МИД: Военные ряда стран НАТО давно уже находятся на Украине

МИД: Военные ряда стран НАТО давно уже находятся на Украине
фото показано с : vz.ru

2024-2-28 14:08

Натовские военнослужащие уже давно присутствуют на Украине, здесь президент Франции Эммануэль Макрон ничего нового не сказал, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. Захарова отметила, что это ни для кого не секрет.

Подробнее читайте на ...

мид военные ряда стран нато находятся украине

Фото: rosbalt.ru

МИД РФ: Военные грузы НАТО на Украине будут считаться законной целью

Грузы с иностранным вооружением на территории Украины будут рассматриваться Россией в качестве законных военных целей. Об этом, как сообщает РИА «Новости»,... rosbalt.ru »

2022-04-21 22:34

Фото: nsn.fm

МИД: военные представили Путину варианты решения украинского кризиса

Замглавы МИД РФ Сергей Рябков в интервью телеканалу RTVI заявил, что военные специалисты предлагают президенту России Владимиру Путину различные варианты на случай ухудшения обстановки вокруг Украины nsn.fm »

2022-01-13 15:22

МИД РФ: военные каналы диалога с США по Сирии работают хорошо

Россия находится в профессиональном и интенсивном диалоге с США относительно Сирии, который ведется по военным каналам. Как заявил заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков, механизм деконфликтинга работает, и это очень хороший опыт для России, который может быть впоследствии использован и в других ситуациях. tvzvezda.ru »

2020-06-09 21:36

МИД: военные расходы НАТО более чем в 20 раз превышают российские

Военные расходы НАТО более чем в 20 раз превышают российские, при этом в списке угроз Североатлантического альянса Россия стоит на первом месте, заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-12 13:43

МИД РФ: западные партнеры хотят «скапитализдить» военные достижения России

Заявление главы МИД Франции Жан-Ива ле Дриана, заявившего о присвоении Москвой победы над ИГИЛ (запрещено в РФ), прокомментировали в МИД России предает Газета.ру. По словам официального представителя российского МИД Марии Захаровой, Запад хочет «скапитализдить» военные достижения России. «Собственность нашу в Штатах захватили, медали сочинской олимпиады отняли, теперь военные достижения решили скапитализдить?», - говорится в ее сообщении, опубликованном в Фейсбуке.

kapital-rus.ru »

2017-12-11 06:17

Фото: vesti.ru

МИД: военные России и США обсуждают перемирие в Сирии

Военные России и США давно обсуждают варианты обеспечения перемирия в Сирии. Об этом заявил спецпредставитель президента РФ по Ближнему Востоку и Северу Африку, замглавы МИД Михаил Богданов. vesti.ru »

2016-04-23 23:17

Фото: pronedra.ru

МИД РФ: военные успехи Сирии способствуют политическому урегулированию

В МИД РФ заявили, что армия Сирии захватила инициативу в контртеррористической борьбе, а непосредственную поддержку им в этом оказала Россия. В ведомстве уверены, что успехи армии открывают перспективы для политического урегулирования сразу после освобождения Сирии от террористов. pronedra.ru »

2016-03-28 20:32

Глава МИД Германии назвал военные операции в Ираке и Ливии ошибкой

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер признал, что военные операции в Ираке и Ливии были ошибкой. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-29 16:42