Фото: lenta.ru

Задержаны еще два возможных соучастника теракта в Лондоне

Полиция Великобритании задержала еще двух человек в рамках расследования террористической атаки, совершенной 22 марта в Лондоне. Об этом сообщил глава контртеррористического подразделения Скотленд-Ярда Марк Роули. lenta.ru »

2017-03-24 13:07

Фото: dp.ru

Полиция в Лондоне задержала еще двух подозреваемых в подготовке теракта

Полиция Великобритании задержала еще двух человек, которых подозревают в причастности к совершению теракта в Лондоне. Всего после теракта в Лондоне были задержаны 10 человек. dp.ru »

2017-03-24 12:00

Число жертв теракта в Лондоне возросло до четырех

Накануне сотни человек пришли на Трафальгарскую площадь, чтобы минутой молчания почтить память погибших. Во время траурного митинга мэр Лондона заявил, что лучшим ответом террористам со стороны жителей столицы станет сохранение привычного уклада жизни. tvc.ru »

2017-03-24 09:15

Фото: tvzvezda.ru

Скотланд-Ярд скорректировал число жертв теракта в Лондоне

Число жертв террористической атаки в Лондоне выросло до пяти человек. В ночь на пятницу в больнице умер один из раненых. Об этом сообщил Скотланд-Ярд у себя в микроблоге в Twitter. tvzvezda.ru »

2017-03-24 01:05

В Лондоне скончался пожилой мужчина, пострадавший в результате теракта

Число жертв террористического акта в Вестминстере достигло четырех, сообщил Скотланд-Ярд. 75-летний мужчина скончался сегодня после того, как система поддержания его жизнедеятельности была отключена. nsn.fm »

2017-03-24 00:35

Фото: 5-tv.ru

Свидетельницу теракта в Лондоне вытаскивали из Темзы

Женщина упала в воду, когда террорист протаранил пешеходов на Вестминстерском мосту в Лондоне, сообщает Mirror. По данным СМИ, у пострадавшей множественные ранения. Возраст женщины не сообщается. Также неизвестно, спрыгнула женщина сама или упала с моста в результате атаки террориста. 5-tv.ru »

2017-03-23 19:55

Фото: 5-tv.ru

В Лондоне после вчерашнего теракта приспущены государственные флаги

Движение по Вестминстерскому мосту открыли всего час назад. Полиция не теряет бдительности: рано утром из-за подозрительной коробки эвакуировали станцию метро Северный Гринвич. А в центре города по сигналу тревоги вывели работников из небоскрёба Мэри-Икс, известного как Огурец. 5-tv.ru »

2017-03-23 18:46

Фото: novostimira.com.ua

Во время теракта в Лондоне украинцы не пострадали

Украинцев среди погибших в результате теракта, произошедшего в Лондоне 22 марта, нет. Такие данные опубликовали в Департаменте консульской службы МИД Украины. "Полиция Лондона сообщила список погибших и раненых. novostimira.com.ua »

2017-03-23 17:27

На Трафальгарской площади почтут память жертв теракта в Лондоне

В Лондоне состоится мероприятие, направленное на то, чтобы почтить память жертв произошедшего ранее теракта, в результате которого погибли пять человек. Об этом сообщил мэр города Садик Хан. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-23 11:46

Жертвами теракта в Лондоне стали четыре человека, включая нападавшего

По уточненным английской полицией данным, в результате теракта, происшедшего в Лондоне 22 марта, погибли четыре человека, включая самого террориста. Мужчина и женщина скончались в результате наезда автомобиля на Вестминстерском мосту, еще одной жертвой стал убитый у здания Парламента полицейский. vesti.ru »

2017-03-23 11:45

В результате теракта в Лондоне пострадали граждане нескольких стран

Среди пострадавших в результате теракта 22 марта в Лондоне есть граждане нескольких стран, сообщает ВВC со ссылкой на главу антитеррористического подразделения полиции Великобритании Марка Роули. В террористической атаке ранения получили туристы из Южной Кореи, школьники из Франции, а также граждане Соединенного Королевства из разных уголков страны. utro.ru »

2017-03-23 11:16

Фото: versia.ru

Британский парламент вернулся к обычному режиму работы после теракта в Лондоне

Деятельность британского парламента была парализована в связи с терактом, который произошел накануне, 22 марта, в непосредственной близости от его здания. В настоящее время его члены уже вернулись к своей работе в обычном режиме. versia.ru »

2017-03-23 10:26

Полиция провела обыски в Бирмингеме после теракта в Лондоне

Полиция провела ночной рейд в одной из квартир Бирмингема после произошедшего в Лондоне теракта, жертвами которого стали пять человек.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-23 09:31