Результатов: 116

Живущая в сети. Как Монеточка построила музыкальную карьеру нового типа

Про 20-летнюю Лизу Гырдымову говорят как в кулуарах федеральных телеканалов, так и в курилках клубов: «Вы слышали Монеточку? У нее новый альбом». Ее сравнивают с молодой Земфирой, и сама Земфира ее тоже заметила forbes.ru »

2018-7-20 16:08

Живущая сразу с четырьмя мужчинами «старомодная» британка шокировала телезрителей

Жительница английского города Манчестер Мэри Крэмптон, которая стала гостьей утреннего шоу на телеканале ITV, рассказала об одновременных отношениях с четырьмя мужчинами – мужем, женихом и двумя бойфрендами, шокировав телезрителей своим признанием. versia.ru »

2018-5-11 08:27

Fox News: Мексика — враждебная страна, живущая на денежные переводы из США

Мексиканский экс-президент Висенте Фокс Кесада назвал Дональда Трампа «врагом номер один для Мексики», передаёт Fox News. Как сообщает телеканал, Мехико открыто потворствует нелегальной иммиграции, поскольку о бедняках, пересекших американскую границу, не надо заботиться. russian.rt.com »

2018-4-5 22:01

Живущая в Англии дочь Тинькова: из-за Путина мне стыдно называть себя русской

ЛОНДОН, 15 марта, ФедералПресс. Дочь Олега Тинькова Дарья, живущая в Великобритании, заявила, что в последнее время ей стало стыдно называть себя русской. Девушка считает, что виновен в этом Владимир Путин, который «не может нормально править нашей страной». fedpress.ru »

2018-3-15 15:07

Живущая вопреки. Без операции Амелия может перестать дышать в любую секунду

Сегодня, в день, когда я звоню в город Сорочинск, чтобы узнать, что за девочке нужно собрать 3 млн руб., эта девочка отмечает день рождения. aif.ru »

2018-2-28 00:11

В Уфе многодетная мать, живущая с 8 детьми и двумя внуками в одной комнате, вернула медаль Материнской славы

В Уфе многодетная мать из-за проблем с жильем отказалась от медали Материнской славы. Как сообщает ProUfu.ru, Юлия Вольф решила вернуть медаль,... rosbalt.ru »

2018-1-25 13:58

Огромная черная змея, живущая в зооэкзотариуме, напугала ставропольцев

По словам сотрудников ведомства, этот тигровый питон по кличке Маша вовсе не такой уж и большой — всего четыре метра, весом 70 килограммов. 5-tv.ru »

2017-7-20 20:02

Живущая в Сирии армянская писательница выпустила книгу о войне в Алеппо

В Алеппо армянская писательница Лала Минасян-Мискарян представила книгу о сирийской войне. Автор не пишет о причинах конфликта и сама признается, что в политике разбирается плохо. Ее "Сирийский дневник" о судьбах простых людей, жизнь которых в один миг была разрушена, и о том, как сама Лала оказалась перед лицом смерти. ntv.ru »

2017-6-22 13:56

Живущая в Японии россиянка приготовила для Путина именное кимоно

Предпринимательница из России, переехавшая в Японию и занимающаяся автобизнесом, хочет подарить президенту РФ Владимиру Путину именное кимоно. riafan.ru »

2016-12-15 11:24

Живущая в зоопарке КНДР шимпанзе выкуривает по пачке в день. Видео

В зоопарке Пхеньяна появилась новая звезда, 19-летняя курящая шимпанзе Азалия. Обезьяна умеет прикуривать от зажигалки или от чужой сигареты. Ежедневно Азалия потребляет по пачке сигарет. Тренер животного говорит, что привычка шимпанзе не влияет на ее здоровье, так как Азалия не затягивается. vesti.ru »

2016-10-19 19:31

123