Результатов: 12

Задыхался и потерял сознание: В Москве школьник внезапно умер на уроке английского

В Москве третьеклассник внезапно умер прямо на уроке английского. По данным SHOT, трагедия произошла в физико-математической школе № 2107: в какой-то момент девятилетний мальчик начал тяжело дышать и потерял сознание. life.ru »

2024-2-21 08:57

Задыхался в судорогах 19 минут. В США впервые казнили заключенного при помощи чистого азота

Кеннет Юджин Смит, первый казненный в США при помощи чистого азота, перед смертью испытал мучения. Привязанного ремнями мужчину привезли в помещение для казни на каталке, после чего ему на лицо надели дыхательную маску и начали подавать газ. заключенный умирал 19 минут. lenta.ru »

2024-1-27 04:39

«Он задыхался, даже не мог говорить»: пульмонолог Пурясев рассказал, почему Градский был обречен

Пульмонолог Сергей Пурясев, проанализировав состояние Александра Градского по записям последних эфиров телешоу «Голос», заявил, что во время съемок артист... rosbalt.ru »

2021-11-29 00:41

"Это пытка": Юрий Стоянов рассказал, как задыхался в костюме Банана на съёмках шоу "Маска"

По словам народного артиста, конструкция его наряда оставляла желать лучшего — внутри было очень жарко и не хватало кислорода. life.ru »

2021-3-15 16:56

"Я присела к Борису. Он задыхался, кашлял, изо рта у него пошла кровь". Полный текст первого интервью возлюбленной и свидетеля убийства Немцова Дурицкой Гордону

Как произошло убийство российского оппозиционера Бориса Немцова и кому оно могло быть выгодно, является ли она агентом СБУ, родила ли она ребенка от Немцова, что он думал об Украине, почему критиковал президента РФ Владимира Путина, а также – о модельном бизнесе, отношениях с Немцовым, последствиях трагедии и планах на будущее рассказала в эфире авторской программы основателя интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона возлюбленная Немцова Анна Дурицкая, которая стала свидетельницей его убийства. gordonua.com »

2020-11-25 20:10

Роспотребнадзор проверил воздух в тюменском поселке, который задыхался от едкого запаха

ТЮМЕНЬ, 12 августа, ФедералПресс. Специалисты Роспотребнадзора вместе с прокуратурой проверили жалобы на едкий запах в поселке Богандинский. Превышения концентрации вредных веществ не обнаружено. Но на компанию-нарушителя подают в суд. fedpress.ru »

2019-8-12 15:18

В Златоусте ребенок на глазах воспитателя несколько минут задыхался, повиснув на капюшоне (видео)

В одном из детсадов Златоуста из-за невнимательности воспитателя едва не погибла маленькая девочка. Как рассказала в соцсети мать ребенка Татьяна... rosbalt.ru »

2019-2-22 14:18

Завод ферросплавов, из-за которого 5 лет задыхался поселок в Копейске, закрыли на 90 суток

Копейский городской суд по иску природоохранного прокурора приостановил на 90 суток работу ООО Инвестиционные Промышленные Технологии znak.com »

2018-5-25 13:53