Меркель объявила о новом этапе совместной работы Франции и Германии

Меркель объявила о новом этапе совместной работы Франции и Германии
фото показано с : riafan.ru

2017-5-15 21:36

Германия и Франция готовы приступить к новому этапу сотрудничества в сразу нескольких сферах от совместной работы над рядом внутриевропейских тем до поддержки еврозоны и политики в сфере безопасности

Подробнее читайте на ...

меркель объявила новом этапе совместной работы франции германии

Фото: lenta.ru

Меркель объявила об уходе из политики

Исполняющая обязанности канцлера ФРГ Ангела Меркель заявила о своем уходе из политики. «Я не буду разрешать политические конфликты — я занималась этим много лет. А сейчас я еще не знаю, чем я займусь. lenta.ru »

2021-11-07 22:33

Фото: rosbalt.ru

Меркель объявила об отказе Европы от российского газа в ближайшее время

По мнению канцлера, к 2050 году поставки голубого топлива из РФ будут остановлены или снижены до небольших объемов. rosbalt.ru »

2021-08-22 18:22

Фото: nsn.fm

Меркель объявила о планах Германии по транзиту газа

Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что после запуска «Северного потока - 2» Украина останется для Германии страной-транзитером газа, сообщает РИА НовостиПо её словам, немецкие власти всерьёз воспринимают тревогу Киева касательно транзита газа и эта тема будет обсуждаться во время визита в США nsn.fm »

2021-07-12 20:41

Фото: vz.ru

Меркель объявила о продлении карантина в Германии до середины февраля

Власти Германии приняли решение продлить режим жестких карантинных мер до середины февраля, объявила канцлер ФРГ Ангела Меркель по итогам переговоров с главами федеральных земель. «Мы должны продлить [карантинные] меры [в связи с распространением коронавирусной инфекции] до 14 февраля», приводит слова Меркель ТАСС. vz.ru »

2021-01-20 02:33

Фото: lenta.ru

Меркель объявила о продлении жесткого карантина в Германии

Власти Германии приняли решение продлить жесткий карантин в стране до 31 января. Меркель заявила, что в Германии будут приняты дополнительные меры для предотвращения распространения коронавируса. Она также призвала всех жителей страны сократить свои социальные контакты до «абсолютного минимума». lenta.ru »

2021-01-05 21:14

Фото: vz.ru

Меркель объявила о продлении карантина в Германии до 10 января

Карантинные меры в Германии останутся в силе, если ситуация с распространением коронавируса в стране существенно не изменится, заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель. «Если ситуация по случаям заражения будет так развиваться, как сейчас, мы еще раз встретимся 4 января. vz.ru »

2020-12-02 22:46

Фото: lenta.ru

Меркель объявила исламский терроризм общим врагом

Канцлер Германии Ангела Меркель объявила исламский терроризм общим врагом. «Мы, немцы, выражаем соболезнования и солидарность с нашими австрийскими друзьями. Борьба с исламистским терроризмом — это наша общая борьба», — сказала немецкий лидер. lenta.ru »

2020-11-03 10:12

Меркель объявила о введении карантинного режима в Германии

Канцлер Германии Ангела Меркель объявила о введении нового карантинного режима в стране с 2 ноября минимум на месяц из-за ухудшения ситуации с COVID-19.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-28 19:50

Меркель объявила о конце первой фазы эпидемии коронавируса в Германии

В Германии закончилась первая фаза эпидемии коронавируса. Об этом объявила канцлер страны Ангела Меркель. «Мы преодолели первую фазу пандемии. Но нам нужно понимать, что мы все равно в самом начале, и еще долго будем иметь дело с этим вирусом», — отметила немецкий лидер. lenta.ru »

2020-05-06 17:22

Фото: lenta.ru

Меркель «объявила войну» президенту США после санкций за «Северный поток-2»

Канцлер Германии Ангела Меркель «объявила войну» президенту США Дональду Трампу после сообщений о санкциях, которые США намереваются ввести из-за российского трубопровода «Северный поток-2». Издание считает, что реакция Меркель по данному вопросу является «ясным объявлением войны». lenta.ru »

2019-12-20 08:48