МОК объяснил, почему разрешил россиянам смену спортивного гражданства без согласия ОКР

МОК объяснил, почему разрешил россиянам смену спортивного гражданства без согласия ОКР
фото показано с : rosbalt.ru

2023-12-1 20:59

Международный олимпийский комитет (МОК) одобрил смену спортивного гражданства троим российским спортсменам без одобрения Олимпийского комитета России (ОКР)...

Подробнее читайте на ...

мок объяснил разрешил россиянам смену спортивного гражданства согласия

МОК объяснил причину смены спортивного гражданства россиянам без согласия ОКР

В Международном олимпийском комитете (МОК) заявили, что утвердили смену спортивного гражданства трем российским атлетам без разрешения Олимпийского комитета России (ОКР) из-за отстранения организации. forbes.ru »

2023-12-02 12:28

Фото: lenta.ru

МОК объяснил решение утвердить смену гражданства атлетам без одобрения России

Международный олимпийский комитет (МОК) объяснил решение утвердить смену гражданства трем спортсменам без одобрения Олимпийского комитета России (ОКР). В МОК заявили, что решение было принято из-за отстранения ОКР. lenta.ru »

2023-12-02 10:18

Фото: vz.ru

МОК объяснил недопуск россиян к Азиатским играм техническими причинами

В Международном олимпийском комитете (МОК) объяснили отказ допустить российских и белорусских спортсменов к Азиатским играм 2023 года техническими причинами. В МОК заявили, что концепция участия спортсменов с российскими и белорусскими паспортами в Азиатских играх 2023 года была изучена, но ее нельзя осуществить по техническим причинам, передает ТАСС. vz.ru »

2023-09-02 16:15

Фото: lenta.ru

МОК объяснил процесс допуска россиян на Олимпиаду-2024

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах объяснил процесс допуска российских спортсменов на Игры 2024 года в Париже. Бах заявил, что международные федерации должны будут подтвердить статус нейтральных атлетов. lenta.ru »

2023-07-18 19:21

Фото: riafan.ru

МОК объяснил, кто будет принимать решение о допуске россиян к международным соревнованиям

Международный олимпийский комитет (МОК) ответил на вопрос о том, кто должен допускать российских и белорусских спортсменов к международным соревнованиям, информирует РИА Новости. riafan.ru »

2023-04-01 10:09

Фото: vz.ru

МОК объяснил, что рекомендации о возвращении атлетов России к соревнованиям не относятся к Олимпиаде во Франции

Рекомендация Международного олимпийского комитета (МОК) о возвращении российских и белорусских атлетов на соревнования относятся только к состязаниям в Азии и не касаются Олимпиады, заявили в МОК. Решение об участии спортсменов России и Белоруссии в Олимпиаде 2024 года в Париже на данный момент еще не принято, рекомендация затрагивает лишь участие этих атлетов в международных соревнованиях в Азии, заявили в МОК, передает ТАСС. vz.ru »

2023-02-02 17:21

МОК объяснил причины запрета на трансляцию Олимпиад в России до 2032 года

Запрет на распределение прав на показ ближайших Олимпийских игр в России и Белоруссии продолжает действовать, заявили в Международном олимпийском комитете (МОК). life.ru »

2023-01-17 19:40

МОК объяснил, почему Кубок Вэла Баркера не будет вручен по итогам Олимпиады

На Олимпийских играх в Токио организацией боксерского турнира занималась специальная комиссия МОК, а не Международная ассоциация бокса tass.ru »

2021-08-11 14:05

МОК объяснил появление карты Украины без Крыма на сайте Олимпиады

В Международном олимпийском комитете (МОК) объяснили появление карты Украины без Крыма на сайте Олимпийских игр в Токио. «Это была досадная ошибка провайдера, которая была немедленно исправлена, как только нам стало об этом известно, и за которую мы приносим свои извинения», — заявили в МОК. lenta.ru »

2021-07-23 09:54

МОК объяснил условия, при которых самбо может быть продемонстрировано на Олимпиаде

Перед каждой Олимпиадой случаи возможной демонстрации неолимпийских видов спорта рассматриваются отдельно оргкомитетом Игр и МОК tass.ru »

2018-12-03 21:08

Фото: rosbalt.ru

МОК объяснил восстановление членства Олимпийского комитета России

Международный олимпийский комитет (МОК) прокомментировал восстановление членства в организации Российского олимпийского комитета (ОКР). Как сообщается... rosbalt.ru »

2018-02-28 18:33

Фото: vedomosti.ru

МОК объяснил отсутствие приглашений для двух допущенных до Олимпиады россиян

У Международного олимпийского комитета (МОК) было достаточно оснований для того, чтобы не выдавать приглашения на Олимпийские игры в Пхенчхане конькобежцу Сергею Грязцову и бобслеисту Дмитрию Попову. Об этом заявил директор по коммуникациям МОК Марк Адамс. vedomosti.ru »

2018-02-14 09:22

Фото: lenta.ru

МОК объяснил отсутствие двух россиян в списке приглашенных на Олимпиаду

Комиссия МОК имела достаточно оснований для того, чтобы не выдавать приглашения на Олимпийские игры конькобежцу Сергею Грязцову и бобслеисту Дмитрию Попову. Об этом заявил директор по коммуникациям МОК Марк Адамс, добавив, что у группы по реализации принятых решений «видимо, возникли спорные моменты». lenta.ru »

2018-02-14 08:25

Фото: riafan.ru

МОК объяснил правила использования флага России на Олимпиаде-2018

Международный олимпийский комитет заявил, что российским болельщикам не запрещено проносить флаги РФ на соревнования в рамках Игр-2018 в Южной Корее. riafan.ru »

2018-01-25 13:54

Фото: mirnov.ru

МОК объяснил причину недопуска Шипулина, Устюгова и Ана к Олимпиаде

МОК не стал вносить в список потенциальных представителей России на Играх биатлониста Антона Шипулина, лыжника Сергея Устюгова и шорт-трекиста Виктора Ана. В организации объяснили, чем обусловлено их решение. mirnov.ru »

2018-01-23 20:04

МОК объяснил пожизненную дисквалификацию Белова и Третьякова

Международный олимпийский комитет на официальном сайте предоставил общественности мотивировочную часть решений о пожизненном отстранении скелетониста Александра Третьякова и лыжника Евгения Белова от участия в Олимпиадах. vesti.ru »

2017-12-12 03:33