В Мосгордуме поддержали идею увеличить в два раза порог «невыездного» долга россиян

2018-10-4 09:10

Член комиссии Мосгордумы по экономической политике и финансам Михаил Антонцев считает, что законопроект об увеличении порога «невыездного» долга россиян может быть полезным для добросовестных граждан. Об этом депутат сообщил агентству «Москва ...

Подробнее читайте на ...

мосгордуме поддержали идею увеличить порог невыездного долга россиян

В Мосгордуме поддержали предоставление льгот и соцгарантий добровольцам при Росгвардии

В частности, федеральным законом добровольцы национальной гвардии были отнесены к льготным категориям "ветераны боевых действий" и "инвалиды ВОВ и инвалиды боевых действий" tass.ru »

2024-03-27 16:16

В Мосгордуме поддержали установление экспериментального правового режима для беспилотников

Минтрансом был подготовлен законопроект, который закрепляет правила эксплуатации для беспилотных автомобилей, передвигающихся по дорогам без участия водителя tass.ru »

2021-11-24 10:44

Фото: nsn.fm

В Мосгордуме поддержали законопроект о льготной категории «дети войны»

Комиссия Московской городской Думы по экономической и социальной политике в ходе заседания поддержала законопроект об установлении в столице льготной категории «дети войны» nsn.fm »

2020-11-09 18:52

Фото: rosbalt.ru

В Мосгордуме поддержали законопроект о продлении срока представления сведений о доходах

Комиссия Мосгордумы по госстроительству и местному самоуправлению рекомендовала принять в первом чтении законопроект о продлении до 1 августа 2020... rosbalt.ru »

2020-05-25 23:00

Фото: nsn.fm

В Мосгордуме поддержали законопроект о продлении срока представления сведений о доходах

В Могордуме рекомендовали принять в первом чтении законопроект о продлении до 1 августа текущего года срока представления муниципальными служащими сведений о доходах, расходах и имуществе за 2019 год nsn.fm »

2020-05-25 22:48

Фото: nsn.fm

В Мосгордуме поддержали решение продлить срок приема заявок на включение в перечень соцпредприятий

Решение городских властей продлить срок приема заявок на включение в перечень социальных предприятий в Московской городской думе назвали правильным nsn.fm »

2020-05-14 11:25

Фото: nsn.fm

В Мосгордуме поддержали введение ограничений на проведение шумных работ в многоквартирных домах

Депутат Московской городской думы Мария Киселева выступает за введение ограничений по времени для проведения шумных работ в многоквартирных домах nsn.fm »

2020-04-29 16:15

В Мосгордуме поддержали идею о создании стены памяти Децла

Депутат Евгений Герасимов отметил, что должно поступить обращение с предполагаемым местом мемориала. Председатель комиссии Мосгордумы по культуре и массовым коммуникациям Евгений Герасимов поддержал инициативу создать стену памяти Кирилла Толмацкого, известного как рэпер Децл. Читать далее... life.ru »

2019-03-01 14:31

В Мосгордуме поддержали идею Лозы отправлять на Евровидение песни на русском

Депутат уточнил необходимость учитывать условия и правила того или иного конкурса. В Мосгордуме поддержали идею музыканта Юрия Лозы об отправке на конкурс "Евровидение" исполнителей от России с композициями на русском языке, сообщает агентство "Москва". Читать далее... life.ru »

2019-02-04 11:10

В Мосгордуме поддержали идею увековечить память правозащитницы Алексеевой

В столичном парламенте высказались за то, чтобы увековечить память Людмилы Алексеевой, пишет агентство городских новостей "Москва".

Читать далее... life.ru »

2018-12-09 01:02

В Мосгордуме поддержали идею обязать крупные компании оплачивать сотрудникам фитнес

Член комиссии Мосгордумы по здравоохранению и охране общественного здоровья Ольга Шарапова считает, что необходимо поощрять граждан вести здоровый образ жизни. Об этом она сообщила агентству «Москва», комментируя инициативу депутата Госдумы Дмитр ... regions.ru »

2018-10-11 14:05

В Мосгордуме поддержали идею первой прачечной для бездомных

Заместитель председателя комиссии Мосгордумы по социальной политике и трудовым отношениям Татьяна Батышева поддержала идею создать первую в столице прачечную для бездомных, однако призвала организаторов открыть ее не в Савеловском районе, как пла ... regions.ru »

2018-09-04 17:44

В Мосгордуме не поддержали акцию "День без разводов"

В Москве не будут проводить акцию "День без разводов", посвященную Дню семьи, любви и верности. В Мосгордуме назвали ее глупостью и подчеркнули, что "люди должны быть свободными". tvc.ru »

2018-06-29 12:40