Минэкономразвития РФ/ Максим Орешкин: За последние годы сформирован фундамент, на базе которого можно уверенно двигаться вперёдДокументы

2018-3-29 19:20

Максим Орешкин: За последние годы сформирован фундамент, на базе которого можно уверенно двигаться вперёд 28. 03. 18 Об итогах работы Минэкономразвития в 2017 году и задачах на 2018 год министр экономического развития РФ Максим Орешкин рассказал на расширенной коллегии министерства.

Максим Орешкин: Вчера, когда я выступал на коллегии Министерства финансов, я сказал, что прошлый год однозначно можно […]

Сообщение Минэкономразвития РФ/ Максим Орешкин: За последние годы сформирован фундамент, на базе которого можно уверенно двигаться вперёдДокументы появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов.

.

Подробнее читайте на ...

орешкин максим двигаться базе минэкономразвития уверенно фундамент годы

Минэкономразвития РФ/ Максим Орешкин: Инфраструктура – это база для наращивания инвестиций в РоссииДокументы

Максим Орешкин: Инфраструктура – это база для наращивания инвестиций в России 15. 02. 18 На пленарном заседании российского инвестиционного форума «Инвестиции в регионы – инвестиции в будущее» министр экономического развития РФ Максим Орешкин рассказал о значении инфраструктурных проектов для экономики страны. gospress.ru »

2018-02-15 18:15

Минэкономразвития РФ/ Максим Орешкин: Потребители должны отказаться от неэкологичной продукцииДокументы

Максим Орешкин: Потребители должны отказаться от неэкологичной продукции 23. 11. 17 Минэкономразвития разрабатывает национальный план адаптации экономики к климатическим изменениям.  Об этом заявил Министр экономического развития РФ Максим Орешкин, открывая международную климатическую конференцию «Инвестиции в климат: новая парадигма экономического развития». gospress.ru »

2017-11-23 20:15

Минэкономразвития РФ/ Максим Орешкин: Нужно формировать новые драйверы интеграционных процессовДокументы

Максим Орешкин: Нужно формировать новые драйверы интеграционных процессов 23. 10. 17 23 октября 2017 года Министр экономического развития РФ Максим Орешкин открыл заседание Коллегии Минэкономразвития России, посвященное вопросам развития евразийской интеграции. gospress.ru »

2017-10-23 22:15

Минэкономразвития РФ/ Максим Орешкин: Рост экономики на уровне среднемирового – амбициозная, но достижимая цельДокументы

Максим Орешкин: Рост экономики на уровне среднемирового – амбициозная, но достижимая цель 16. 10. 17 Министр экономического развития РФ Максим Орешкин в ходе рабочего визита в Вашингтон принял участие в стратегическом форуме «Поддерживая глобальный рост», организованном The Financial Times и Citigroup. gospress.ru »

2017-10-16 19:30

Максим Орешкин рассказал о подготовке нескольких приватизационных сделок, в том числе и ВТБ

Глава Минэкономразвития России Максим Орешкин в кулуарах осенней встречи Всемирного банка и Международного валютного фонда заявил, что ведомство готовит несколько приватизационных сделок. При этом он уточнил, что сейчас министерство сосредоточено на завершении сделки по приватизации «Совкомфлота». news.mail.ru »

2017-10-15 06:53

Минэкономразвития РФ/ Максим Орешкин: Россия и АБИИ обсуждают открытие представительства в РоссииДокументы

Максим Орешкин: Россия и АБИИ обсуждают открытие представительства в России 14. 10. 17 Россия и Азиатский банк инфраструктурных инвестиций (АБИИ) обсуждают открытие представительства и проведение в 2019 году годового собрания акционеров банка в России. gospress.ru »

2017-10-14 19:15

Минэкономразвития РФ/ Максим Орешкин: Мы готовы способствовать реализации бизнес идей американских инвесторов в РоссииДокументы

Максим Орешкин: Мы готовы способствовать реализации бизнес идей американских инвесторов в России 13. 10. 17 В Вашингтоне Министр экономического развития РФ Максим Орешкин провел встречу с представителями деловых кругов США. gospress.ru »

2017-10-13 21:15

Фото: vm.ru

Максим Орешкин: Инфляция в России по итогам октября опуститься ниже 3 процентов

В России уже второй месяц подряд фиксируется дефляция - в сентябре она составила 0,1 процента после 0,5 процента в августе. vm.ru »

2017-10-10 11:34

Минэкономразвития РФ/ Максим Орешкин: ВТО не должна пренебрегать «новыми вопросами», не входящими в повестку Дохийского раундаДокументы

Максим Орешкин: ВТО не должна пренебрегать «новыми вопросами», не входящими в повестку Дохийского раунда 09. 10. 17 Министр экономического развития РФ Максим Орешкин выступил в ходе общей встречи Министров ВТО, отвечающих за вопросы торговли. gospress.ru »

2017-10-09 22:15

Фото: russian.rt.com

Министр экономического развития Максим Орешкин выступил на форуме «Российская энергетическая неделя»

В рамках форума «Российская энергетическая неделя» министр экономического развития Максим Орешкин выступил на панельной дискуссии «Поиск нового баланса на рынке нефти». Также в обсуждении принимали участие президент, член совета директоров и председатель правления ЛУКОЙЛ Вагит Алекперов, управляющий директор, руководитель нефтегазового подразделения по Европе, Ближнему Востоку и Африке Goldman Sachs Эндрю Фрай и другие специалисты. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-04 11:19

Максим Орешкин не чувствует себя фаворитом Владимира Путина

По данным новостного агрегатора СМИ2, главное сообщение часа о том, что министр экономического развития Максим Орешкин не чувствует себя фаворитом Владимира Путина nsn.fm »

2017-09-05 08:59

Максим Орешкин отказался комментировать публикацию о том, что он «фаворит Путина»

Министр экономического развития РФ Максим Орешкин не захотел комментировать статью агентства Bloomberg, в которой говорится о том, что он является «фаворитом Путина», передает ТАСС. Вместо этого он заявил, что просто исполняет свою работу.

kapital-rus.ru »

2017-08-31 12:37

Фото: vestikavkaza.ru

Максим Орешкин стал новым "фаворитом" Путина - Bloomberg

Агентство Bloomberg назвала нового "фаворита" президента России Владимира Путина. Это 35-летний глава Минэкономразвития (МЭР) Максим Орешкин, пишет издание со ссылкой на трех чиновников, осведомленных о намерениях Путина. У Орешкина … vestikavkaza.ru »

2017-08-25 23:39

Bloomberg: новый «фаворит» Путина – Максим Орешкин

Новым «фаворитом» президента РФ Владимира Путина является 35-летний министр экономразвития Максим Орешкин. Как сообщают «Ведомости», об этом пишет Bloomberg. Сообщается, что СМИ ссылается на трех чиновников, которые якобы знают о планах Путина.

Издание также отмечает, что Орешкин обладает широкими полномочиями в плане реформирования министерства - «наследника советского Госплана».

kapital-rus.ru »

2017-08-25 15:55

Фото: vm.ru

Министр экономразвития РФ Максим Орешкин объяснил, почему утилизационный сбор навредит импортерам обуви

С предложением выступила глава Российского союза кожевников и обувщиков Александра Андрунакиевич. vm.ru »

2017-08-24 23:23