Медведев: России удалось не допустить массового оттока ученых

Медведев: России удалось не допустить массового оттока ученых
фото показано с : vz.ru

2023-11-13 17:03

Россия, несмотря на санкционное давление, смогла не допустить массового отъезда ученых, заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев на заседании президиума Совета при президенте России по науке и образованию.

Подробнее читайте на ...

медведев россии удалось допустить массового оттока ученых

Фото: vz.ru

Медведев: Участники СВО создают будущее России

Участники специальной военной операции и те, кто помогает им в тылу, создают будущее страны, заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. Будущее России формируют «те ребята, парни, которые сейчас на фронте, девушки, которые помогают им», сказал Медведев, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-13 16:11

Медведев: России нужна победа, и она будет

России нужна победа, и она произойдёт. Об этом заявил зампред Совбеза РФ, председатель "Единой России" Дмитрий Медведев на встрече с активистами МГЕР по случаю 18-летия организации. life.ru »

2023-11-16 16:11

Медведев: России удалось избежать научной блокады и оттока ведущих учёных

России, вопреки санкционному давлению, удалось не допустить масштабного оттока учёных за границу, однако эта ситуация требует пристального внимания в дальнейшем. Такое заявление сделал зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев на собрании президиума Совета при Президенте РФ науке и образованию. life.ru »

2023-11-13 16:10

Медведев: России оставляют всё меньше выбора, кроме прямого конфликта с НАТО

России оставляют всё меньше выбора, кроме прямого конфликта с НАТО, заявил заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-09-26 13:09

Медведев: В России отбор контрактников удалось адаптировать к условиям СВО

В России процедура и критерии отбора военных для службы по контракту адаптированы к проводимой спецоперации. Об этом сказал зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев на совещании по вопросам доукомплектования армии. life.ru »

2023-08-03 17:04

Медведев: России удалось адаптировать систему отбора на службу по контракту к условиям СВО

Южнокорейские производители призвали владельцев, которые приобрели бракованные транспортные средства, парковать их вдали от построек tass.ru »

2023-08-03 16:15

Медведев: России "до лампочки", что США передадут МУС сведения о действиях РФ на Украине

Как отметил зампредседателя Совета безопасности РФ, американские военные могут подвергнуться уголовному преследованию этим судом tass.ru »

2023-07-29 13:09

Фото: vz.ru

Медведев: России не нужно НАТО и не нужна Украина в этом альянсе

Российской стороне не нужен ни Североатлантический альянс, ни входящая в него Украина, заявил заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев на заседании рабочей группы по контролю за производством вооружений в Тульской области. vz.ru »

2023-06-15 19:39

Медведев: У России не осталось других вариантов, кроме уничтожения Зеленского

Зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев отреагировал на ночную атаку вражеских БПЛА на Кремль. Произошедшее политик назвал терактом и отметил, что никаких вариантов, кроме физического устранения украинского президента Владимира Зеленского, у российской стороны не осталось. life.ru »

2023-05-03 19:15