Момент нападения морского льва на девочку в Канаде попал на видео

2017-5-21 16:05

В Сети появилось видео инцидента, произошедшего в канадском городе Ричмонд, где морской лев вцепился в платье девочки и утащил ее под воду. Видео опубликовано на YouTube местным студентом. Морскому льву с причала люди бросают куски хлеба.

Одна из девочек садится на край, после чего животное рывком утащило ее в воду.

За девочкой сразу бросился в воду мужчина и вытащил обратно на причал.

Эксперты предполагают, что животное могло принять платье девочки за рыбу, передает РИА «Новости».

«Моей первой реакцией после просмотра видео было удивление по поводу того, какими глупыми могут быть люди, которые относятся к дикой природе с должным уважением», - заявил директор центра исследования морских при Университете британской Колумбии Эндрю Трайтс. Он отметил, что это калифорнийский морской лев, которых не учат взаимодействию с людьми. .

Подробнее читайте на ...

момент нападения морского льва девочку канаде попал видео

Момент нападения акулы на российского туриста в Египте попал на видео

Момент нападения акулы на российского туриста, которое произошло на пляже в египетском городе Хургад, попал на видео. Очевидцы произошедшего опубликовали соответствующие кадры в Сети. riafan.ru »

2023-06-08 19:06

Фото: 5-tv.ru

Момент нападения на баскетболиста Алексея Шведа в Москве попал на видео

Напавшие на спортсмена молодые люди оказались очень конфликтными персонажами. Что произошло в тот вечер? 5-tv.ru »

2023-05-02 16:35

Фото: riafan.ru

Момент нападения задержанного мужчины на сотрудника полиции в Петербурге попал на видео

Момент нападения задержанного мужчины на сотрудника полиции в Калининском районе Петербурга попал на видео. Кадрами делится источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-03-13 21:18

Фото: lenta.ru

Момент нападения на сотрудника ОМОН в центре Петербурга попал на видео

Момент нападения на сотрудника ОМОН в центре Петербурга показали на видео. На кадрах снятых камерой наружного наблюдения видна противоположенная сторона улицы, где и произошел конфликт. Видны фигуры людей и два громких отчетливых выстрела, после которых к месту ЧП сбегаются оказавшиеся поблизости прохожие. lenta.ru »

2023-02-24 13:51

Фото: riafan.ru

Момент нападения певца Витаса на сотрудника Минтруда в московском баре попал на видео

Певец Витас напал на сотрудника Минтруда в московском караоке-баре. Кадры с места инцидента публикует Telegram-канал 112. riafan.ru »

2022-10-24 19:58

Фото: 5-tv.ru

Момент нападения Витаса с баллончиком на чиновника в караоке-клубе попал на видео

Инцидент произошел в минувшие выходные. Уже попадавший в скандальные истории певец не смог мирно решить конфликт компанией за соседним столиком. 5-tv.ru »

2022-10-24 19:46

Момент нападения на писателя Рушди в Нью-Йорке попал на видео

Неизвестный напал на писателя Салмана Рушди 12 августа во время его лекции в Институте Чатокуа в Нью-Йорке. Очевидцы засняли момент атаки и выложили видео в соцсетях. life.ru »

2022-08-12 20:22

Момент нападения с битами на магазин под Истрой попал на видео

Момент разбойного нападения с бейсбольными битами на магазин под Истрой в Московской области попал на видео. На кадрах видно, как грабители избили битами персонал и вскрыли сейф с деньгами. Ранее в СК сообщили, что четверо грабителей совершили нападение, в результате которого продавец-кассир скончалась, а директора магазина вместе с ее мужем доставили в медицинское учреждение. tvzvezda.ru »

2022-02-09 10:55

Момент нападения пациента с ножом на врача в Москве попал на камеры

Прокуратура Москвы опубликовала снимок, снятый с камер видеонаблюдения в столичной стоматологической клинике, где мужчина совершил нападение с ножом на врача. Как стало известно позже, злоумышленника задержали, следователи возбудили против него уголовное дело. tvzvezda.ru »

2021-12-13 15:55

Момент нападения с топором в московском "Магните" попал на видео

Под удар попали супруги, с которыми 48-летний Дмитрий С. не поделил продуктовую тележку. Спор перерос в стычку, а затем мужчина в женском наряде схватился за топор. vesti.ru »

2021-09-25 15:16

Фото: 5-tv.ru

Момент нападения мужчины в платье с топором на покупателей «Магнита» в Москве попал на видео

В результате нападения неадекватного мужчины, пострадали два человека. Обстоятельства случившегося выясняются. Неадекватный злоумышленник задержан. 5-tv.ru »

2021-09-25 14:53

Фото: lenta.ru

Момент нападения на основателя группы «25/17» попал на видео

Момент нападения на основателя группы «25/17» Андрея Бледного (настоящее имя — Андрей Позднухов) попал на видео. На кадрах видно, как 18-летний студент Сергей Короленков подходит к музыканту и несколько раз стреляет в него из травматического пистолета в центре Москвы. В данный момент стрелок находится на допросе. lenta.ru »

2021-09-14 12:57

Фото: lenta.ru

Момент нападения на президента Гаити попал на видео

В сети появилось видео с моментом нападения на президента Гаити Жовенеля Моиза. Кадры опубликовало издание Miami Herald. На ролике видно, как один из нападавших кричит на английском языке, что проводится спецоперация американского Управления по борьбе с наркотиками — спецслужбы Минюста США. lenta.ru »

2021-07-08 00:25

Момент нападения на приставов в Адлере попал на видео

В Сети опубликовали видео с момента нападения на судебных приставов в Адлере на улице Просвещения. Кадры были запечатлены предположительно с камеры видеонаблюдения. На кадрах видно стрелка с ружьем - он одет в светлую футболку. tvzvezda.ru »

2021-06-09 16:57

Фото: 5-tv.ru

Момент нападения «охотника за ягодицами» на девушку в московском метро — видео

Предполагаемый злоумышленник не смог прокомментировать свои действия в ходе допроса в полиции. 5-tv.ru »

2021-05-27 23:24

Фото: nation-news.ru

Момент нападения грабителя на женщину в подъезде дома в Петербурге попал на видео

Неизвестный мужчина набросился на женщину в парадной жилого дома на Загребском бульваре. Момент инцидента зафиксировали камеры видеонаблюдения. nation-news.ru »

2021-03-27 15:26