Марьяна Наумова, История Жени Плющенко — не для вас

Марьяна Наумова,
  История Жени Плющенко — не для вас
фото показано с : echo.msk.ru

2017-4-21 00:57

Знайте свое место, мальчики и девочки. Чемпионами вы, скорее всего, никогда не станете и крутить аксели не научитесь...

Подробнее читайте на ...

марьяна наумова жени плющенко

Фото: riafan.ru

Марьяна Наумова: «Я всегда буду со своей страной и никогда не плюну в спину нашим пацанам»

Мир окончательно изменился. Все россияне должны понять, что противостояние с глобальным Западом касается их всех. Об этом в интервью ФАН заявила волонтер, «самая сильная девочка планеты», чемпионка мира по пауэрлифтингу Марьяна Наумова. riafan.ru »

2022-09-27 14:56

Фото: oko-planet.su

Марьяна Наумова рассказала, как Арнольд Шварценеггер наплевал на детей Донбасса

Страшнее и опасней СМИ, которые разносят откровенную дезинформацию по всему миру, могут быть лишь инфлюенсеры с миллионами подписчиков и почитателей. В последнее время они стали не менее значимыми рупорами политической пропаганды, чем информационные издания. oko-planet.su »

2022-03-21 13:51

Фото: echo.msk.ru

Марьяна Наумова, Чем это все закончится — да фиг знает

Все в курсе что весь движ с конституцией и поправками для того, чтобы дядя Вова поцарствовал еще два срока? Ладно, он вечен как погода за окном, но эти ушлепки в костюмах и полномочиях, каждый день крадущие наше будущее — они что, тоже навсегда?.. echo.msk.ru »

2020-03-12 19:38

Фото: echo.msk.ru

Марьяна Наумова, Надо говорить и помнить об этом

Вчерашние советские школьники, хорошие русские да и наверное неплохие чеченские пацаны рубились в кровавой мясорубке, в обмен на их жизни мутили миллиарды, нефть и оружие, а их убивали, предавали, продавали и подписывали миры-перемирия... echo.msk.ru »

2020-01-02 07:07

Фото: echo.msk.ru

Марьяна Наумова, Заканчивайте стоны о патриотизме и валите…

Если наши чиновники умеют только чесать языками, тырить бабки, жрать икру и кататься за госудаственный счет на Олимпиады, а проблемы спортсменов решать не умеют – то были бы они любезны пойти вон с государственной службы... echo.msk.ru »

2019-12-10 13:49

Фото: echo.msk.ru

Марьяна Наумова, Они давят наших детей. Шоу «Голос» [Видео]

Россия нифига не наша, это просто место где можно купить все, что угодно, где можно перед всей страной отобрать победу у талантливого ребенка и отдать ее внучке олигарха... echo.msk.ru »

2019-04-29 15:30

Фото: echo.msk.ru

Марьяна Наумова, Боря Ельцин родился хорошим мальчиком…. [Видео]

Боря вырос и из за своей жажды власти развалил великую страну лишив миллионы хороших девочек и мальчиков будущего. Далее Боря по той же причине совершил военный переворот... echo.msk.ru »

2019-02-01 19:22

Фото: echo.msk.ru

Марьяна Наумова, Дети Донбасса

Я не знаю, что можно сейчас сделать с этой войной. Наверное, лично я сейчас ничего не могу изменить. Но этим детям важно, что я к ним приезжаю, важно знать, что есть те, кто помогает, кто помнит про них... echo.msk.ru »

2019-01-23 19:51

Фото: echo.msk.ru

Марьяна Наумова, Мы не забудем и никому ничего не простим… С новым годом, друзья! [Видео]

За этот год многое изменилось вокруг и в наших делах, и в наших головах. И я уверена - впереди большие перемены. Просто потому, что так как сейчас дальше уже нельзя... echo.msk.ru »

2018-12-31 23:56

Фото: echo.msk.ru

Марьяна Наумова, Расскажу я вам за день народного единства, а вы послушайте…

Патриотизм и единение нации появляются не от маханья флагами на мундиалях под пивко и не с футболок и кино про "Крымнаш". Такое как китайская лампочка из Ашана - яркое но совсем ненадолго... echo.msk.ru »

2018-11-04 20:59

Фото: echo.msk.ru

Марьяна Наумова, День народного единства

Патриотизм и единение нации появляются не от маханья флагами на мундиалях под пивко и не с футболок и кино про "Крымнаш". Такое, как китайская лампочка из Ашана - яркое, но совсем ненадолго... echo.msk.ru »

2018-11-04 20:59

Фото: echo.msk.ru

Марьяна Наумова, Тут ничего не скажешь — только пустота

Казалось что все люди вокруг думают и заботятся обо мне и моей безопасности, эти чиновники на линейках, рамки на входе... А потом как-то оказалось что и рамка не работает, и охранники не смотрят, и не нужен ты никому кроме собственной мамы... echo.msk.ru »

2018-10-18 00:42

Фото: echo.msk.ru

Марьяна Наумова, Батя

-Марьяна Батьковна, какая цель вот этого всего - спрашивает он из под руки. Я ответила Бате, что обязательно стану Президентом России. Что все именно для этого и меньшая цель меня совсем не интересует... echo.msk.ru »

2018-09-02 12:14

Фото: echo.msk.ru

Марьяна Наумова, Ну что, котики, готовитесь к мундиалю?

Прямо сейчас, на днюху Сергея Кужугетовича убивают Горловку и Ясиноватую. Дети с учителями опять сидят по подвалам, привычно считая залпы. За последние несколько дней, пока я тут – трое погибших в Горловке, не считая раненых… echo.msk.ru »

2018-05-21 17:19

Фото: echo.msk.ru

Марьяна Наумова, Вклад в публичное унижение страны

Заставят унизиться и ползти на коленях персонально каждого из вас, одевших «нейтральную» форму, а вместе с вами – всех тех, кто сражался и зарабатывал спортивную славу страны... echo.msk.ru »

2018-01-29 09:10

Фото: echo.msk.ru

Марьяна Наумова, Ленин — объект поклонения и уважения бесчисленного количества хороших людей

Сенатор заработала за год почти 30 миллионов рублей. Кандидат в президенты, сенаторская дочка заработала за год 120 миллионов. Содержать на эти деньги мавзолей можно больше 10 лет... echo.msk.ru »

2018-01-26 08:30