Результатов: 13

"Заберу тебя!": Загитова рассказала, как её в 16 лет преследовал фанат-сталкер

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию 2018 года Алина Загитова рассказала телеведущему Павлу Воле, как её в 16 лет преследовал одержимый фанат. life.ru »

2023-8-19 08:47

"Не рвать! Подрастёт — сам заберу!": Россиянин в лесу наткнулся на "забронированные" грибы

Увиденное сильно удивило мужчину, и он задался вопросом, не положено ли теперь так собирать эти дары природы. life.ru »

2021-9-13 12:04

Дана Борисова рассказала о попытке самоубийства дочери: «Смартфон заберу»

13-летняя дочка Даны Борисовой, которую 18 мая нашли в школьном туалете после попытки самоубийства, проходит лечение в Научно-практическом центре психического здоровья детей и подростков incident.mk.ru »

2021-5-19 12:56

«Сын спрашивает, когда я его заберу»: жительница Хакасии два года борется за право воспитывать ребёнка

Жительница Хакасии Марина Зуева борется за право воспитывать сына, который сейчас живёт у опекуна. Суд ограничил её в родительских правах по требованию прокуратуры — женщина отказалась госпитализировать сына после того, как у него диагностировали энурез. russian.rt.com »

2020-9-17 18:56

«Заберу две трубы!» Чем Лукашенко вывел из себя Кремль

Интервью президента Белоруссии Александра Лукашенко радиостанции «Эхо Москвы» вызвало недоумение в Кремле. Белорусский лидер не стал говорить о проекте интеграции. Вместо этого он нервно и рассержено предупредил – если Россия нарушит суверенитет Белоруссии, начнется большая война. kapital-rus.ru »

2019-12-25 12:27

«Убегу и картины заберу»: знаменитый украинский художник больше не хочет жить на Украине

Заслуженный художник Украины Иван Марчук хочет навсегда покинуть Украину, но пока еще не решил, как поступить со своими картинами взять с собой или уничтожить riafan.ru »

2019-2-12 02:20

«В декабре я заберу твой пояс и большой чек»: Мейвезер решил провести ответный поединок с Пакьяо

В декабре может состояться реванш знаменитого «Боя века» между непобеждённым американским боксёром Флойдом Мейвезером — младшим и филиппинцем Мэнни Пакьяо. Об этом в социальной сети сообщил сам Мейвезер. russian.rt.com »

2018-9-16 17:51

Я его чинил, я его и заберу. Мужчина после расставания украл у бывшей унитаз

Пользовательница имиджборда Reddit рассказала, что её бывший парень после ссоры унёс с собой унитаз. По её словам, сделал он это тогда, когда она спала. В комментариях на форуме она рассказала, что однажды в её съёмной квартире сломался туалет и она решила позвонить хозяину помещения и попросить его починить, но её парень работал водопроводчиком и сделал ремонт сам. life.ru »

2018-8-16 13:14

«Наконец заберу ребёнка»: суд разрешил россиянке усыновить родного брата её приемного сына вопреки мнению опеки

Жительница Московской области выиграла суд за право воспитывать родного брата своего приёмного сына. Судья постановил передать право опеки над пятилетним мальчиком ей, а не итальянской семье. Ранее RT сообщал, что чиновники придерживались другой позиции и рассчитывали на усыновление ребёнка иностранными гражданами. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-17 16:43

"Я заберу с собой людей": стерлитамакский школьник девять месяцев готовился к нападению

Порезавший ножом учительницу и двух одноклассниц 17-летний стерлитамакский школьник за девять месяцев начал готовить свою "акцию возмездия", планируя убить как можно больше людей. Об этом свидетельствует обнародованная переписка с его девушкой, с которой он еще в июле 2017 года поделился планами устроить местный "Колумбайн". vesti.ru »

2018-4-18 11:39

Каждый депутат, не прошедший в Госдуму, получит 1,5 млн рублей. "Я обязательно деньги заберу"

Каждый депутат, не прошедший в следующий состав Госдумы, может рассчитывать на компенсацию за досрочное сложение полномочий в 1,586 млн рублей. По мнению политологов, переизбраться не сможет более сотни народных избранников. ura.ru »

2016-7-14 07:43