Леонардо ДиКаприо спродюсирует фильм по роману Стивена Кинга

Леонардо ДиКаприо спродюсирует фильм по роману Стивена Кинга
фото показано с : lenta.ru

2023-2-5 06:34

Компания Warner Bros. Pictures купила права на экранизацию книги Стивена Кинга «Билли Саммерс». К проекту также присоединилась компания Appian Way, которая принадлежит актеру и продюсеру Леонардо ДиКаприо.

Подробнее читайте на ...

леонардо дикаприо спродюсирует фильм роману стивена кинга

Фото: lenta.ru

Леонардо ДиКаприо дал показания по делу о многомиллиардном мошенничестве

Американский актер Леонардо ДиКаприо выступил свидетелем в суде по делу о многомиллиардном мошенничестве. Отмечается, что основным фигурантом разбирательства является предприниматель Джхо Лоу. Мужчину обвинили в организации международной аферы по отмыванию денежных средств. lenta.ru »

2023-04-04 19:35

Фото: lenta.ru

Леонардо ДиКаприо расстался с Камиллой Морроне

47-летний американский актер Леонардо ДиКаприо расстался со своей возлюбленной, 25-летней моделью Камиллой Морроне после четырех лет отношений. Об их романе впервые стало известно в январе 2018 года. lenta.ru »

2022-08-31 09:30

Леонардо ДиКаприо ждут на экологическом саммите в Якутии

ЯКУТСК, 7 декабря, ФедералПресс. Леонардо ДиКаприо может приехать в Якутию на Всемирный саммит по вечной мерзлоте в 2023 году. Голливудского актера лично пригласил глава региона Айсен Николаев. Он уверен, что звезда не останется равнодушным и уделит время экологической ситуации России, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-12-07 14:34

Фото: rosbalt.ru

Леонардо ДиКаприо посвятил пост в Instagram пожарам в Якутии

Разрушительные катастрофы, вызванные резким изменением погоды, происходят в разных уголках мира. В том числе природные пожары бушуют в Якутии — там действует... rosbalt.ru »

2021-08-04 14:50

Фото: lenta.ru

Леонардо ДиКаприо переснимет фильм «Еще по одной» и сыграет в нем главную роль

Американский актер Леонардо ДиКаприо переснимет фильм датского режиссера Томаса Винтерберга «Еще по одной» и сыграет в нем главную роль. Компания артиста Appian Way вместе с Endeavor Content и Makeready приобрела права на съемки англоязычного ремейка ленты, получившей «Оскар». lenta.ru »

2021-04-27 14:03

Леонардо ДиКаприо назвал Грету Тунберг "лидером нашего времени"

Голливудский актер Леонардо ДиКаприо встретился с экоактивисткой Гретой Тунберг. Об этом он рассказал в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram. vm.ru »

2019-11-02 16:38

Фото: riafan.ru

Леонардо ДиКаприо может стать участником Климатического форума в Москве

Столичные власти планируют пригласить актера Леонардо ДиКаприо и экоактивистку Грету Тунберг на IV Климатический форум городов. riafan.ru »

2019-09-05 16:48