Мать найденного в лесу 4-летнего Димы рассказала о его состоянии

Мать найденного в лесу 4-летнего Димы рассказала о его состоянии
фото показано с : ntv.ru

2017-6-14 17:09

На Урале сейчас обсуждают историю спасения, которую иначе как чудом назвать нельзя.

Подробнее читайте на ...

мать найденного лесу 4-летнего димы рассказала состоянии

Мать найденного в Туве мальчика назвала неожиданную причину отсутствия на нём одежды

Мать четырёхлетнего мальчика, найденного после пропажи в Туве, рассказала о его состоянии. По словам женщины, ребёнок чувствует себя хорошо и ведёт себя так, будто ничего и не было. life.ru »

2023-07-27 14:49

Мать найденного в Москве малыша в одном подгузнике выдала странную версию о его исчезновении

Правоохранители установили личность матери годовалого ребёнка, которого нашли на улице Сельскохозяйственной в Москве. Женщина 1999 года рождения утверждает, что малыш выпал из окна, пока она спала, сообщила пресс-служба столичной прокуратуры. life.ru »

2023-07-16 19:19

Фото: lenta.ru

Мать найденного в Челябинске ребенка заявила о родах при походе в туалет

Мать найденного на обочине дороги в Челябинске мертвого ребенка заявила, что не знала о беременности. Об этом сообщает портал «Ura. ru» со ссылкой на собственные источники. Женщина заявила, что ребенок родился уже мертвым, поэтому она решила оставить его тело на месте. lenta.ru »

2022-08-03 12:48

Фото: lenta.ru

Мать найденного в канализации ребенка раскрыла подробности его пропажи

В городе Торопец в Тверской области семилетний ребенок провалился в канализацию, так как не увидел люк под слоем снега. Такие подробности пропажи мальчика рассказала его мать, сообщает телеканал РЕН ТВ. lenta.ru »

2022-01-28 15:06

Фото: lenta.ru

Мать найденного мертвым российского солдата рассказала об их последнем разговоре

Мать солдата-срочника Алексея Руди из Воронежа, которого нашли мертвым в лесу за территорией части в Рязанской области, рассказала о последнем разговоре с ним. Об этом сообщают «Вести Воронеж». По словам женщины, беседа длилась всего 19 секунд, на фоне слышалось много посторонних голосов. lenta.ru »

2021-08-24 09:26

Мать найденного у метро ребенка арестовали

Женщина, оставившая младенца у входа на станцию метро «Парк Победы», была арестована судом до 12 апреля. Об этом рассказала пресс-секретарь Дорогомиловского суда Москвы Анастасия Татаруля. vm.ru »

2020-02-14 18:59

Фото: rosbalt.ru

Мать найденного в переходе у метро младенца пояснила свой поступок

В СК РФ провели допрос матери, бросившей младенца в переходе у станции метро «Парк Победы». Ведомство опубликовало видеозапись допроса женщины. В... rosbalt.ru »

2020-02-14 15:30

Фото: versia.ru

Мать найденного в подъезде раздетого мальчика разрешила его забрать

Инцидент произошел в Барнауле. Там местная жительница призналась сотрудникам полиции в равнодушном отношении к своим детям и разрешила их забрать. На нее составили административный протокол. versia.ru »

2019-12-04 14:18

Мать найденного в кустах младенца заявила, что просто не хотела за ним ухаживать

Мать найденного в подмосковном посёлке Дружба младенца призналась, что сама оставила его в кустах. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ.

Читать далее... life.ru »

2019-11-26 10:10

Мать найденного в Подмосковье младенца рассказала, кто бросил её дочь в кустах

Женщина утверждает, что оставила ребёнка знакомой, которая проживает в соседнем доме. Мать найденного в подмосковном посёлке Дружба младенца сама явилась в полицию и заявила, что в кустах свою дочь не бросала. life.ru »

2019-11-25 20:56

Мать найденного в "Лосином острове" мальчика не кормили двое суток

Ответственный секретарь ОНК Иван Мельников, посетивший в ИВС перед судом женщину, сына которой нашли в паркет "Лосиный остров" с пакетом на голове, сообщил, что она находится в шоке и плаче, когда говорит о сыне social.mk.ru »

2019-02-22 20:14

Фото: vz.ru

Мать найденного с мешком на голове мальчика представила свою версию событий

Мать мальчика, которого нашли у заповедника Лосиный остров, сообщила, что не хотела убивать своего ребенка, и рассказала: как, по ее мнению, на самом деле происходили события. Женщина 17 февраля вместе с сыном отправилась на отчитку в церковь, но туда им попасть не удалось, сообщила она, передает «Московский комсомолец». vz.ru »

2019-02-20 17:29

Мать найденного на Урале после пяти дней в лесу мальчика рассказала о его здоровье

Мать четырёхлетнего Димы Пескова, который один провёл в лесу на Урале пять дней, рассказала о состоянии здоровья мальчика, передаёт kp.ru.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-29 19:05