В Москве нашли контейнер с радиоактивными отходами (видео)

2017-6-19 16:52

Жители столицы нашли на берегу Москвы-реки синий контейнер с надписью "Пункт временного хранения РАО" - радиоактивных отходов, сообщил телеканал "360". Экологи, прибывшие на место ЧП, зафиксировали превышение допустимого уровня радиации в несколько раз.

По словам представителя пресс-службы ФГУП Радон, на месте обнаружения контейнера недалеко от дома 43 на Каширском шоссе проводятся специальные работы по сбору радиационного грунта. На протяжении.

Подробнее читайте на ...

москве нашли контейнер радиоактивными отходами видео

В Москве нашли брошенную машину предполагаемого убийцы-нелегала

Сотрудники правоохранительных органов нашли брошенный автомобиль нелегального мигранта, которого подозревают в убийстве на улице Краснодарской в Москве. Об этом сообщает городская прокуратура. Машину нашли на улице Новороссийской. tvzvezda.ru »

2024-04-18 15:42

Фото: vz.ru

В Москве нашли тело сына экс-генпрокурора Степанкова

Сына экс-генпрокурора России Валентина Степанкова Дениса нашли мертвым в квартире в центре Москвы, сообщили в правоохранительных органах. Известно, что тело 47-летнего Дениса Степанкова нашли 14 апреля в квартире в центре Москвы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-15 13:19

В Москве нашли тело мужчины с монтажной пеной в лёгких, убийца задержан

В Москве конфликт между двумя мужчинами закончился убийством, тело жертвы позднее нашли с инородным веществом в дыхательных путях. Как сообщили в пресс-службе столичного СК, виновник уже задержан. life.ru »

2024-04-09 16:20

Фото: vz.ru

В Москве нашли тело новорожденного

На насосной станции в столице найдено тело новорожденного ребенка, его обнаружили в понедельник, 18 марта. Тело нашли на станции в Новой Москве, утверждает «Комсомольская правда». Причину смерти ребенка установит судебно-медицинская экспертиза. vz.ru »

2024-03-18 13:59

Фото: lenta.ru

В Москве нашли пять собак в запертом фургоне

В Москве в запертом фургоне нашли собак. Инцидент произошел около одного из жилых домов на Бескудниковском бульваре. Там в припаркованном автомобильном прицепе были закрыты пять собак. Тимирязевская межрайонная прокуратура контролирует ход процессуальной проверки по факту произошедшего. lenta.ru »

2024-02-25 15:03

Фото: lenta.ru

В Москве нашли пугающих снеговиков

В Москве в районе Преображенское обнаружили необычные снежные скульптуры. Одна из них изображает большого осьминога, расположившегося на стволе дерева. Другая оказалась в форме головы козла, из которой торчат ветки. lenta.ru »

2024-02-06 11:58

Фото: aif.ru

В Москве нашли тело экс-председателя российского Красного креста Лукутцовой

Предварительно известно, что 74-летняя женщина скончалась по естественным причинам, от онкологического заболевания. aif.ru »

2024-01-16 11:08