В Москве хотят разрешить скорой помощи прерывать радиоэфир

В Москве хотят разрешить скорой помощи прерывать радиоэфир
фото показано с : svoboda.org

2017-1-24 10:22

Московские власти тестируют новую технологию оповещения водителей о приближении скорой помощи

Подробнее читайте на ...

москве хотят разрешить скорой помощи прерывать радиоэфир

Фото: gordonua.com

В Москве хотят улучшить систему распознавания лиц, чтобы искать преступников. Эксперты опасаются, что в базу данных попадут обычные граждане

Власти Москвы собираются потратить 130 млн руб. ($1,8 млн) на доработку системы распознавания лиц, которую использует МВД. Эксперты полагают, что в поле зрения правоохранителей и базу данных нейросети попадут обычные граждане, пишет "Коммерсантъ". gordonua.com »

2021-09-04 10:06

В Москве хотят расширить систему QR-кодов

Первый заместитель руководителя аппарата мэра и правительства Москвы Алексей Немерюк во вторник, 29 июня, в эфире Первого канала заявил, что столичные власти могут расширить применение системы QR-кодов на другие сферы. kapital-rus.ru »

2021-06-29 15:07

Фото: mirnov.ru

В Москве хотят запретить удалять когти кошкам

В московском парламенте рассмотрят инициативу о запрете удаления кошкам когтей без медпоказаний. Соответствующие изменения также будут внесены в федеральный закон об ответственном обращении с животными в части запрета на проведение калечащих операций. mirnov.ru »

2021-03-13 21:56

В Москве хотят продлить режим самоизоляции

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что ограничительные меры в связи с распространением новой коронавирусной инфекции необходимо продлить. Своим мнением он поделился на совещании с президентом РФ по санитарно-эпидемиологической обстановке в стране. argumenti.ru »

2020-05-22 15:58

В Москве хотят увековечить память Децла

Власти столицы готовы поддержать инициативу об установке мемориальной доски на доме, в котором жил рэп-исполнитель Кирилл Толмацкий, более известный как Децл, сообщил председатель комиссии Мосгордумы по культуре и массовым коммуникациям Евгений ... regions.ru »

2019-02-04 11:55

Фото: rosbalt.ru

В Москве хотят отношений с Киевом без «уродливых проявлений»

Больше всего в Кремле хотели бы, чтобы отношения с Киевом были свободны от «уродливых проявлений», которые сейчас стали обыденностью... rosbalt.ru »

2019-01-30 13:10

Фото: riafan.ru

В Москве хотят ввести биометрическую идентификацию при оплате проезда

Власти Москвы поддерживают инициативу компании «Ростелеком» о введении биометрической идентификации при оплате проезда в общественном транспорте riafan.ru »

2017-10-17 20:30