Результатов: 116

Живущая на Шри-Ланке россиянка рассказала о помогающих после дефолта лайфхаках

Экономический кризис на Шри-Ланке не только привел к отставке ряда политиков, но и усугубил и без того трудное положение граждан страны. Сейчас местные жители ищут различные способы, чтобы сэкономить или заработать. lenta.ru »

2022-7-18 17:21

Живущая с сыном Наташи Королевой стриптизерша раскрыла семейную тайну певицы

Слухи о свадьбе Архипа Глушко и стриптизерши Мелиссы Волынкиной появились год назад, когда его бабушка опубликовала видео с внуком. 5-tv.ru »

2022-7-6 09:38

Живущая в аварийном доме пенсионерка сама построила новое жилье

В Архангельске пенсионерка решила переехать из аварийной квартиры, где она жила с мужем-инвалидом, и построила новый дом. Женщина из небольшой деревни Шипуновская устала жить в старом тесном жилище: у ее мужа-инвалида нет ноги, он передвигается по квартире на коляске, а на маленькой площади это делать неудобно. lenta.ru »

2022-6-3 13:22

Живущая в огромном особняке Бородина рассказала, сколько платит за коммуналку

Знаменитость проживает в двухэтажном доме общей площадью 216 квадратных метров. За его обслуживание ей приходится отдавать немаленькие деньги. 5-tv.ru »

2022-1-14 10:45

Живущая в Турции россиянка назвала достойную альтернативу пляжному отдыху

Живущая в Турции россиянка назвала пять горнолыжных курортов страны, которые являются альтернативой пляжному отдыху. В первую очередь путешественница упомянула Саклыкент — небольшой курорт, который находится в часе езды от Антальи. lenta.ru »

2021-12-2 03:46

«Простите за то, что я вам не нравлюсь»: «живущая свою жизнь для себя» Собчак решила извиниться перед зрителями

Телеведущая и блогер Ксения Собчак по случаю своего 40-летия побывала в эфире программы «Пусть говорят». В ходе передачи женщина, которая перед этим рассуждала... rosbalt.ru »

2021-11-9 16:57

Живущая в железной бочке россиянка отказалась от переезда

Жительница Омска Светлана Чернова, которая на протяжении 35 лет занимала ржавую железную бочку, отказалась от переезда. Россиянке предложили переехать из бочки в геронтологический центр. Однако женщина заявила, что не переедет, и попросила власти провести в существующее жилье электричество. lenta.ru »

2021-10-14 13:22

Гражданка России Юлия Ильинская, живущая в Израиле, смогла дважды проголосовать на выборах в Госдуму

Гражданка России Юлия Ильинская, живущая в Израиле, смогла дважды проголосовать на выборах в Госдуму — очно и электронно. Об этом она написала в Facebook.... rosbalt.ru »

2021-9-19 15:59

"Люди испуганы": Живущая в Москве гражданка Афганистана рассказала о ситуации на родине

По её словам, народ опасается, что спустя время пришедшие якобы с добрыми намерениями радикалы создадут в стране жёсткий режим. life.ru »

2021-8-17 16:34

Живущая в России японка возмутилась отношением россиян к коронавирусу

Жена корреспондента телеканала Hokkaido Cultural Broadcasting рассказала Yahoo News Japan о своем видении ситуации с пандемией коронавируса в России social.mk.ru »

2021-7-4 11:22

Живущая в Норвегии россиянка пожаловалась на 10-дневный карантин в специальном отеле

Норвежские СМИ опубликовали письмо россиянки, которая рассказала, что ей пришлось переждать карантин в специальном отеле после поездки на Урал к тяжело больной матери. Женщина девять лет живет в Норвегии с мужем и сыном. argumenti.ru »

2021-6-22 21:44

Живущая в Ухане россиянка рассказала о работе в Китае во время пандемии

Китайский город Ухань восстанавливается после победы над пандемией коронавируса. Подробности раскрыла россиянка Сабина Федорова, которая живет в населенном пункте. riafan.ru »

2021-6-19 04:45

Живущая в США правнучка Хрущева призвала посадить в тюрьму Нетаньяху и Трампа

Многие бывшие и действующие руководители государств занимаются популизмом и демагогией, их следует привлечь к ответственности. Об этом заявила профессор международных отношений в Новой школе в Нью-Йорке Нина Хрущева, которая живет в США и является правнучкой советского лидера Никиты Хрущева. lenta.ru »

2021-6-9 13:17

Живущая на вилле за 400 млн рублей вдова Караченцова пожаловалась на финансовые трудности

Заслуженная артистка России Людмила Поргина живет на подмосковной вилле стоимостью 400 млн рублей. Вдова актера Николая Караченцова призналась, что испытывает трудности с деньгами. nation-news.ru »

2021-4-9 12:39

Живущая в сети: как женщины строят карьеру в кибербезопасности

Минувший год ознаменовался ростом киберпреступности. Рассказываем, как абьюзеры используют современные технологии, чтобы совершать преступления против женщин, и как сами женщины борются с киберпреступниками, несмотря на существенный гендерный дисбаланс в сфере IT-безопасности forbes.ru »

2021-2-10 16:40

Живущая в Турции россиянка указала на минусы отдыха в стране зимой

Россиянка, живущая в Турции, рассказала об отдыхе на курортах страны в зимний период и указала на его минусы. В первую очередь, по ее словам, проблема заключается в том, что после окончания туристического сезона многие объекты размещения не работают или функционируют лишь частично из-за низкой степени загруженности. lenta.ru »

2021-2-2 10:47

Живущая в Турции россиянка раскрыла истинную правду о местных мужчинах

Россиянка, временно живущая в турецкой Аланье, развеяла популярные мифы о местных мужчинах и раскрыла истинную правду о них. Так, по ее словам, не соответствует действительности мнение о том, что все турки поголовно мечтают о русской жене — на деле они делают выбор в пользу турецких женщин. lenta.ru »

2021-1-27 09:34

Коронавирус не так опасен, как суперинфекция, предположительно живущая в больницах

Врачи отмечают: все чаще пациенты, поступившие в стационар с коронавирусом, умирают не от него, а от некой суперинфекции, которой успевают заразиться в больнице. argumenti.ru »

2020-12-7 12:31

Живущая в Италии олимпийская чемпионка отказалась возвращаться в Россию

Четырехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Анастасия Ермакова, живущая в Италии, отказалась возвращаться в Россию. «Я обустроилась в Италии, что у меня здесь семья, дети, дом. За все это время я не думала вернуться», — сказала она. lenta.ru »

2020-12-1 15:38

Живущая в Турции россиянка рассказала об отношении к русским

Живущая в Турецкой Республике россиянка в блоге «Живем и тренируемся в Турции» на платформе «Яндекс Дзен» рассказала о том, как на самом деле местные жители относятся к иностранцам, в том числе русским social.mk.ru »

2020-11-11 15:32

Живущая в Турции россиянка раскрыла правду об отношении турок к русским

Россиянка, живущая в Турции, рассказала о том, как в действительности местные жители относятся к иностранцам, в том числе русским. По ее словам, турки никогда не испытывают «ничего похожего на ненависть» или пренебрежение к туристам, и охотно проявляют гостеприимство и радушие. lenta.ru »

2020-11-10 14:40

Живущая в Турции россиянка объяснила правила ношения масок для туристов

Турецкие власти ввели на всей территории страны обязательный масочный режим. Причина - резкое увеличение количества инфицированных коронавирусной инфекцией. Россиянка Виктория Аслыоглу, которая уже много лет живет в Турции, рассказала «Звезде» об обстановке на курортах в связи с решением местных властей. tvzvezda.ru »

2020-9-9 22:36

Живущая по соседству с Заворотнюк Королева рассказала о здоровье актрисы

Певица Наташа Королева заявила, что звезда «Моей прекрасной няни» Анастасия Заворотнюк идет на поправку. Эстрадная исполнительница сказала, что она живет по соседству с Заворотнюк. Отмечается, что речь идет о коттеджном поселке Крекшино. lenta.ru »

2020-5-17 13:55

Сирота из Уфы, живущая с ребенком в чужой бане, встала на колени перед зданием правительства (видео)

Жительница Уфы Наталья Зырянова, которая после развода вынуждена была поселиться с ребенком в помещении бани своих знакомых, встала на колени перед... rosbalt.ru »

2020-3-4 11:34

Живущая в бане с ребенком россиянка встала на колени перед властями ради жилья

Россиянка Наталья Зырянова из Уфы, которая живет в бане вместе со своим ребенком, встала на колени перед приемной главы Республики Башкортостан с просьбой помочь ей решить вопрос с жильем. Зырянова сказала, что все ее обращения в администрацию и суд остались безуспешными, поэтому остается только выходить на пикеты. lenta.ru »

2020-3-3 16:22

Живущая в Италии актриса Инга Ильм прокомментировала ситуацию с коронавирусом

Живущая в Италии актриса и историк Инга Ильм, известная по «Приключениям Петрова и Васечкина», прокомментировала ситуацию с коронавирусом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-26 20:27

Девочка, живущая в клинике, встретила Новый год в палате новорожденных

На процессе по ограничению родительских прав папы и мамы девочки, живущей в клинике "Мать и дитя", выступил представитель медучреждения social.mk.ru »

2020-1-28 13:51

Живущая в эпицентре смертельной эпидемии россиянка описала ситуацию

Россиянка Валерия, живущая в китайском Ухане — городе, ставшим эпицентром эпидемии коронавируса, — описала ситуацию в нем. Девушка призналась, что боится долгое время находиться на улице. «Ухань на карантине, все парки, центры развлечений закрыли. lenta.ru »

2020-1-23 13:31

Живущая в перинатальном центре девочка провела Новый год без родителей

Родители девочки, живущей в перинатальном центре «Мать и дитя», не навестили ее в новогодние праздники. Об этом сообщили в пресс-службе медучреждения.  vm.ru »

2020-1-11 20:12

Живущая на помойке украинка родила в 12 лет и отказалась от ребенка

В украинском Ровно 12-летняя девочка родила ребенка и сразу же отказалась от него. Роженица – уроженка Закарпатской области, но по месту регистрации она не появлялась: семья фактически живет на помойке. vesti.ru »

2019-10-10 11:54

Живущая в заброшенном санатории пенсионерка из Карелии рассказала на всю страну о своей беде

ПЕТРОЗАВОДСК, 8 октября, ФедералПресс. Римма Квашникова, которая вынужденно проживает в заброшенном санатории в Карелии, рассказала об этом в эфире шоу «Мужское / Женское». fedpress.ru »

2019-10-8 12:27

Живущая на помойке 12-летняя цыганка родила ребенка в Закарпатье

В городе Ровно (Украина) на свалке обнаружили беременную 12-летнюю цыганскую девочку, пишет <a href="https://www. obozrevatel. com/society/ne-ponimala-chto-proishodit-poyavilis-podrobnosti-o-12-letnej-rozhenitse-s-zakarpatya. vm.ru »

2019-9-16 11:21

СМИ: На Украине 12-летняя девочка, живущая на помойке, родила ребенка

В украинском городе Ровно 12-летняя девочка родила ребенка. Как сообщает «Обозреватель», она из цыганской семьи, зарегистрирована в одном... rosbalt.ru »

2019-9-16 09:54

Живущая на Алтае писательница готовит к изданию роман о преследованиях за репосты

Барнаульская писательница Анна Самойлова написала роман Репост , главный герой которого - 19-летний студент Денис - получает уголовное наказание за распространение запрещенного сетевого контента znak.com »

2019-8-21 15:27

Живущая "по понятиям" оппозиция пытается заставить ЦИК нарушить закон

Муниципальные депутаты из различных округов Москвы пикетируют столичный горизбирком и требуют, чтобы соблюдались законы РФ и никаких льготных условий незарегистрированным кандидатам, лишь потому, что они являются так называемой «оппозицией», не предоставлялось. nation-news.ru »

2019-7-23 16:09

Бабушка, живущая в сети: как пенсионерка зарабатывает больше миллиона рублей в месяц благодаря YouTube

66-летняя Татьяна Лозовская открыла багетную мастерскую, но прибыли бизнес не приносил. Тогда пенсионерка завела канал на YouTube, чтобы рассказывать о своем деле и проводить мастер-классы. Проект приносит по 1,2 млн рублей выручки и около 300 000 рублей прибыли в месяц, а заказы на оформление картин приходят со всех концов света forbes.ru »

2019-6-11 07:21

Живущая на Шри-Ланке россиянка рассказала об обстановке в столице. ФАН-ТВ

Марина, работающая организатором праздников на Шри-Ланке, рассказала Федеральному агентству новостей об обстановке в столице государства после серии терактов. riafan.ru »

2019-4-21 16:44

Живущая без секса из-за редкой болезни женщина родила ребенка

Жительница индийского города Ахмеднагар, штат Махараштра, никогда не занимавшаяся сексом из-за редкой болезни, родила ребенка. Он был зачат при помощи экстракорпорального оплодотворения. Женщина страдает от вагинизма — патологического состояния, при котором сокращение мышц делает невозможным вагинальное проникновение. lenta.ru »

2019-3-7 06:32

Во время визита Путина в аптеку в Пушкине живущая на 9 тыс. женщина потратила почти треть пенсии

Во время визита президента России Владимира Путина в аптеку в городе Пушкине в здании совершала покупки пенсионерка, которая даже не обратила внимание... rosbalt.ru »

2018-11-18 15:06

Живущая в посольстве Британии в Москве черепаха получила имя

Сотрудники британской дипломатической миссии в Москве выбрали имя для черепахи, которая живет в посольстве уже 15 лет. Конкурс на имя для питомца британских дипломатов был объявлен в октябре. argumenti.ru »

2018-11-15 12:52