В Мосгордуме поддержали предоставление льгот и соцгарантий добровольцам при Росгвардии

2024-3-27 16:16

В частности, федеральным законом добровольцы национальной гвардии были отнесены к льготным категориям "ветераны боевых действий" и "инвалиды ВОВ и инвалиды боевых действий"

Подробнее читайте на ...

мосгордуме поддержали предоставление льгот соцгарантий добровольцам росгвардии

В Мосгордуме поддержали установление экспериментального правового режима для беспилотников

Минтрансом был подготовлен законопроект, который закрепляет правила эксплуатации для беспилотных автомобилей, передвигающихся по дорогам без участия водителя tass.ru »

2021-11-24 10:44

Фото: nsn.fm

В Мосгордуме поддержали законопроект о льготной категории «дети войны»

Комиссия Московской городской Думы по экономической и социальной политике в ходе заседания поддержала законопроект об установлении в столице льготной категории «дети войны» nsn.fm »

2020-11-09 18:52

Фото: rosbalt.ru

В Мосгордуме поддержали законопроект о продлении срока представления сведений о доходах

Комиссия Мосгордумы по госстроительству и местному самоуправлению рекомендовала принять в первом чтении законопроект о продлении до 1 августа 2020... rosbalt.ru »

2020-05-25 23:00

Фото: nsn.fm

В Мосгордуме поддержали законопроект о продлении срока представления сведений о доходах

В Могордуме рекомендовали принять в первом чтении законопроект о продлении до 1 августа текущего года срока представления муниципальными служащими сведений о доходах, расходах и имуществе за 2019 год nsn.fm »

2020-05-25 22:48

Фото: nsn.fm

В Мосгордуме поддержали решение продлить срок приема заявок на включение в перечень соцпредприятий

Решение городских властей продлить срок приема заявок на включение в перечень социальных предприятий в Московской городской думе назвали правильным nsn.fm »

2020-05-14 11:25

Фото: nsn.fm

В Мосгордуме поддержали введение ограничений на проведение шумных работ в многоквартирных домах

Депутат Московской городской думы Мария Киселева выступает за введение ограничений по времени для проведения шумных работ в многоквартирных домах nsn.fm »

2020-04-29 16:15

В Мосгордуме поддержали идею о создании стены памяти Децла

Депутат Евгений Герасимов отметил, что должно поступить обращение с предполагаемым местом мемориала. Председатель комиссии Мосгордумы по культуре и массовым коммуникациям Евгений Герасимов поддержал инициативу создать стену памяти Кирилла Толмацкого, известного как рэпер Децл. Читать далее... life.ru »

2019-03-01 14:31

В Мосгордуме поддержали идею Лозы отправлять на Евровидение песни на русском

Депутат уточнил необходимость учитывать условия и правила того или иного конкурса. В Мосгордуме поддержали идею музыканта Юрия Лозы об отправке на конкурс "Евровидение" исполнителей от России с композициями на русском языке, сообщает агентство "Москва". Читать далее... life.ru »

2019-02-04 11:10

В Мосгордуме поддержали идею увековечить память правозащитницы Алексеевой

В столичном парламенте высказались за то, чтобы увековечить память Людмилы Алексеевой, пишет агентство городских новостей "Москва".

Читать далее... life.ru »

2018-12-09 01:02

В Мосгордуме поддержали идею обязать крупные компании оплачивать сотрудникам фитнес

Член комиссии Мосгордумы по здравоохранению и охране общественного здоровья Ольга Шарапова считает, что необходимо поощрять граждан вести здоровый образ жизни. Об этом она сообщила агентству «Москва», комментируя инициативу депутата Госдумы Дмитр ... regions.ru »

2018-10-11 14:05

В Мосгордуме поддержали идею увеличить в два раза порог «невыездного» долга россиян

Член комиссии Мосгордумы по экономической политике и финансам Михаил Антонцев считает, что законопроект об увеличении порога «невыездного» долга россиян может быть полезным для добросовестных граждан. Об этом депутат сообщил агентству «Москва ... regions.ru »

2018-10-04 09:10

В Мосгордуме поддержали идею первой прачечной для бездомных

Заместитель председателя комиссии Мосгордумы по социальной политике и трудовым отношениям Татьяна Батышева поддержала идею создать первую в столице прачечную для бездомных, однако призвала организаторов открыть ее не в Савеловском районе, как пла ... regions.ru »

2018-09-04 17:44

В Мосгордуме не поддержали акцию "День без разводов"

В Москве не будут проводить акцию "День без разводов", посвященную Дню семьи, любви и верности. В Мосгордуме назвали ее глупостью и подчеркнули, что "люди должны быть свободными". tvc.ru »

2018-06-29 12:40