Матвиенко выступила за запрет использования символов Победы в рекламе

Матвиенко выступила за запрет использования символов Победы в рекламе
фото показано с : versia.ru

2017-5-11 14:58

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко призвала оформить в единую законодательную инициативу предложения по запрету использования символов Победы в Великой Отечественной войне в рекламе. Ранее законодатели неоднократно выступали со схожими инициативами.

Подробнее читайте на ...

матвиенко выступила запрет использования символов победы рекламе

Фото: social.mk.ru

Матвиенко выступила против приезда в Донбасс «опорочивших» себя артистов

Жители Донбасса не хотят, чтобы к ним приезжали «опорочившие» себя деятели культуры, так как их визит – неискренний social.mk.ru »

2024-03-06 12:01

Фото: lenta.ru

Матвиенко выступила против отправки в ДНР «опорочивших себя» деятелей культуры

Председатель Совфеда Валентина Матвиенко выступила против отправки в ДНР и ЛНР «опорочивших себя» деятелей культуры ради исправления. Государственная деятельница отметила, что жители Донбасса выступают против визитов таких артистов, так как не верят в их искренность и не считают свою территорию местом «отмывания». lenta.ru »

2024-03-06 11:29

Фото: nsn.fm

Матвиенко выступила против отправки деятелей культуры в Донбасс «на исправление»

Необходимости направлять в Донбасс «опорочивших» себя культурных деятелей нет, считает спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко nsn.fm »

2024-03-06 11:17

Фото: versia.ru

Матвиенко выступила за изменение законодательства о возвращении соотечественников

По словам спикере Совфеда Валентины Матвиенко, действующее на сегодняшний день законодательство, регулирующее возвращение соотечественников в РФ, устарело. versia.ru »

2023-12-21 14:57

Фото: vz.ru

Матвиенко выступила за плановый переход чиновников на российские автомобили без показушности

Председатель Совфеда Валентина Матвиенко поддержала идею пересадить российских чиновников на отечественные автомобили, но выступила за поэтапный процесс без показушности и кампанейщины. «Когда действующие автомобили, которые используются в нашей работе, закончат свой век, выйдут из строя, естественно, будет происходить плановая замена. vz.ru »

2023-12-21 13:59

Фото: rosbalt.ru

Матвиенко выступила против единой политической идеологии в Конституции России

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко считает полезными рассуждения о том, что в России должна быть какая-то идеология.В интервью генеральному... rosbalt.ru »

2023-12-12 08:48

Фото: lenta.ru

Матвиенко выступила против единой идеологии в Конституции

Единая идеология в Конституции не нужна, считает спикер Совфеда Валентина Матвиенко. Об этом она заявила в интервью ТАСС. «Если вы имеете в виду единую, общегосударственную, политическую идеологию, которой должны подчиняться все, то я против того, чтобы такая идеология была зафиксирована в Конституции», — сказала она. lenta.ru »

2023-12-12 07:17

Фото: versia.ru

Матвиенко выступила за освобождение многодетных семей от уплаты НДФЛ

Спикер верхней палаты российского парламента Валентина Матвиенко заявила о необходимости рассмотреть вопрос о налоговых преференциях для многодетных семей. versia.ru »

2023-11-09 13:43

Матвиенко выступила за мораторий на закон о госзакупках до конца СВО

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила наложить мораторий на закон о госзакупках до конца специальной военной операции. Речь об этом зашла на заседании верхней палаты в среду, передаёт ТАСС. life.ru »

2023-02-01 10:49

Фото: nsn.fm

Матвиенко выступила против запрета на выезд россиян из страны

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что, в соответствии с конституцией, любой гражданин России имеет право уехать, куда он считает нужным, и вернуться, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-10-28 16:31

Матвиенко выступила против запрета на выезд россиян за границу

Согласно Конституции РФ любой россиянин имеет право уехать из страны и беспрепятственно вернуться. Такое заявление сделала спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. life.ru »

2022-10-28 15:59

Фото: nsn.fm

Матвиенко выступила с инициативой о проведении конкурса на создание нового учебника истории

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила провести конкурс на создание учебника истории России, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-09-01 04:22

Матвиенко выступила против отмены ЕГЭ в России

«Что касается ЕГЭ, тут надо обсуждать содержательно, а не просто - давайте отменим. Надо что-то предлагать. Надо думать над его содержанием, формой, чтобы это не было формальное тестирование. Плюс огромный, что система создает равные условия поступления в вузы», - заявила Матвиенко (цитата по «Интерфаксу»). kapital-rus.ru »

2022-06-01 10:02

Фото: tass.ru

Матвиенко выступила за усиление ответственности чиновников за нападения бродячих собак

Нельзя допускать такого, чтобы стаи бродячих собак свободно гуляли по улицам, угрожали людям, отметила спикер СФ tass.ru »

2022-01-26 12:11

Матвиенко выступила против смертной казни для педофилов, но предложила подумать о химической кастрации

Так спикер Совфеда отреагировала на выступление сенатора Эдуарда Росселя, который предложил расстреливать за преступления против сексуальной неприкосновенности детей. life.ru »

2022-01-26 11:55

Матвиенко выступила за введение школьной формы, но "без диктата и перебора"

По словам спикера Совфеда, решать вопрос с введением школьной формы должен родительский комитет вместе с педагогическим коллективом tass.ru »

2021-12-17 13:13