Меган Фокс заметили без обручального кольца в платье с глубоким декольте

Меган Фокс заметили без обручального кольца в платье с глубоким декольте
фото показано с : lenta.ru

2023-3-14 11:32

Американскую актрису Меган Фокс заподозрили в разрыве помолвки с рэпером Machine Gun Kelly (настоящее имя — Колсон Бэйкер) из-за выхода в свет без обручального кольца. Знаменитость посетила вечеринку Vanity Fair, дополнив свой образ украшениями бренда Mouwad, отказавшись при этом от кольца, подаренного ей женихом.

Подробнее читайте на ...

меган фокс заметили обручального кольца платье глубоким декольте

Фото: lenta.ru

Меган Фокс кардинально сменила имидж и показала результат фанатам

Американская актриса Меган Фокс кардинально сменила имидж и показала результат фанатам. 37-летняя знаменитость поделилась серией снимков, на которых предстала в черном топе на бретелях. На размещенных кадрах видно, что звезда отстригла волосы и перекрасилась из розового цвета в голубой. lenta.ru »

2024-04-03 14:18

Фото: lenta.ru

Меган Фокс призналась в пережитых пластических операциях

Американская актриса Меган Фокс рассказала о пережитых пластических операциях, о которых ранее умалчивала. Знаменитость впервые призналась, что несколько раз делала пластику груди. Среди прочего Фокс заявила, что колет в лицо филлеры и ботокс. lenta.ru »

2024-03-22 10:18

Фото: lenta.ru

Меган Фокс разорвала помолвку с женихом

Американская актриса и фотомодель Меган Фокс разорвала помолвку с женихом Колсоном Бейкером, более известным как рэпер Machine Gun Kelly. Ведущая подкаста Александра Купер Call Her Daddy предположила, что знаменитость перестала готовиться к свадьбе. lenta.ru »

2024-03-21 16:46

Фото: lenta.ru

Меган Фокс в обнажающем грудь топе сняли на отдыхе с возлюбленным

Американскую актрису и модель Меган Фокс в откровенном образе сняли на отдыхе с возлюбленным. На кадрах папарацци звезда «Трансформеров» предстала в черных спортивных брюках и топе на широких бретелях, который обнажал часть ее груди. lenta.ru »

2024-03-05 11:30

Фото: lenta.ru

Меган Фокс сравнили с надувной куклой на новых фото

Пользователи сети раскритиковали внешность американской актрисы и модели Меган Фокс на новых фото. 37-летняя знаменитость поделилась снимками с церемонии People’s Choice Awards. На размещенных кадрах звезда предстала в облегающем сияющем платье белого цвета. lenta.ru »

2024-02-19 20:15

Фото: lenta.ru

Меган Фокс снялась без штанов и в оголяющем грудь топе

Американская актриса и модель Меган Фокс показала фанатам фото в откровенном образе без штанов. На размещенных кадрах 37-летняя знаменитость предстала без бюстгальтера в коридоре отеля. При этом звезда «Трансформеров» надела серый топ с застежкой в виде ремня на шее и со шнуровкой, которая обнажала ее бюст. lenta.ru »

2024-02-12 21:38

Фото: lenta.ru

Меган Фокс заметили в откровенном образе на вечеринке

Папарацци заметили американскую актрису и фотомодель Меган Фокс в откровенном образе на вечеринке в Малибу. 37-летнюю знаменитость запечатлели вместе с ее женихом Колсоном Бейкером. На размещенных кадрах видно, что для мероприятия Фокс выбрала белое облегающее платье с вертикальными вырезами. lenta.ru »

2023-12-27 04:30

Фото: lenta.ru

Меган Фокс объяснила любовь к откровенным образам на красных дорожках

Американская актриса и фотомодель Меган Фокс объяснила свою любовь к откровенным образам на красных дорожках. 37-летняя звезда «Трансформеров» рассказала, что в начале своей карьеры она испытывала трудности с модными тенденциями, поскольку отвергала образ сексуальной знаменитости, которым ее наделили фанаты. lenta.ru »

2023-12-01 20:26

Фото: lenta.ru

Меган Фокс появилась на публике в прозрачном топе без бюстгальтера

Американская актриса и фотомодель Меган Фокс появилась на публике в откровенном наряде. Так, знаменитость предстала перед поклонниками в прозрачном коричневом топе, через который просвечивала ее грудь без бюстгальтера. lenta.ru »

2023-11-09 08:30

Фото: lenta.ru

Меган Фокс впервые рассказала о пережитом выкидыше

Американская актриса и модель Меган Фокс опубликовала сборник стихов «Красивые мальчики ядовиты» («Pretty Boys Are Poisonous»), в котором впервые рассказала о пережитом выкидыше. Уточняется, что она не называла имен, но вероятнее всего речь идет о нерожденной дочери от рэпера Machine Gun Kelly. lenta.ru »

2023-11-07 18:27

Фото: lenta.ru

Меган Фокс отложила свадьбу со своим женихом

Американская актриса и фотомодель Меган Фокс отложила свадьбу со своим женихом Колсоном Бейкером, более известным как рэпер Machine Gun Kelly. Инсайдер рассказал, что звездная пара планировала церемонию сразу же после первой встречи. lenta.ru »

2023-10-27 13:16

Фото: metronews.ru

Меган Фокс: "В крутых боевиках я чувствую себя, как дома"

В прокат вышел боевик "Неудержимые 4". К команде элитных наёмников под предводительством Ли Кристмаса (Джейсон Стэйтем) присоединилась красивая и опасная Джина. Исполнительница её роли Меган Фокс побеседовала с Metro. metronews.ru »

2023-09-21 15:15

Меган Фокс появится в роли кровожадной Нитары в Mortal Kombat 1

Актриса Меган Фокс подарит свою внешность и голос вампирше Нитаре, которая вернётся в Mortal Kombat 1 в качестве игрового персонажа впервые за 20 лет. В новом трейлере, демонстрирующем возможности кровавого бойца, Фокс сообщила, что персонаж ей понравился, поскольку Нитара стремится «спасти свой народ». ridus.ru »

2023-09-07 22:45

Фото: lenta.ru

Меган Фокс кардинально сменила имидж

Американская актриса и фотомодель Меган Фокс кардинально сменила имидж. 37-летняя знаменитость прошлась по улицам Нью-Йорка с возлюбленным, американским рэпером Machine Gun Kelly. На размещенных кадрах видно, что телезвезда сделала каре и покрасила короткие волосы в красный. lenta.ru »

2023-09-07 12:46

Фото: lenta.ru

Меган Фокс снялась в мокром платье на берегу моря

Американская актриса Меган Фокс снялась в откровенном образе на берегу моря. На размещенных снимках 37-летняя звезда «Трансформеров» предстала в белом приталенном мини-платье на тонких бретелях, юбка которого стала прозрачной от соприкосновения с водой. Автором кадров выступила фотограф Сибель Леви. lenta.ru »

2023-08-01 11:17

Фото: lenta.ru

Меган Фокс показала тело в прозрачном платье без нижнего белья

Американская актриса Меган Фокс поделилась снимками в откровенном образе и порадовала фанатов. На размещенных фото 37-летняя знаменитость показала стройное тело в прозрачном платье, оформленном горизонтальными и вертикальными полосами. lenta.ru »

2023-07-27 10:40

Фото: lenta.ru

Меган Фокс снялась в прозрачном платье у моря

Актриса Меган Фокс снялась в откровенном наряде и восхитила фанатов в сети. 37-летняя звезда разместила серию снимков, на которых предстала на фоне моря в черном прозрачном платье с длинными рукавами и вырезом от шеи до пупка. lenta.ru »

2023-07-25 09:52

Фото: lenta.ru

Меган Фокс прошлась по улице в прозрачном топе без бюстгальтера

Актриса Меган Фокс прошлась по улице с избранником, рэпером Machine Gun Kelly, в откровенном наряде. Папарацци засняли 37-летнюю знаменитость на свидании в Калифорнии в черном кружевном топе на тонких бретелях и мини-юбке. lenta.ru »

2023-07-21 20:14

Фото: lenta.ru

Меган Фокс снялась в сетчатом платье без белья

Актриса Меган Фокс снялась в лесу в откровенном образе и восхитила поклонников. 37-летняя звезда разместила серию снимков, на которых предстала в длинном черном платье из сетки, показывая пышную грудь и обнаженные ягодицы. lenta.ru »

2023-07-20 09:49

Фото: lenta.ru

Меган Фокс примерила прозрачное платье без белья

Актриса Меган Фокс приняла участие в профессиональной фотосессии в откровенном образе. 37-летняя знаменитость предстала на фоне леса в длинном прозрачном платье на тонких бретелях, декорированном многочисленными оборками, завязками и корсетным верхом. lenta.ru »

2023-07-19 09:45