В Москве четырех участников акции протеста обвинили в насилии против полицейских - Они якобы били полицейских и бросали в них кирпичи

В Москве четырех участников акции протеста обвинили в насилии против полицейских - Они якобы били полицейских и бросали в них кирпичи
фото показано с : abnews.ru

2017-4-14 18:10

В Москве задержаны четверо обвиняемых в нападении на полицейских на антикоррупционной акции 26 марта в Москве. Об этом сообщает в субботу сайт Следственного комитета.   «В ходе расследования установлена причастность к совершению преступления, предусмотренного ст.

318, УК РФ Александра Шпакова 1977 г. р. , Станислава Зимовца 1985 г. р. , Юрия Кулий 1989 г. р. и Андрея Косых 1986 г. р. Все они были задержаны сотрудниками МВД России. Им предъявлено обвинение», — говорится в сообщении. По данным следствия, Шпаков несколько раз ударил полицейского по лицу. Косых якобы ударил одного из полицейских по голове, другого он пинал по голове ногой, из-за чего тот потерял сознание. Зимовец, как сообщает сайт СК, бросил кирпич в сотрудника Росгвардии, а Кулий «совершил нападение на сотрудника полиции». Напомним, 26 марта во многих городах России прошли антикоррупционные митинги. Акция протеста в Москве не была согласована с властями. В отделы полиции доставили около 1030 участников.  .

Подробнее читайте на ...

москве четырех участников акции протеста обвинили насилии против

Фото: lenta.ru

В Москве на четырех этажах жилого дома загорелись балконы

В жилом многоэтажном доме в Москве произошел пожар — огонь охватил балконы на четырех этажах. Инцидент произошел по адресу Вторая Пугачевская, дом 5, корпус 1. Собеседник агентства уточнил, что горение происходило на балконах с 9 по 12 этажи. На данный момент пожар ликвидировали. lenta.ru »

2022-06-28 18:46

Фото: rosbalt.ru

В Москве четырех человек задержали по делу о незаконной обналичке

В Москве МВД пресекло деятельность группы «подпольных банкиров», заработавших на незаконных операциях более 52 млн рублей. Задержаны четыре... rosbalt.ru »

2019-11-27 11:18

Фото: lenta.ru

В Москве четырех школьников заподозрили в изготовлении бомбы

Столичный главк Следственного комитета России (СКР) проверяет четырех подростков на причастность к делу 14-летнего школьника, арестованного ранее за изготовление самодельного взрывного устройства. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. lenta.ru »

2018-11-28 11:38

Фото: lenta.ru

В Москве четырех подростков доставили в реанимацию после отравления алкоголем

В московскую 13-ю детскую клиническую больницу имени Филатова в тяжелом состоянии госпитализированы четыре отравившихся алкоголем подростка в возрасте от 14 до 16 лет. Подростки употребляли спиртное в квартире на на 16-й Парковой улице, расположенной на востоке столицы. lenta.ru »

2017-08-08 23:51

Фото: tvzvezda.ru

На четырех станциях метро в Москве проверяют информацию об угрозе взрыва

В Москве проверяют сразу четыре станции метрополитена на наличие взрывных устройств. Об этом сайту телеканала «Звезда» рассказал источник в экстренных службах города. tvzvezda.ru »

2017-03-17 12:51

Студент заколол вилкой четырех человек в Москве

По данным телеканала РЕН ТВ, жертвами нападения молодого человека, вооруженного вилкой, на посетителей ТЦ "Ханой-Москва", стали 4 человека. Сообщается, что нападавший учится на втором курсе Института им. utro.ru »

2017-02-20 12:46

Фото: tvzvezda.ru

В Москве состоялась встреча четырех поколений защитников Отечества

В Москве состоялась встреча четырех поколений защитников Отечества. Собрание проходило в Московском Доме ветеранов войн и Вооруженных Сил. tvzvezda.ru »

2017-02-10 01:29

Автомобиль сбил четырех человек у остановки в Москве

В Москве автомобиль сбил четырех рабочих на тротуаре возле остановки, один из них погиб, сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по городу. «По предварительным данным, один человек погиб, еще трое пострадали», - приводит РИА «Новости» текст сообщения, в котором уточняется, что пострадавшие «проводили работы на тротуаре». vz.ru »

2017-01-28 07:57

В Москве анонсировали создание четырех новых зеленых зон

В Москве анонсировали создание четырех новых зеленых зон. Проекты их благоустройства должны появиться весной, сообщает портал мэра и правительства столицы. Новые зоны отдыха появятся в Можайском плодовом саду, на набережной Тараса Шевченко, возле Большого Очаковского пруда и прудов на проспекте Вернадского. nsn.fm »

2017-01-27 09:28

Католики добиваются возвращения четырех зданий в Москве

Отказ правительства Москвы передать Римско-католической архиепархии Божией Матери комплекс зданий, принадлежавших церкви св. апостолов Петра и Павла в Милютинском переулке, свидетельствует о том, что «отношения между католической общиной и пра ... regions.ru »

2017-01-25 14:23

Четырех из десяти изъятых в Москве детей вернут семье

Четырех детей из десяти изъятых из семьи в Москве вернут семье. ОБ этом сообщила уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова, пишет Газета. ру. Детей забрали из приемной семьи сотрудники полиции и органы опеки после того, как работники детского сада обнаружили на теле малолетнего ребенка побои, которые, по его словам, нанес отец. nsn.fm »

2017-01-13 17:25