Маск обвинил администрацию США в том, что она нарушает закон из-за ситуации с мигрантами

2024-1-25 16:45

Предприниматель прокомментировал пост губернатора Техаса Грега Эбботта, который ранее заявил, что у штата "есть конституционное право на самозащиту"

Подробнее читайте на ...

маск обвинил администрацию сша нарушает закон ситуации мигрантами

Фото: lenta.ru

Маск обвинил власти США в чрезмерном внимании к Украине

США уделяют больше внимания Украине, чем государственной границе. В чрезмерном внимании к Киеву американские власти обвинил предприниматель Илон Маск в своей соцсети X. «Столько заботы о границе Украины, а границы США — не существует», — ответил он на слова журналиста Такера Карлсона. lenta.ru »

2024-04-05 13:45

Маск обвинил Байдена в провокации миграционного кризиса в стране

В субботу, 2 марта, бизнесмен Илон Маск заявил, что Байден, обещая решить проблему бесконтрольного наплыва нелегальных мигрантов, лжет своим избирателям, сообщают «Известия».

ridus.ru »

2024-03-03 04:19

Фото: vz.ru

Маск обвинил Google в расизме из-за сгенерированных нейросетью изображений

Миллиардер Илон Маск заявил, что Google занимается безумным расистским программированием, так он прокомментировал сгенерированными ИИ компании Gemini изображения, где изменены расово-этническая принадлежность исторических фигур. vz.ru »

2024-02-23 19:42

Фото: lenta.ru

Маск обвинил пограничников в содействии нелегальным мигрантам

Американский предприниматель Илон Маск обвинил пограничников на юге США в содействии нелегальным мигрантам по приказу федерального правительства. Миллиардер назвал строительство стены отвлекающим маневром. lenta.ru »

2024-01-27 22:35

Фото: lenta.ru

Маск обвинил власти США в потворстве нелегальной миграции

Американский предприниматель Илон Маск заявил, что администрация президента США Джо Байдена потворствует нелегальной иммиграции. «Эта администрация активно помогает нелегальной иммиграции», — обвинил он американские власти. lenta.ru »

2024-01-23 05:35

Фото: lenta.ru

Маск обвинил премьера Канады в желании уничтожить свободу слова

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо стремится уничтожить свободу слова в стране, заявил американский предприниматель Илон Маск. Так он отреагировал на вступление в силу новых правил, касающихся работы онлайн-платформ, которые предоставляют стриминговые сервисы. lenta.ru »

2023-10-02 01:28

Маск обвинил Сороса в попытке уничтожить западную цивилизацию

Американский финансист Джордж Сорос пытается уничтожить цивилизацию Запада, заявил предприниматель из Соединенных Штатов Илон Маск. Организация Сороса «не хочет ничего иного, кроме как уничтожения западной цивилизации», заявил Маск в X (бывший Twitter), передает ТАСС. vz.ru »

2023-09-18 18:38

Маск обвинил Джорджа Сороса в попытке уничтожить западную цивилизацию

НЬЮ-ЙОРК, 18 сентября, ФедералПресс. Американский миллиардер, основатель Tesla и SpaseX Илон Маск обвинил финансиста Джорджа Сороса и его фонд в попытке уничтожить западную цивилизацию. Об этом он написал на личной странице в соцсети X (бывшая Twitter). fedpress.ru »

2023-09-18 18:12

Маск обвинил миллиардера Сороса в желании уничтожить западную цивилизацию

Американский бизнесмен Илон Маск считает, что миллиардер и глава фонда "Открытое общество"* Джордж Сорос хочет, чтобы западная цивилизация перестала существовать. life.ru »

2023-09-18 17:39

Фото: lenta.ru

Маск обвинил Сороса в желании уничтожить западную цивилизацию

Американский миллиардер, владелец компаний Tesla, SpaceX Илон Маск обвинил главу фонда «Открытое общество» финансиста Джорджа Сороса в желании уничтожить западную цивилизацию. «Организация Сороса, похоже, не желает ничего иного, как уничтожения западной цивилизации», — написал Маск. lenta.ru »

2023-09-18 17:29

Фото: nsn.fm

Маск обвинил Сороса в намерении «уничтожить западную цивилизацию»

Американский милиардер Илон Маск обвинил финансиста-миллиардера Джорджа Сороса в желании уничтожить западную цивилизацию nsn.fm »

2023-09-18 17:24

Маск обвинил Сороса в намерении "уничтожить западную цивилизацию"

Владелец Tesla и SpaceX прокомментировал публикацию, в которой финансиста обвиняют в потворстве кризису с мигрантами на итальянском острове Лампедуза tass.ru »

2023-09-18 16:53

Маск обвинил в трусости предложившего отказаться от поединка в октагоне Цукерберга

Миллиардер Илон Маск обвинил главу корпорации Meta Марка Цукерберга в трусости из-за предложения отказаться от поединка в октагоне. Маск, комментируя в соцсети X (ранее Twitter, заблокирована в России) заявление Цукерберга, назвал того «цыпленком» (синоним «труса» в английском). vz.ru »

2023-08-14 01:59

Фото: tass.ru

Маск обвинил Microsoft в незаконном использовании данных Twitter при создании ИИ

Более 1 тыс. экспертов в области искусственного интеллекта ранее опубликовали открытое письмо, в котором призвали ввести мораторий на обучение систем мощнее GPT-4 минимум на полгода в связи с тем, что неконтролируемый процесс в этой сфере может представлять угрозу для человечества tass.ru »

2023-04-20 11:11