Михалков назвал «серьезным ударом» отказ Меньшикова сниматься в фильме «12»

Михалков назвал «серьезным ударом» отказ Меньшикова сниматься в фильме «12»
фото показано с : aif.ru

2023-12-20 10:19

Режиссер рассказал, что не смог отнестись к поступку актера «нейтрально».

Отказ актера Олега Меньшикова от съемок в фильме «12» стал серьезным ударом для режиссера Никиты Михалкова. Об этом кинематографист рассказал в интервью Надежде Стрелец.По словам Михалкова, Меньшиков решил отказаться от участия в проекте за два дня до начала съемок.«Нельзя к этому относиться как-то нейтрально. Это был удар серьезный», — отметил режиссер.Он рассказал, что в итоге предназначавшаяся для Меньшикова роль досталась Сергею Маковецкому.Ранее Михалков признался, что не может назвать работы Эльдара Рязанова кино.

Подробнее читайте на ...

михалков назвал серьезным ударом отказ меньшикова сниматься фильме

Фото: lenta.ru

Михалков назвал главного режиссера России

Председатель Союза кинематографистов России Никита Михалков назвал главного режиссера страны. Кинодеятель упомянул Жору Крыжовникова, назвав его серьезным, думающим и очень профессиональным режиссером, а также заявил, что работы Эльдара Рязанова — не кино, а живая вещь. lenta.ru »

2023-12-19 20:11

Михалков назвал огромной глупостью призывы запретить сериал "Слово пацана"

Председатель Союза кинематографистов РФ отметил, что картина основана на исторической правде, которую необходимо демонстрировать любой аудитории tass.ru »

2023-12-09 18:58

Фото: lenta.ru

Михалков назвал причины для увольнения членов киногруппы

Режиссер, председатель Союза кинематографистов России Никита Михалков назвал причины, из-за которых он может уволить членов киногруппы. По словам кинематографиста, актеры в кино заряжаются от атмосферы на съемочной площадке. lenta.ru »

2023-09-28 12:48

Михалков назвал военнослужащих в зоне СВО суверенной элитой

Народный артист РСФСР, режиссер и телеведущий Никита Михалков назвал военнослужащих - участников спецоперации суверенной элитой. Сегодня мэтр провел творческую встречу с бойцами и передал им тираж впервые опубликованных фронтовых стихов, которые написал его отец. tvzvezda.ru »

2023-07-10 16:00

Фото: lenta.ru

Михалков назвал причину антироссийских высказываний Смольянинова

Режиссер, председатель Союза кинематографистов России Никита Михалков назвал причину антироссийских высказываний актера Артура Смольянинова. По словам кинодеятеля, артист публично высказался против страны из-за того, что его «сломил соблазн». lenta.ru »

2023-03-03 11:01

Михалков назвал Даню Милохина «овощем безграмотным»

МОСКВА, 23 октября, ФедералПресс. Известный кинорежиссер Никита Михалков раскритиковал блогера Даню Милохина за узкий кругозор. Михалков заявил, что возмущен нынешним уровнем культуры современных звезд. fedpress.ru »

2022-10-23 12:48

Фото: 5-tv.ru

Михалков назвал покойного Куравлева человеком-феноменом: «Великолепнейший!»

Знаменитый актер ушел из жизни 30 января. Последние несколько недель он страдал от тяжелых болезней. К сожалению, медицина оказалась бессильна. 5-tv.ru »

2022-01-30 18:03

Михалков назвал Куравлева совершенно особым явлением в актерском мире

Леонид Куравлев был совершенно особым явлением в актерском мире, для того, чтобы сыграть героя, ему требовалось понять характер, а не долго репетировать. Об этом в разговоре со «Звездой» рассказал режиссер, актер, народный артист РСФСР Никита Михалков. tvzvezda.ru »

2022-01-30 17:17

Фото: lenta.ru

Михалков назвал «бесовщиной» скандальное шоу Киркорова и Давы

Российский режиссер Никита Михалков назвал «бесовщиной» скандальное шоу Филиппа Киркорова и Давы на премии «Муз-ТВ». Их появление на мероприятии в компании полуголых мужчин кинематографист посчитал нарушением Конституции и пропагандой ЛГБТ. Он также сравнил номер с «инъекцией пошлости». lenta.ru »

2021-06-25 18:15

Фото: social.mk.ru

Михалков назвал «сумасшествием и нравственным бешенством» новые правила «Оскара»

Режиссёр Никита Михалков назвал новые правила для претендентов на премию «Оскар», принятые осенью 2020 года, «сумасшествием и нравственным бешенством» social.mk.ru »

2021-04-22 17:55

Фото: vz.ru

Михалков назвал условие встречи с Гузеевой

Режиссер Никита Михалков во время программы Вечерний Ургант пошутил по поводу возможной встречи с телеведущей и актрисой Ларисой Гузеевой, заявив, что перед этим ему нужно распить пару бутылок шампанского. vz.ru »

2021-04-03 14:52

Фото: rosbalt.ru

Михалков назвал Гафта незаменимым, а Алферова сочла его смерть «дурным вестником»

По поводу смерти легендарного актера Валентина Гафта высказались актер и режиссер Никита Михалков, актриса Ирина Алферова, актер Сергей Безруков. По... rosbalt.ru »

2020-12-12 13:45