Министр Сийярто: Венгрия возражает против предоставления Украине военной помощи на 5 млрд евро

Министр Сийярто: Венгрия возражает против предоставления Украине военной помощи на 5 млрд евро
фото показано с : vz.ru

2024-1-22 10:41

Венгрия выступает против выделения Украине военной помощи из Европейского фонда мира в течение нескольких лет на сумму 5 млрд евро, заявил министр иностранных дел и внешнеэкономических связей республики Петер Сийярто.

Подробнее читайте на ...

министр сийярто венгрия возражает против предоставления украине военной

Министр Сийярто: Венгрия не питает иллюзий по поводу способности ЕС изменить подход к Украине

Евросоюзу следует изменить позицию по украинскому вопросу и санкциям против России, поскольку нынешняя политика ЕС оказалась ошибочной, заявил министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто. vz.ru »

2023-11-13 11:55

Фото: vz.ru

Министр Сийярто: Венгрия не согласна с рядом положений 11-го пакета санкций ЕС против России

Ряд основных положений 11-го пакета антироссийских санкций, разработанного Еврокомиссией, несет ущерб европейской экономике, Венгрия с ними не согласна, заявил министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто. vz.ru »

2023-05-22 15:27

Фото: znak.com

Венгерский министр заявил о приходе в Екатеринбург лоукостера WizzAir

Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто после встречи с главой МИД России Сергеем Лавровым заявил о приходе в Екатеринбург венгерского лоукостера WizzAir, пишет издание Hungary today znak.com »

2021-08-25 09:09

Глава МИД Венгрии обвинил Киев во лжи о Миротворце

Глава министерства иностранных дел Венгрии Петер Сийярто заявил, что украинские власти лгут о том, что они якобы не имеют отношения к сайту Миротворец. «Это ложь, что украинские власти не имеют отношения к сайту, который опубликовал список из подозреваемых лиц с двойным украинским и венгерским гражданством», сказал Сийярто, передает ТАСС. vz.ru »

2018-10-11 18:42

Фото: abnews.ru

Венгрия выступает за прагматичные отношения с РФ - Глава венгерского МИД также отметил безрезультатность введения санкций

Венгрия выступает за прагматичные отношения с РФ. Об этом в воскресенье заявил министр иностранных дел страны Петер Сийярто в эфире грузинскому телеканалу. Министр заявил, что при построении диалога с Россией его страна придерживается прагматичного, а не эмоционального подхода. abnews.ru »

2017-03-19 22:51