Лукашенко: власти урегулируют вопрос с уехавшими белорусами, которые приезжают лечиться

2024-4-2 19:00

Президент Белоруссии не уточнил, какие решения будут приняты, но подчеркнул, что медицинские услуги оказываются за счет налогов жителей республики

Подробнее читайте на ...

лукашенко власти урегулируют уехавшими белорусами приезжают лечиться

Лукашенко: Если бы к власти в Белоруссии пришла оппозиция, НАТО стояло бы под Смоленском

Белорусский лидер также подчеркнул, что будет пресекать деятельность противников нынешней власти, которые после президентских выборов сбежали на Запад. life.ru »

2021-12-06 12:46

Фото: nsn.fm

Лукашенко: Власти готовы к обострению ситуации в Белоруссии

Власти Белоруссии готовы к обострению ситуации в республике, заявил президент страны Александр Лукашенко в ходе встречи с госсекретарем Совета безопасности Александром Вольфовичем nsn.fm »

2021-02-25 11:55

Четвертый месяц протестов: Лукашенко порассуждал о транзите власти

Александр Лукашенко дал большое интервью зарубежным журналистам. Он рассказал о своем отношении к Тихановской, Зеленскому, а также транзите власти. vesti.ru »

2020-11-13 20:47

Лукашенко: власти Белоруссии не будут уговаривать участников забастовок

Глава Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что властям республики нет смысла уговаривать тех граждан страны, которые решили присоединиться к забастовкам оппозиции. Как сообщило агентство БелТА, президент страны дал такое поручение премьер-министру Белоруссии и другим представителям власти. tvzvezda.ru »

2020-10-27 14:34

Фото: tass.ru

Лукашенко: власти будут защищать Белоруссию всеми законными методами без оглядки на Запад

По словам белорусского лидера, у западных соседей и партнеров порой в оценке происходящего в Белоруссии присутствуют двойные стандарты, особенно в период выборов tass.ru »

2020-07-15 13:18

Лукашенко высказался об уходе с поста президента Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко пообещал, что после ухода с поста главы республики не будет менять Конституцию под себя так, что Лукашенко вроде ушел и не ушел; он также сказал, что думает о будущем страны, а не о личной власти. vz.ru »

2019-04-19 13:06

Фото: versia.ru

Лукашенко: власти выявят каждого тунеядца

Президент Белоруссии Александр Лукашенко уверен, что властям государства удастся выявить всех тунеядцев, в противном случае, класс безработных только будет увеличиваться. versia.ru »

2017-08-11 18:42

Народ поддержал усилия власти: Лукашенко поздравил Эрдогана с победой на референдуме

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поздравил своего турецкого коллегу Реджепа Тайипа Эрдогана с успешным проведением референдума по внесению изменений в конституцию страны. riafan.ru »

2017-04-17 10:36

Фото: vz.ru

Мнения: Артем Бузила: Тревожный звоночек для Москвы

Арест пророссийских публицистов Павловца и Алимкина показал, что Белоруссия, конечно, не Украина и даже не Молдова, но потерять эту страну из зоны российского влияния можно гораздо быстрее и легче, чем это кажется на первый взгляд. vz.ru »

2016-12-09 17:45