Макфол рассказал о "странных взаимодействиях с русскими"

2017-5-28 12:40

Бывший посол США В России Майкл Макфол выразил недоумение в связи с информацией о встречах зятя нынешнего американского лидера Джареда Кушнера с представителями Москвы, в частности с российским послом Сергеем Кисляком, и его предложении создать некий "секретный канал связи".

Подробнее читайте на ...

макфол рассказал странных взаимодействиях русскими

Макфол рассказал, кто и как в США поддерживает Путина

Многие американцы, в том числе представители научного сообщества, согласны с мнением президента Владимира Путина об историческом единстве России и Украины. Об этом в беседе с "Украинской правдой" заявил экс-посол США в Москве Майкл Макфол. life.ru »

2022-07-16 07:55

Макфол рассказал об обмане Украины Соединёнными Штатами

На вопрос, неужели американские дипломаты в течение шести лет лгали Киеву о возможности вступить в НАТО, политик с улыбкой ответил утвердительно. life.ru »

2022-05-22 00:20

Макфол рассказал о "пугающих" сценариях, когда Россия может не посчитаться с НАТО

Американский дипломат полагает, что отношения союзников в альянсе могут оказаться не такими крепкими, как кажется. life.ru »

2021-09-08 06:10

Фото: nsn.fm

Макфол рассказал об экстраординарной победе Путина

Экс-посол США в России Майкл Макфол заявил, что попытки российского президента Владимира Путина повлиять на исход американских выборов 2016 года увенчались чрезвычайным успехом, а именно «хаосом, созданным Дональдом Трампом», сообщает Североамериканское бюро НСН nsn.fm »

2018-12-14 08:28

Фото: russian.rt.com

Макфол рассказал MSNBC, как Путин разрушил его академическую карьеру

«Моя жизнь существенно изменилась», — заявил экс-посол США в России Майкл Макфол в эфире MSNBC. Дипломат пожаловался, что, будучи профессором политологии Стэнфордского университета, он не может вести научную деятельность на территории России из-за напряжённых отношений с Кремлём и это ставит крест на его академической карьере. russian.rt.com »

2018-07-30 20:41

Макфол рассказал о подарке, полученном от Антонова

Майкл Макфол, экс-посол США в Москве, рассказал о подарке, полученном от главы дипмиссии РФ в Вашингтоне Анатолия Антонова. Это бутылка водки, упакованная в деревянный футляр с символикой посольства России. vesti.ru »

2017-12-05 04:38

Фото: riafan.ru

Макфол рассказал, как будут развиваться отношения между США и Россией

Бывший посол США в Москве Майкл Макфол уверен, что администрация лидера США Дональда Трампа пока не определилась с политикой в отношении РФ. riafan.ru »

2017-02-18 22:47

Фото: russian.rt.com

Макфол рассказал Трампу, как помириться с Москвой и не проиграть

В статье для Foreign Policy бывший посол США в России Майкл Макфол набросал для избранного президента Дональда Трампа план по сближению с Москвой. По мнению дипломата, «помириться с Россией» — это не политика. russian.rt.com »

2017-01-08 07:55