Меркель отказались жать руку из-за коронавируса

2020-3-2 18:27

Министр внутренних дел Германии Хорст Зеехофер не стал жать руку канцлеру Германии Ангеле Меркель на фоне ситуации с распространением в стране коронавирусной инфекции COVID-19. На кадрах видно, как глава правительства протягивает министру руку, однако он показывает, что не будет ее жать.

Подробнее читайте на ...

меркель отказались жать руку коронавируса

Фото: lenta.ru

Россияне попросили Меркель переселить их из барака и отказались уезжать

Семья, живущая в аварийном бараке в кузбасском Прокопьевске, обратились к канцлеру Германии и генсеку ООН с просьбой предоставить им убежище, а потом отказались переезжать в предложенный российскими властями новый дом. lenta.ru »

2019-07-22 08:55

Фото: lenta.ru

В Германии отказались отвечать на вопросы о здоровье Меркель

Канцлер Германии Ангела Меркель в полном порядке. Об этом сообщила представитель немецкого правительства после того, как 64-летняя политик вновь затряслась во время официальной встречи. По ее словам, запланированные переговоры канцлера с премьер-министром Финляндии Антти Ринне продолжаются по плану. lenta.ru »

2019-07-10 14:29

Фото: riafan.ru

Меркель и Макрон отказались выйти к журналистам в компании Порошенко

Канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Эммануэль Макрон отказались выходить к журналистом с главой Украины Петром Порошенко, которому пришлось отвечать на вопросы в СМИ в одиночестве. riafan.ru »

2018-05-10 17:36

Фото: ntv.ru

Меркель и Штайнмайер отказались менять гимн ФРГ на "гендерно нейтральный"

Канцлер ФРГ Ангела Меркель и президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер забраковали идею заменить несколько строк в официальном немецком гимне на "гендерно нейтральные". ntv.ru »

2018-03-07 13:40

«Зеленые» отказались создавать коалицию с блоком Меркель

«Зеленые» не будут участвовать в правительстве меньшинства с блоком ХДС/ХСС канцлера Ангелы Меркель, заявил переговорщик от партии Юрген Триттин. news.yandex.ru »

2017-11-20 07:32

Фото: ntv.ru

Саммит G7: Трамп и Меркель отказались проводить итоговые пресс-конференции

В Италии сегодня завершается саммит лидеров G7. В повестке были важные международные вопросы, начиная от свободной торговли и заканчивая угрозами терроризма. Как показал первый день встречи, достичь единства по целому ряду пунктов "большой семерке" не удалось. ntv.ru »

2017-05-27 16:46

Фото: riafan.ru

Немецкие социал-демократы отказались поддержать Меркель на выборах

Социал-демократическая партия Германии (СДПГ) заявила, что не намерена поддерживать действующего канцлера Ангелу Меркель, которая намерена переизбираться на четвертый срок. Об этом сообщает депутат от СДПГ Кнут Флекенштайн riafan.ru »

2016-12-02 02:25

Фото: ura.ru

Меркель и Олланд отказались от трехсторонней встречи с президентом России

Трехсторонняя встреча глав России, Франции и Германии в рамках саммита «большой двадцатки» в китайском Ханчжоу отменена. Об этом во вторник 30 августа сообщает «Интерфакс» со ссылкой на помощника российского президента Юрия Ушакова. ura.ru »

2016-08-30 19:35

Фото: tvzvezda.ru

Мы гости Меркель – беженцы отказались работать в ФРГ

Беженцы все чаще отказываются устраиваться на работу в Германии. Об этом сообщает RT со ссылкой на мэра немецкого города Вальденбург Бернда Полерса. tvzvezda.ru »

2016-08-20 05:18

Фото: russian.rt.com

«Мы гости Ангелы Меркель»: Беженцы в ФРГ отказались от работы

Беженцы всё чаще отказываются устраиваться на предложенную им работу. Об этом заявил мэр немецкого города Вальденбург в земле Саксония Бернд Полерс (Bernd Pohlers). По его словам, местный совет делает всё возможное, чтобы организовать рабочие места для лиц, ищущих убежище в стране. russian.rt.com »

2016-08-20 03:24