Люди уже не обращают внимания на прогнозы провластных экспертов и ориентируются на мнения в соцсетях

2019-8-28 22:36

Все подобные прогнозы, формируемые провластными политтехнологами, давно дискредитировали себя как институт. В них уже никто не верит, потому что эти политтехнологи работают исключительно на интересы провластных кандидатов. Поэтому сегодня люди с ...

Подробнее читайте на ...

обращают внимания прогнозы провластных экспертов ориентируются мнения соцсетях

Фото: nation-news.ru

Не обращают внимания на веские доказательства: Австралия и Нидерланды отказываются верить выводам России о крушении MH17

Министр иностранных дел Австралии Марис Пэйн упрекнула Россию в нежелании признавать результаты расследования крушения малайзийского Боинга в Донбассе, проведенного Совместной следственной группой (ССГ). nation-news.ru »

2018-09-27 10:33

Инфантино: россияне ждут иностранцев на ЧМ-2018 по футболу и не обращают внимания на политику

Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино сообщил, что люди в России не обращают внимания на политическую ситуацию и ждут приезда иностранных болельщиков на чемпионат мира 2018 года по футболу. Читать далее russian.rt.com »

2018-03-16 23:55

Фото: tass.ru

Инфантино: люди в России ждут иностранцев на ЧМ-2018 и не обращают внимания на политику

Президент ФИФА подчеркнул, что беспокойства по поводу того, что политические проблемы могут повлиять на проведение турнира, нет tass.ru »

2018-03-16 23:29

Фото: pronedra.ru

Американские инвесторы не обращают внимания на санкции против России

Для инвесторов из США, которые вкладывают деньги в российские ценные бумаги, вопрос санкций не является первостепенным, сообщил Максим Орешкин, глава Минэкономразвития РФ. pronedra.ru »

2017-10-14 22:56

Фото: russian.rt.com

Kronenzeitung: Балканы обращают всё меньше внимания на Запад и открываются России

Балканские страны «всё менее серьёзно» относятся к ЕС и Брюсселю, что подталкивает Россию, Турцию и Китай активно продвигать свои интересы в этом регионе, пишет Kronen Zeitung. В ходе президентства Дональда Трампа влияние Запада на Балканы может стать ещё меньше, подчёркивает издание. russian.rt.com »

2017-04-09 17:25

В «Почте России» не обращают внимания на слухи о досрочной отставке Страшнова

«Почта России» продолжает работать в штатном режиме, несмотря на слухи об уходе гендиректора Дмитрия Страшнова, передает ТАСС со ссылкой на источник на предприятии. «Слухи об отставке генерального директора, распускаются приблизительно раз в квартал с момента его прихода на почту. vedomosti.ru »

2017-02-02 08:05

Фото: ntv.ru

Питерские чиновники не обращают внимания на коммунальный кошмар в Лисьем Носу

Жильцы разрушающихся домов в поселке Лисий Нос, которые еще в начале 1980-х годов были признаны непригодными для проживания, так и не дождались обещанного обследования построек. Более двух десятков семей вынуждены жить в невыносимых условиях. ntv.ru »

2017-01-12 17:48

В Кремле традиционно не обращают внимания на ноты Украины из-за Крыма

В Кремле "традиционно" не отреагировали на ноту протеста Украины в связи с рабочей поездкой президента России Владимира Путина в Крым. По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, Путин посещает те регионы, которые считает нужным, и это не касается ни одного государства, включая Украину. tvc.ru »

2016-10-27 11:10

Фото: russian.rt.com

Forbes: Рынки не обращают внимания на крымскую информационную войну

Информационная стычка России и Украины из-за Крыма никак не повлияла на настроения фондовых рынков. Там, наоборот, видят, что Россия продолжает исправно платить по счетам, отмечает Forbes. Также инвесторы рассчитывают, что уже в этом году начнется положительный рост ВВП, и надеются на снижение Центробанком ключевой ставки. russian.rt.com »

2016-08-17 16:25

Фото: versia.ru

70% покупателей не обращают внимания на характеристики входной двери

Входная дверь должна удовлетворять нескольким критериям, из которых самые основные – устойчивость к взлому, хорошая шумоизоляция и привлекательный внешний вид. В реальности большинство покупателей выбирает входную дверь только исходя из ее внешнего вида. versia.ru »

2016-06-12 21:07

Фото: versia.ru

Правоохранительные органы не обращают внимания на беспредел Валерия Рухледева

«Наша Версия» уже не раз писала о тревожной ситуации, сложившейся вокруг здания, принадлежащего общероссийской общественной организации «Всероссийское общество глухих». Почему нас так заинтересовала эта тема? Ответ простой: в ней как в зеркале отчётливо видны все проблемы, связанные с взаимоотношениями инвалидов и руководства ВОГ. versia.ru »

2016-04-18 08:42