МИД показал видео «капустника» со стихами Лаврова

МИД показал видео «капустника» со стихами Лаврова
фото показано с : lenta.ru

2020-12-23 03:45

МИД России показал «капустник», подготовленный к проведенному онлайн-приему с журналистами. В записи смонтированы отрывки выступлений министра иностранных дел России Сергея Лаврова. «Все знают, что Сергей Лавров пишет стихи, но не все знают, что он ими разговаривает!» — отмечается в начале ролика.

Подробнее читайте на ...

мид показал видео капустника стихами лаврова

МИД показал кадры прибытия пятой группы россиян из сектора Газа в Москву

Министерство иностранных дел РФ показало кадры прибытия пятой группы россиян из сектора Газа в Домодедово. В Москву они прибыли спецбортом Ил-76 МЧС РФ. Этот рейс стал пятым. На территорию России он доставил 117 человек. tvzvezda.ru »

2023-11-20 03:16

Фото: lenta.ru

МИД показал комнату для встречи Путина и Байдена

Министерство иностранных дел (МИД) России показало комнату, в которой 16 июня пройдет встреча президентов России и США Владимира Путина и Джозефа Байдена. Для саммита была выбрана библиотека виллы Ла-Гранж в Женеве. lenta.ru »

2021-06-16 02:02

МИД РФ показал Климкину разницу между фейком и фактом на примере глянца

Российские дипломаты припомнили политику историю о том, как украинские СМИ увели контент у журналистов из РФ. В МИД России главе внешнеполитического ведомства Незалежной Павлу Климкину наглядно показали разницу между фактами и фальшивкой на примере журнала Vogue. Читать далее... life.ru »

2018-10-31 19:30

Фото: mirnov.ru

МИД показал «целебное» фото Сергея Лаврова

В Твиттере МИДа появилось новое фото его главы Сергея Лаврова. Как утверждают представители Министерства, снимок является целебным. mirnov.ru »

2018-07-31 18:47

МИД показал "целебное" фото Сергея Лаврова и посоветовал, куда его прикладывать

Министерство иностранных дел РФ опубликовало на своей официальной странице в Facebook "целебную фотографию" Сергея Лаврова. На фото глава МИД держит в руке российский флаг. Лавров снят на фоне неба. argumenti.ru »

2018-07-31 13:33

Фото: lenta.ru

МИД показал взлом замка российского генконсульства в Сан-Франциско

Министерство иностранных дел России опубликовало в своем Telegram-канале несколько видеозаписей, на которых демонстрируются действия сотрудников американских спецслужб на территории российского генерального консульства в Сан-Франциско. lenta.ru »

2017-10-03 01:17

Фото: vedomosti.ru

МИД показал видео «беспредела» американских силовиков в генконсульстве России

Министерство иностранных дел России опубликовало в Facebook видео, на котором представители американских силовых структур ведут «неизвестные работы» на крыше здания российского генконсульства в Сан-Франциско. vedomosti.ru »

2017-09-06 19:11

Фото: riafan.ru

Хозяйничают: МИД показал видео «беспредела» спецслужб США в генконсульстве РФ

Российское внешнеполитическое ведомство опубликовало на странице в Facebook видеоролик, на котором запечатлены действия силовых структур США в генконсульстве РФ в Сан-Франциско. riafan.ru »

2017-09-06 16:14

Фото: lenta.ru

МИД показал хозяйничающих в генконсульстве России в Сан-Франциско американцев

Официальный представитель МИД России Мария Захарова опубликовала на своей странице в Facebook видеозапись, сделанную внутри здания российского генерального консульства в Сан-Франциско. По ее словам, представители силовых структур США проводят «неизвестные работы» на территории диппредставительства. lenta.ru »

2017-09-06 15:45

Фото: pronedra.ru

МИД: разговор Трампа и Путина показал настрой на работу без фобий

Новая американская администрация в настоящее время настроена на работу с российской стороной без фобий, в интересах обоих государств. pronedra.ru »

2017-02-02 12:33