Леди Гагу попросили воздержаться на Супербоуле от разговоров о Трампе

Леди Гагу попросили воздержаться на Супербоуле от разговоров о Трампе
фото показано с : lenta.ru

2017-1-18 12:34

Американской певице Леди Гаге запретили упоминать избранного президента США Дональда Трампа во время выступления на Супербоуле-2017. Об этом сообщил источник, близкий к организаторам мероприятия. Представительница НФЛ Натали Равитц заявила, что исполнительнице не давали таких указаний.

Подробнее читайте на ...

леди гагу попросили воздержаться супербоуле разговоров трампе

Фото: lenta.ru

Леди Гагу заподозрили в пластике

Американскую певицу и актрису Леди Гагу раскритиковали в сети за внешность и заподозрили в пластике. Известно, что 37-летняя исполнительница появилась на премьере фильма «Маэстро» в Лос-Анджелесе в черном классическом костюме, состоящем из брюк и пиджака. lenta.ru »

2023-12-15 12:53

Леди Гагу обокрали: за пропажу назначено вознаграждение

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 25 февраля, ФедералПресс. Группа неизвестных напала на выгульщика собак певицы Леди Гаги. Мужчина попал реанимацию с четырьмя ранениями в грудь. Собаки певицы пропали. fedpress.ru »

2021-02-25 19:23

Фото: lenta.ru

Леди Гагу уличили в копировании платья Аллы Пугачевой на инаугурации Байдена

Стилист певицы Аллы Пугачевой Алишер уличил американскую исполнительницу Леди Гагу в копировании наряда отечественной знаменитости. На размещенном в сети кадре мужчина сопоставил образы знаменитостей. lenta.ru »

2021-01-21 12:19

Леди Гагу утвердили на главную роль в фильме про династию Гуччи

Певицу и актрису Леди Гагу утвердили на главную роль в фильме о модной династии Гуччи. Картину снимет режиссёр Ридли Скотт. Об этом сообщает Deadline.

Читать далее... life.ru »

2019-11-03 01:09

Фото: social.mk.ru

Леди Гагу обвинили в плагиате за песню Shallow

Против певицы Леди Гаги могут подать многомиллионный иск от автора песен Стива Ронсена, утверждающего, что мелодию из композиции Shallow, прозвучавшей в киноленте «Звезда родилась», заимствовали из его произведения social.mk.ru »

2019-08-09 16:16

Фото: nation-news.ru

Леди Гагу заметили с новым ухажером

Певицу Леди Гагу заметили в компании нового бойфренда, которым оказался звукорежиссер Дэниел Хортон. Насколько продолжительны эти отношения пока не понятно, пишет Свободная Пресса. nation-news.ru »

2019-07-31 06:46

Фото: vz.ru

Леди Гагу застали с другим мужчиной после слухов о романе с Бредли Купером

После информации о романе с актером Бредли Купером певица Леди Гага попала в объектив фотокамеры во время свидания с другим мужчиной. Артистку и 37-летнего звукорежиссера Дэниела Хортона заметили в одном из калифорнийских ресторанов, пишет РИА «Новости» со ссылкой на People. vz.ru »

2019-07-30 19:28

Фото: social.mk.ru

Леди Гагу засняли изменяющей Бредли Куперу

Американская певица Леди Гага совершенно запутала как своих поклонников, так и недоброжелателей - тех, кто завалил ее гневными комментариями из-за того, что она якобы увела актера Бредли Купера у российской модели Ирины Шейк social.mk.ru »

2019-07-30 18:41

Леди Гагу засняли с другим мужчиной после слухов о романе с Брэдли Купером

Папарацци засняли поцелуй 33-летней американской певицы Леди Гага и 37-летнего звукорежиссера Дэна Хортона. Пару застали во время бранча в одном из калифорнийских ресторанов. Ранее исполнительнице приписывали роман с артистом Брэдли Купером, который расстался с моделью Ириной Шейк после четырех лет отношений. lenta.ru »

2019-07-30 17:42

Леди Гагу сразила сильная боль

Эпатажной певице пришлось отменить свое выступление на фестивале Rock in Rio в столице Бразилии. Причиной стала сильная боль. Артистку госпитализировали в одну из клиник Рио-де-Жанейро. "Меня отвезли в больницу из-за сильной боли в области тазобедренного сустава. utro.ru »

2017-09-15 08:04

Фото: lenta.ru

Леди Гагу обвинили в сатанизме и мировом заговоре

Популярную американскую поп-певицу Леди Гагу из-за выступления на Супербоуле обвинили в служении сатане и создании «нового мирового порядка». Еще до начала выступления певицы основатель проекта InfoWars и сторонник теории заговора Алекс Джонс призвал пользователей Facebook не смотреть шоу. lenta.ru »

2017-02-06 16:15