Москва возмущена попытками обвинить ВКС в атаке на гумконвой в Сирии

Москва возмущена попытками обвинить ВКС в атаке на гумконвой в Сирии
фото показано с : tvc.ru

2016-9-20 20:10

В МИД России прокомментировали информацию об атаке на гуманитарный конвой, которая произошла 19 сентября к юго-западу от сирийского Алеппо. На Смоленской площади возмущены попытками возложить ответственность за это на российские ВКС и сирийские ВВС.

Подробнее читайте на ...

москва возмущена попытками обвинить вкс атаке гумконвой сирии

Москва возмущена заявлением МИД Франции о планах создания "трибунала по действиям России"

В ведомстве подчеркнули, что это очередная откровенно политизированная "судебная" инстанция, по сути не имеющая ничего общего с правосудием tass.ru »

2022-12-02 16:04

Москва возмущена повседневными "ошибочными" ударами НАТО в Афганистане

Москва требует от США пересмотреть проводимую политику в Афганистане и привлечь к ответственности виновных в гибели мирных жителей от авиаударов НАТО в Афганистане. tvc.ru »

2018-09-27 12:38

Москва возмущена молчанием Лондона относительно дела Скрипалей - МИД РФ

В Российском МИД выразили обеспокоенность отсутствием информации о местонахождении и состоянии Юлии Скрипаль и ее отца, отравленных неизвестным веществом в Солсбери. Ранее Москва выразила возмущение отказом в предоставлении консульского доступа к российским гражданам, сообщают РИА Новости. tvzvezda.ru »

2018-08-15 13:45

Москва возмущена принятием в Латвии закона о статусе участника Второй мировой

Министерство иностранных дел России считает кощунственным принятый в Латвии закон "О статусе участника Второй мировой войны". По словам официального представителя МИД Марии Захаровой, латвийские власти фактически приравняли воевавших на стороне фашистов к воинам антигитлеровской коалиции. tvc.ru »

2018-01-09 18:06

Фото: vesti.ru

Виза для Матвиенко: Москва возмущена, Вашингтон не комментирует

Российский МИД обвинил американских властей в срыве поездки председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко на мероприятия по линии Парламентского союза. В дипведомстве выразили возмущение относительно недопустимых ограничений по пребыванию Матвиенко в США. vesti.ru »

2015-08-26 19:37