Максин Уотерс заявила о скором импичменте Трампа

Максин Уотерс заявила о скором импичменте Трампа
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-4 23:55

Конгрессмен от штата Калифорния Максин Уотерс, прославившаяся в рунете благодаря розыгрышу российских пранкеров Лексуса и Вована, выразила мнение, что подробное расследование «российских связей» президента США Дональда Трампа приведет к импичменту главы государства.

Подробнее читайте на ...

максин уотерс заявила скором импичменте трампа

Фото: russian.rt.com

Максин Уотерс: если Трампа не убрать, он пригласит Путина в Белый дом

Член конгресса США Максин Уотерс назвала Трампа «марионеткой Путина» и раскритиковала его идею, что во вмешательстве в американские выборы 2016 года виновата Украина, пишет Daily Mail. По её словам, если не убрать Трампа с его поста, то в следующем году он пригласит в Белый дом Владимира Путина, который и убедил американского президента в причастности Украины к вмешательству в выборы. russian.rt.com »

2019-12-23 07:55

Фото: russian.rt.com

Максин Уотерс: импичмента недостаточно — Трампа «нужно посадить в карцер»

Конгрессмен-демократ Максин Уотерс считает, что импичмент президента США Дональда Трампа должен быть проведён в кратчайшие сроки, заявила она в эфире CNN. По мнению Уотерс, принимая во внимание всю «опасность» Трампа, импичмента ему будет мало: его нужно посадить в тюрьму и заточить в карцер. russian.rt.com »

2019-10-04 07:08

Максин Уотерс: рано или поздно конгрессу придётся объявить Трампу импичмент

Дональд Трамп ни во что не ставит конгресс и препятствует любым попыткам проводить новые расследования, заявила член конгресса США демократка Максин Уотерс в интервью MSNBC. Но несмотря на то что демократические лидеры не спешат объявлять Трампу импичмент, к этому шагу конгресс могут подтолкнуть простые американцы, всё больше недовольные президентом, заверила политик. russian.rt.com »

2019-04-25 09:31

Фото: russian.rt.com

Максин Уотерс: доказательств у меня нет, но это Россия «заслала» Манафорта в штаб Трампа

Бывший глава избирательного штаба Дональда Трампа, Пол Манафорт, был засланным агентом России — такое мнение озвучила конгрессмен Максин Уотерс в интервью MSNBC. Уотерс призналась, что доказательств у неё нет, но выразила уверенность в том, что целью Кремля было избрание Трампа на пост президента США и снятие санкций. russian.rt.com »

2019-01-30 22:08

Максин Уотерс по ошибке пообещала устроить импичмент Путину

Американская конгрессвумен-демократ Максин Уотерс по ошибке пообещала устроить импичмент президенту России Владимиру Путину, перепутав его с вице-президентом США Майком Пенсом. Об этом она сказала, отвечая на вопрос ведущей телепередачи The View на телеканале ABC. news.yandex.ru »

2017-08-06 12:20

Фото: versia.ru

Кремль отреагировал на розыгрыш члена Конгресса США Максин Уотерс

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что Кремль не имеет никакого отношения к розыгрышу члена палаты представителей Конгресса США Максин Уотерс. Российские власти ценят тот факт, что никто не обвиняет их в организации пранка. versia.ru »

2017-02-14 17:10

Песков прокомментировал розыгрыш пранкерами Максин Уотерс

Официальный представитель Кремля прокомментировали розыгрыш пранкерами члена конгресса США Максин Уотерс. По словам Дмитрия Пескова, «Кремль к розыгрышу не имеет никакого отношения». Накануне стало известно, что пранкеры "Вован" и "Лексус" разыграли Уотерс, позвонив ей от имени украинского премьера Владимира Гройсмана. nsn.fm »

2017-02-14 14:12

Фото: versia.ru

Как конгрессвумен Максин Уотерс собралась бороться с путинской марионеткой Айболитом, захватившим власть в Лимпопо

«Через неделю в Лимпопо состоится референдум о вхождении в состав Российской Федерации. На улицах замечены вежливые люди в белых халатах». Очередной телефонный розыгрыш пранкеров Вована и Лексуса (Владимира Кузнецова и Алексея Столярова) вызвал бурный отклик в социальных сетях. versia.ru »

2017-02-14 11:00

Мария Захарова прокомментировала заявление пранкеров о розыгрыше конгрессвумен

Мария Захарова, занимающая пост офпреда Министерства иностранных дел Российской Федерации, прокомментировала заявление пранкеров, которые разыграли Максин Уотерс, конгрессвумен Соединенных Штатов, передает РБК.

В Facebook офпред Министерства иностранных дел написала: «Президент Ай Болит из страны Лим-по-по... русские сказки становятся правдой». «Боже, не покидай Америку», - добавила Захарова.

Напомним, 13 февраля, пранкер Вован опубликовал на своей странице в YouTube разговор с конгрессвумен США Максин Уотерс.

kapital-rus.ru »

2017-02-14 01:34