"Маленький принц" заговорил на осетинском языке

Маленький принц заговорил на осетинском языке
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-5-19 11:41

Сказку-повесть Антуана де Сент-Экзюпери "Маленький принц" впервые перевели на осетинский язык. По словам местных филологов, осетинский язык становится все менее востребованным среди населения республики, и данный шаг - один из …

Подробнее читайте на ...

маленький принц заговорил осетинском языке

Фото: 5-tv.ru

«Маленький принц»: Воеводина показала подросшего сына экс-короля Малайзии — фото

«Мисс Москва-2015» вышла замуж за Мухаммада V в 2018 году, но вскоре муж отрекся от нее и ребенка. Экс-супруг позднее заявил Воеводиной, что мальчик похож на любого другого азиата, а не на него. 5-tv.ru »

2021-01-11 13:42

Фото: 5-tv.ru

«Маленький принц Леон»: в сети поразились сходству сына Воеводиной с Мухаммадом V

У интернет-пользователей не осталось сомнений, что годовалый мальчик — наследник экс-короля Малайзии. 5-tv.ru »

2020-06-30 14:21

Маленький принц Джордж выполнил важное благотворительное задание

Шестилетний британский принц Джордж недавно выполнил важное благотворительное задание. Маленький мальчик и его отец принц Уильям приехали в Букингемский дворец для участия в обязательном мероприятии. argumenti.ru »

2019-12-22 13:06

"Маленький принц из России". Как Франция боготворит Головина

"Монако" одержало первую победу в чемпионате Франции благодаря дублю и результативной передаче Александра Головина. С утра имя игрока сборной России пестрит во всех иностранных СМИ. Что писали о нём, читайте в нашем материале. life.ru »

2019-09-25 12:25

Маленький принц Луи носит детские вещи своего дяди – принца Гарри

Британский принц Луи, которому в апреле исполнился год, носит детские вещи своего дяди – принца Гарри. Об этом стало известно в ходе праздника в честь официального дня рождения королевы Британии. argumenti.ru »

2019-06-10 08:33

Фото: vm.ru

«Маленький принц». Читает Евгений Стычкин

В субботу, 6 октября в конгресс-центре РЭУ им. Плеханова состоится семейный спектакль по мотивам повести французского писателя Антуана де Сент Экзюпери «Маленький принц», организованный фондом Бельканто. vm.ru »

2018-09-26 21:15

Фото: vm.ru

«Маленький принц». Чудесная сказка под куполом цирка

Вряд ли есть на свете более трогательное произведение о дружбе, чем "Маленький принц". Антуан Де Сент-Экзюпери создал его давным-давно, но год от года образы его героев нам все понятнее, да и воспринимаются они все острее - мир страдает от одиночества и ищет лекарство от него. vm.ru »

2017-09-25 17:46

Фото: lenta.ru

«Маленький принц» стал самой переводимой книгой после Библии и Корана

Повесть-сказку «Маленький принц» французского писателя Антуана де Сент-Экзюпери перевели на трехсотый язык — арабское наречие хассания. Таким образом, книга стала самой переводимой в мире после Библии и Корана. lenta.ru »

2017-04-06 19:39

Фото: vesti.ru

Маленький принц Джордж отказался подавать руку премьеру Канады. Видео

Трехлетний британский принц Джордж отказался здороваться с канадским премьер-министром Джастином Трюдо во время визита принца Уильяма и Кейт Миддлтон в Канаду. Иностранный политик изо всех сил старался подружиться с мальчиком, однако, судя по попавшим в Сеть кадрам, у Трюдо ничего не вышло. vesti.ru »

2016-09-26 15:57