Любое оружие. Россия грозит Украине превентивными ударами и возмездием

Любое оружие. Россия грозит Украине превентивными ударами и возмездием
фото показано с : nsn.fm

2023-2-4 13:00

Дойдет или нет до ядерной войны РФ и Украины? Эксперты НСН рассматривают два варианта сценария на фоне заявлений политиков.

Подробнее читайте на ...

любое оружие россия грозит украине превентивными ударами возмездием

В МИД отреагировали на слова главы ЕК о готовности дать Украине «любое оружие»

В российском Министерстве иностранных дел прокомментировали слова главы Еврокомиссии о готовности к поставкам любого оружия Украине. Официальный представитель Мария Захарова задала вопрос: предоставят ли киевским властям ядерное вооружение. tvzvezda.ru »

2023-01-18 06:15

Фото: lenta.ru

Захарова ответила на призыв фон дер Ляйен предоставить Киеву любое оружие

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала призыв главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен предоставить Киеву любое оружие, которое он может использовать. «Глава Еврокомиссии фон дер Ляйен призвала дать Украине любое оружие, которое она может использовать. Ядерное, что ли?», — удивилась она. lenta.ru »

2023-01-18 04:07

Фото: lenta.ru

Глава Еврокомиссии призвала передать Украине любое оружие

Глава Еврокомиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен призвала союзников сделать важный шаг вперед в поддержке Украины и передать Киеву любое оружие, которое он способен использовать. По ее словам, она ожидает, что такое решение будет принято на встрече контактной группы по Украине на немецкой авиабазе Рамштайн 20 января. lenta.ru »

2023-01-17 22:58

Фон дер Ляйен призвала дать Украине любое оружие, которое она может использовать

По словам главы ЕК, Евросоюз уже одобрил программу макрофинансовой кредитной помощи Украине на €18 млрд tass.ru »

2023-01-17 22:42

Фото: nsn.fm

Медведев: Россия может использовать для защиты страны любое оружие

Россия намерена защищать свои территории любым имеющимся оружием, в том числе стратегическим ядерным и оружием на новых принципах, и иностранным спикерам не стоит «пугать нас разговорами про удар НАТО по Крыму» nsn.fm »

2022-09-22 12:35

Фото: tass.ru

Медведев: для защиты РФ может быть использовано любое оружие, включая новейшее и ядерное

Говоря о том, ожидает ли РФ, что с назначением нового американского посла диалог между Москвой и Вашингтоном активизируется, замглавы МИД отметил, что необходимо дождаться утверждения кандидатуры Трейси в Сенате tass.ru »

2022-09-22 12:08

Распознающая любое оружие: опубликованы кадры работы новейшей нейросети ВС РФ

В технополисе «ЭРА» продемонстрировали, как способна работать специальная нейросеть, распознающая огнестрельное и холодное оружие в руках человека. «Нейросеть позволяет определить, где находится предмет, и с какой вероятностью. tvzvezda.ru »

2022-09-04 10:15

Россия готова поставить Белоруссии любое необходимое оружие

Москва может поставить Минску практически любое необходимое вооружение. В военном плане Россия и Белоруссия – союзники. Что касается размещения российской военной базы в Белоруссии, то с 2015 года никто таких предложений Республике не делал, и вопрос считается закрытым. vesti.ru »

2018-11-16 15:52

Фото: russian.rt.com

Россия готова поставить Белоруссии любое оружие в рамках союзнических обязательств

Посол России в Белоруссии Михаил Бабич заявил, что Москва готова при необходимости поставить Минску любое вооружение в рамках союзнических отношений.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-16 15:12

Фото: nsn.fm

Песков отреагировал на призыв Порошенко использовать любое оружие

В Кремле посчитали заявление президента Украины Петра Порошенко о применении оружия в Донбассе шагами к дальнейшему нагнетанию напряжённости nsn.fm »

2018-10-12 14:33

В Кремле оценили призыв Порошенко применять любое оружие в Донбассе

В пятницу днем, 12 октября, пресс-секретарь российского лидера прокомментировал призыв президента Украины Петра Порошенко к военным в Донбассе применять любое имеющееся в их распоряжении оружие. argumenti.ru »

2018-10-12 13:20

Фото: tass.ru

Песков: разрешение ВСУ использовать любое оружие в Донбассе лишь нагнетет напряженность

Представитель Кремля добавил, что решение украинского лидера Петра Порошенко идет вразрез с имеющимися договоренностями tass.ru »

2018-10-12 13:02

Фото: nsn.fm

Джабаров: Разрешая любое оружие в Донбассе, Порошенко пытается сорвать выборы

Первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам в эфире НСН, обвинил президента Украины в попытках сохранить власть любой ценой. nsn.fm »

2018-10-12 10:06

Фото: nsn.fm

Порошенко разрешил применять военным любое оружие в Донбассе

Президент Украины Пётр Порошенко разрешил военным применять любое имеющееся в их распоряжении оружие для ответного огня nsn.fm »

2018-10-12 09:03