Полиция в Лондоне задержала еще двух подозреваемых в подготовке теракта

Полиция в Лондоне задержала еще двух подозреваемых в подготовке теракта
фото показано с : dp.ru

2017-3-24 12:00

Полиция Великобритании задержала еще двух человек, которых подозревают в причастности к совершению теракта в Лондоне. Всего после теракта в Лондоне были задержаны 10 человек.

Подробнее читайте на ...

полиция лондоне задержала подозреваемых подготовке теракта

Фото: lenta.ru

Полиция в Лондоне оцепила часть делового центра из-за подозрительного пакета

Лондонские полицейские оцепили часть делового центра города (Лондонский Сити) из-за сообщения о подозрительном пакете. В районе работают кинологи с натасканными на поиск взрывчатки собаками. Движение наземного транспорта в районе проведения операции прекращено. Сотрудникам офисов не покидать помещения. lenta.ru »

2017-09-20 12:59

Фото: lenta.ru

Полиция в Лондоне оцепила Трафальгарскую площадь

Вооруженные полицейские оцепили Трафальгарскую площадь в Лондоне.Все пешеходы выведены за периметр безопасности. Для пассажиров на вход и выход закрыта ближайшая станция метро. Экстренные меры были приняты правоохранительными органами британской столицы в связи с обнаружением «подозрительного предмета». lenta.ru »

2017-06-08 17:41

Британская полиция задержала восьмого подозреваемого в связи с терактом в Лондоне - Ранее было известно о семи задержанных

Полиция Лондона задержала восемь подозреваемых в теракте в Лондоне. Об этом представители полиции сообщили в официальном аккаунте в Twitter. В результате теракта в Британии погибли четверо человек, в том числе нападавший. abnews.ru »

2017-03-23 14:10

Британская полиция уточнила число погибших при теракте в Лондоне

Жертвами теракта в Лондоне стали три человека, четвёртым погибшим числится террорист, устроивший нападение. Об этом заявил заместитель комиссара столичной полиции Великобритании Марк Роули. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-23 11:51

Полиция задержала семь человек по делу о теракте в Лондоне

Британская полиция задержала семь человек в Лондоне, Бирмингеме и других городах после теракта, который произошел в британской столице 22 марта. Об этом заявили на брифинге полиции утром 23 марта. Сотрудники правоохранительных органов произвели аресты по шести адресам. vedomosti.ru »

2017-03-23 11:10

Полиция провела задержания в Бирмингеме в связи с терактом в Лондоне

Сотрудники полиции провели задержания в ходе ночного рейда в Бирмингеме. Аресты связаны с произошедшим в Лондоне терактом, жертвами которого стали пять человек.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-23 10:04

Полиция провела задержания в Бирмингеме в связи с терактом в Лондоне

Полиция Великобритании провела задержания в городе Бирмингем в связи с терактом, который случился 21 марта в Лондоне, сообщает телеканал Sky News. Прошлой ночью правоохранители провели операцию в Бирмингеме, где был взят в прокат автомобиль, использованный при совершении теракта в столице Соединенного Королевства. utro.ru »

2017-03-23 09:45

Полиция провела обыски в Бирмингеме после теракта в Лондоне

Полиция провела ночной рейд в одной из квартир Бирмингема после произошедшего в Лондоне теракта, жертвами которого стали пять человек.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-23 09:31

Фото: grani.ru

Полиция: Атака в Лондоне была совершена исламистом

Атака у здания парламента в Лондоне была совершена исламистом, сообщает полиция. Личность нападавшего установлена, однако в Скотленд-Ярде ее не раскрывают. Премьер Британии Тереза Мэй заметила, что парламент был выбран местом атаки, поскольку символизирует ценности свободных людей. grani.ru »

2017-03-23 08:36

Фото: abnews.ru

Стрельба в Лондоне. Онлайн

В Лондоне у здания британского парламента открыли стрельбу. СМИ Великобритании дают разную информацию о произошедшем, ссылаясь на источники. АБН собирает подробности лондонских событий. 19: 22 The Guardian публикует информацию от одного из врачей больницы Св. abnews.ru »

2017-03-22 18:36

Полиция выгнала анархистов из особняка русского миллиардера в Лондоне

Полицейские выгнали десятки активистов антифашистского движения из лондонского особняка, предположительно, принадлежащего российскому миллиардеру Андрею Гончаренко, в который они самовольно вселились в конце января, сообщают СМИ. vz.ru »

2017-02-01 16:04