и подтвердил собеседник, близкий к руководству партии. vedomosti.ru »

2017-9-4 21:47

Пенс опроверг информацию о выдвижении его кандидатуры в президенты в 2020 году

Вице-президент США Майк Пенс опроверг сообщения о том, что он якобы намерен баллотироваться в президенты на выборах в 2020 году. Ранее газета New York Times сообщила, что помощники Пенса ищут деньги для предвыборной кампании. tvc.ru »

2017-8-7 19:28

Путин пообещал подумать о выдвижении на новый президентский срок

Президент России Владимир Путин обещал подумать над предложением выставить свою кандидатуру на выборах на пост главы государства в 2018 году. С призывом поучаствовать в президентской гонке к Путину обратился один из жителей бурятского поселка Черемушки. lenta.ru »

2017-8-4 09:18

Путин пообещал подумать о выдвижении на новый президентский срок

Президент России Владимир Путин обещал подумать над предложением выставить свою кандидатуру на выборах на пост главы государства в 2018 году. Его слова в пятницу, 4 августа, передает ТАСС. news.yandex.ru »

2017-8-4 09:18

Памфилова сообщила сенсационные подробности о выдвижении Ройзмана

Председатель ЦИК Элла Памфилова раскритиковала заявления экс-кандидата в губернаторы Свердловской области от партии «Яблоко» Евгения Ройзмана о невозможности преодолеть муниципальный фильтр. «Вот вам бомба, сенсация: человек, который идет на выборы, не сделал самого главного — не открыл счета», — сказала она. lenta.ru »

2017-8-2 13:38

Памфилова сообщила «сенсационные» подробности о выдвижении Ройзмана

Председатель ЦИК Элла Памфилова раскритиковала заявления экс-кандидата в губернаторы Свердловской области от партии «Яблоко» Евгения Ройзмана о невозможности преодолеть муниципальный фильтр. «Вот вам бомба, сенсация: человек, который идет на выборы, не сделал самого главного — не открыл счета», — сказала она. lenta.ru »

2017-8-2 13:38

Воспитательница Чудновец заявила о выдвижении на пост губернатора

Оправданная по делу о репосте видеоролика в социальных сетях воспитатель Евгения Чудновец сообщила о выдвижении на выборы губернатора Свердловской области. ntv.ru »

2017-7-2 13:29

«Родина» опровергла информацию о выдвижении Колесниченко в главы Севастополя

Партия «Родина» опровергла подлинность документа с решением о якобы согласовании кандидатуры Вадима Колесниченко для его выдвижения на выборы губернатора города Севастополя. Об этом в пятницу, 30 июня, сообщается в пресс-релизе федерального исполнительного комитета партии, поступившем в редакцию «Ленты.ру». lenta.ru »

2017-6-30 21:47

«Яблоко» допустило нарушения при выдвижении Ройзмана в губернаторы

Партия «Яблоко» допустила ряд на рушений при выдвижении мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана кандидатом в губернаторы Свердловской области nsn.fm »

2017-6-30 13:44

«Яблоко» допустило ошибки при выдвижении Ройзмана в губернаторы

Председатель ЦИК Элла Памфилова призвала «Яблоко» устранить недочеты, допущенные партией при выдвижении мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана кандидатом в губернаторы Свердловской области. Несоблюдение требований является одним из оснований для отказа в регистрации, напомнила она. lenta.ru »

2017-6-30 12:06

Председатель ЦИК предложила «Яблоку» скорее исправить нарушения при выдвижении Ройзмана

У Центризбиркома есть вопросы к порядку выдвижения мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана кандидатом от партии «Яблоко» на выборы губернатора Свердловской области. Как передает ТАСС, председатель ЦИК Элла Памфилова обратилась в связи с этим к руководству партии. vedomosti.ru »

2017-6-30 11:45

CNN сообщил о выдвижении авианосной группы США на позиции для удара по Сирии

Военные корабли и самолеты США размещены на атакующих позициях для возможного удара по Сирии. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на анонимные источники, утверждая, что атака пока не планируется. lenta.ru »

2017-6-28 22:13

Путин сохраняет интригу

Путин ответил на вопрос о выдвижении. Президент России Владимир Путин заявил, что еще не принял решение о собственном выдвижении на президентские выборы 2018 года. Вопрос Путину задали в рамках пресс-конференции в Китае. gospress.ru »

2017-5-15 19:26

СМИ сообщили о выдвижении кандидатуры нового постпреда России при ООН

Новым постоянным представителем России при ООН станет заместитель министра иностранных дел Василий Небензя. Об этом «Известиям» сообщил источник в российском внешнеполитическом ведомстве. «Вопрос с постпредом уже решен (. lenta.ru »

2017-4-21 19:00

Кандидатов при выдвижении на госслужбу не будут обязывать предоставлять медсправки

Комитет Госдумы по государственному строительству и законодательству рекомендовал отклонить в первом чтении законопроект, который устанавливает обязательное требование по предоставлению кандидатом при выдвижении медицинского заключения о наличии или ... regions.ru »

2017-2-16 15:04

Источник сообщил о выдвижении Медведева на пост председателя ЕР

Кандидатура премьер-министра Дмитрия Медведева вновь предложена на пост председателя «Единой России», сообщил источник. Согласно действующему уставу, глава партии может приостановить решения руководящих органов, за исключением принятых партийным съездом. Председатель ЕР избирается сроком на пять лет. lenta.ru »

2017-1-22 14:05

Песков ответил на вопрос о выдвижении Путина на новый срок

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что хотел бы выдвижения Владимира Путина на новый президентский срок. Об этом он сказал в рамках программы Hard Talk на BBC, которая будет показана 21 января. news.yandex.ru »

2017-1-20 06:51

Песков ответил на вопрос о выдвижении Путина на новый срок

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что «как гражданин РФ» хотел бы выдвижения Владимира Путина на новый президентский срок. Говоря об участии в выборах Алексея Навального, он выразил уверенность, что России была бы полезна опытная оппозиция, способная создать конкуренцию Путину. lenta.ru »

2017-1-20 06:51

Шведская академия рассказала о выдвижении Ахматовой на Нобелевскую премию

Анна Ахматова выдвигалась на Нобелевскую премию по литературе в 1966 году. Это следует из рассекреченных документов, опубликованных Шведской академией, пишет Газета. ру. Отмечается, что номинировать поэтессу предложили профессор славянских языков Гётеборгского университета Гуннар Якобссон и его коллега из Гарварда Роман Якобсон. nsn.fm »

2017-1-3 10:18

В сети появилось шуточное заявление о выдвижении кота Барсика на пост президента России

В интернете появилось шуточное заявление о намерении барнаульского «кота-политика» Барсика баллотироваться на пост президента России, выборы которого пройдут в 2018 году.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-16 13:44

Владимир Милов, О выдвижении Навального в президенты: ответы на основные вопросы

Один из главных тезисов власти и ее подпевал — «оппозиции нечего предложить». Если мы покажем «товар лицом» и реальную альтернативу, люди к нам потянутся, и оппозиция серьезно укрепит свое положение... echo.msk.ru »

2016-12-16 13:26

Экс-министр образования Франции объявил о выдвижении на пост президента

Бывший министр образования Франции Венсан Пейон объявил о выдвижении своей кандидатуры на пост президента страны.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-12 00:16

Вальс объявит о выдвижении на пост президента во время выступления в Эври

Премьер- министр Франции Манюэль Вальс официально объявит о выдвижении своей кандидатуры на пост президента страны на праймериз социалистов вечером 5 декабря.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-5 09:20

В ФИФА отказались увидеть проблему в выдвижении Мутко на пост президента РФС

Международная федерация футбола ФИФА одобрила кандидатуру министра спорта Виталия Мутко на пост президента Российского футбольного союза РФС . Об этом сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на представителя ФИФА. «Позиция ФИФА по ... regions.ru »

2016-9-23 15:33