Результатов: 21

СК РФ по Забайкальскому краю начал доследственную проверку после нападения бездомных собак на ребенка в Чите

Сотрудники правоохранительных органов начали доследственную проверку после того, как стая собак напала на мальчика в Чите. Об этом сообщили на сайте СУ СК России по Забайкалью. riafan.ru »

2023-4-17 18:55

В Забайкалье завершено следствие по делу об убийстве главы УФСИН, застреленного в спину

Органы Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю завершили следствие по уголовному делу об убийстве главы управления ФСИН по Забайкальскому краю Евгения Шихова и его знакомого Виталия Раздобреева znak.com »

2021-9-9 10:46

Глава УФСИН по Забайкальскому краю Евгений Шихов застрелен сторожем охотхозяйства

Инцидент произошел в одном из охотничьих угодий Карымского района Забайкалья. По версии следствия, нетрезвый сторож хозяйства в ходе возникшего конфликта выстрелил в людей из охотничьего ружья. Одним из пострадавших оказался глава УФСИН по Забайкальскому краю, генерал-майор Евгений Шихов. versia.ru »

2021-4-26 11:39

Вести. Дежурная часть. Начальник охотхозяйства застрелил главу УФСИН по Забайкальскому краю

Громкое убийство начальника УФСИН России по Забайкальскому краю Евгения Шихова. Как сообщают информагентства, его застрелили на охоте. vesti.ru »

2021-4-24 19:40

Колокольцев представил личному составу нового главу ГУ МВД по Забайкальскому краю

Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев представил личному составу нового главу ГУ МВД России по Забайкальскому краю Вячеслава Еговцева.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-12 22:22

Устроившему массовый расстрел сослуживцев «забайкальскому стрелку» поставили странный диагноз

Военное следственное управление СКР по Восточному военному округу завершило предварительное следствие по уголовному делу в отношении военнослужащего в/ч 54160 рядового Рамиля Шамсутдинова, убившего 8 сослуживцев и ранившего двоих social.mk.ru »

2020-9-23 10:31

Путин поручил оперативно помочь Забайкальскому краю в борьбе с COVID-19

Президент России Владимир Путин призвал оказать Забайкальскому краю оперативную поддержку в борьбе с коронавирусом нового типа. Об этом глава государства заявил в четверг, 4 июня, на совещании с постоянными членами Совета безопасности РФ. vm.ru »

2020-6-4 13:36

"Норникель" передал Забайкальскому центру медицины катастроф новые реанимобили

В автомобилях установлены аппарат ЭКГ и аппараты искусственного дыхания tass.ru »

2020-5-15 12:27

Замгенпрокурора РФ вынес предостережение забайкальскому министру из-за проблем в ЖКХ

Такая мера связана с проблемами региона при прохождении отопительного сезона и отставанием в расселении из аварийного жилья tass.ru »

2019-2-14 10:55

В Москве состоялся промышленно-инвестиционный совет по Забайкальскому краю

В деловом центре "Москва-Сити", на площадке компании "Норникель", состоялся промышленно-инвестиционный совет, на котором обсуждались вопросы оценки, модернизации и развития масштабных промышленных проектов на территории Забайкальского края. vesti.ru »

2018-9-25 17:43

Забайкальскому поселку угрожает природный пожар

Крупнейший поселок Могзон (Хилокский район, Забайкальский край) находится под угрозой природного пожара, сообщает РИА Новости со ссылкой на собеседника из экстренных служб региона. По словам источника, возникновение верхового пожара произошло на расстоянии трех километров севернее населенного пункта. Таким образом, под угрозой находятся 857 домов, где живет около 4,5 тысячи человек. Люди об опасности предупреждены.

kapital-rus.ru »

2018-5-7 10:52

Начальник отдела УМВД по Забайкальскому краю задержан в Чите

Подробности задержания, а также результаты обыска в кабинете подполковника Дмитрий Неделькина следователями пока что не разглашаются. 5-tv.ru »

2017-9-22 13:47