В ЛДПР прокомментировали слухи о возможном лишении мандатов двух своих депутатов

В ЛДПР прокомментировали слухи о возможном лишении мандатов двух своих депутатов
фото показано с : lenta.ru

2023-11-30 17:51

Вопросы присутствия на заседаниях и возможного лишения мандатов депутатов Государственной Думы Бориса Пайкина и Юрия Напсо не рассматривались фракцией ЛДПР. Как отмечается, в настоящее время оба они по состоянию здоровья находятся на больничном, в неоплачиваемых отпусках.

Подробнее читайте на ...

лдпр прокомментировали слухи возможном лишении мандатов депутатов

В ЛДПР прокомментировали информацию о смене партийных цветов

МОСКВА, 18 мая, ФедералПресс. Некоторые граждане начали обвинять фракцию ЛДПР в схожести цвета партийного герба с украинским флагом. Подробности о том, собираются ли представители фракции менять партийные цвета, рассказал депутат Госдумы Ярослав Нилов (ЛДПР). fedpress.ru »

2023-05-18 10:39

В ЛДПР прокомментировали скандальное заявление Евгения Пригожина

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Предприниматель, владелец компании «Конкорд» Евгений Пригожин призвал российских депутатов вступать в ряды частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» и идти на фронт. Его комментарий опубликовала пресс-служба «Конкорда» во «ВКонтакте». fedpress.ru »

2022-10-11 20:04

Фото: versia.ru

В ЛДПР прокомментировали сообщение о введении в кому Владимира Жириновского

В сети появилась информация о том, что Владимира Жириновского, который лечится от коронавирусной инфекции, из-за ухудшения состояния ввели в медикаментозный сон. versia.ru »

2022-02-26 17:46

Фото: versia.ru

В ЛДПР прокомментировали данные о тяжелом состоянии Владимира Жириновского

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский сдал отрицательный тест на COVID-19. Однако его состояние остается тяжелым, утверждают источники. В партии эти данные опровергают. versia.ru »

2022-02-21 13:22

Фото: 5-tv.ru

В ЛДПР прокомментировали сообщения, что Жириновский перестал узнавать родных

В пресс-службе партии заявляют, что многие сведения в СМИ сильно преувеличены и направлены на создание эффекта сенсации. 5-tv.ru »

2022-02-10 23:37

В ЛДПР прокомментировали сообщения о госпитализации Жириновского

Пресс-служба партии ЛДПР сообщила информационному агентству РИА Новости, что руководитель фракции Владимир Жириновский чувствует себя хорошо. Также отмечается, что депутат продолжает выполнять свои рабочие обязанности. kapital-rus.ru »

2022-02-09 13:27

Фото: lenta.ru

В ЛДПР прокомментировали информацию о госпитализации Жириновского

Глава комитета Госдумы по труду, соцполитике и делам ветеранов, зампред фракции ЛДПР Ярослав Нилов назвал слухами и сплетнями информацию о госпитализации лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Ранее госпитализацию политика опровергли в пресс-службе ЛДПР. lenta.ru »

2022-02-09 12:26

Фото: lenta.ru

В ЛДПР прокомментировали инцидент с брюками Жириновского на дебатах

Недоброжелателей партии ЛДПР «бесит», что она ведет эффективную кампанию в Государственную Думу, поэтому они пытаются использовать нечестный пиар против председателя партии Владимира Жириновского. Так инцидент с брюками прокомментировал пресс-секретарь лидера партии Александр Дюпин. lenta.ru »

2021-09-14 18:19

В ЛДПР прокомментировали задержание хабаровского губернатора

Главу Хабаровского края Сергея Фургала пока не планируется исключать из ЛДПР, поскольку решение об этом может принять только высшее руководство партии. argumenti.ru »

2020-07-09 07:50

В ЛДПР прокомментировали раздачу Жириновским денег на Красной площади

Пресс-секретарь лидера ЛДПР Владимира Жириновского Александр Дюпин прокомментировал акцию, в рамках которой накануне депутат, стоя на Красной площади в Москве, раздавал деньги гражданам. argumenti.ru »

2020-01-07 20:54

В ЛДПР прокомментировали раздачу денег Жириновским на Красной площади

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. В ЛДПР рассказали, что фраза про холопов вырвана из контекста. Все остались довольны и счастливы, рассказали в пресс-службе. fedpress.ru »

2020-01-07 17:56

Фото: lenta.ru

В ЛДПР прокомментировали раздачу Жириновским денег «крепостным и холопам»

Пресс-секретарь лидера ЛДПР Владимира Жириновского Александр Дюпин прокомментировал акцию депутата, в рамках которой он на Красной площади в Москве раздавал деньги и чебуреки «детям, инвалидам, сиротам, крепостным и холопам». lenta.ru »

2020-01-07 16:33

Фото: versia.ru

В ЛДПР прокомментировали драку с участием Владимира Жириновского

В СМИ появились новые подробности о драке, в которой фигурировал глава ЛДПР Владимир Жириновский. В частности, в ЛДПР участника митинга против повышения пенсионного возраста, с которым вступил в конфликт лидер партии, назвали профессиональным провокатором. versia.ru »

2018-09-10 06:51

Фото: nsn.fm

В ЛДПР прокомментировали инцидент с депутатом Жигаревым

В ЛДПР не располагают точной информации об инциденте, произошедшем с членом этой фракции, главой комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Сергеем Жигаревым nsn.fm »

2018-07-09 11:36

Фото: russian.rt.com

В ЛДПР прокомментировали сообщения СМИ об инциденте с депутатом Жигаревым

В пресс-службе фракции ЛДПР заявили, что не имеют точной информации о произошедшем с членом этой фракции, главой комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Сергеем Жигаревым. Читать далее russian.rt.com »

2018-07-09 11:22

Фото: russian.rt.com

В ЛДПР прокомментировали санкции Украины против партии

Заместитель руководителя фракции ЛДПР Ярослав Нилов в разговоре с RT прокомментировал решение украинской стороны ввести санкции в отношении партии, предполагающие блокировку активов на Украине и ограничение выдачи наличных по банковским картам. Читать далее russian.rt.com »

2018-06-22 12:34