В Москве ребенок отвезен в ОВД против воли родителей

В Москве ребенок отвезен в ОВД против воли родителей
фото показано с : svoboda.org

2017-5-27 23:27

Полиция объяснила родителям, что причиной задержания стало попрошайничество

Подробнее читайте на ...

москве ребенок отвезен овд против воли родителей

Фото: incident.mk.ru

В Москве ребенок лишился восьми пальцев из-за отца-изувера

Как установлено в суде, на протяжении длительного времени – с июня 2022-го по январь 2023 года - семилетний мальчик подвергался систематическим избиениям и истязаниям incident.mk.ru »

2024-03-20 11:19

Фото: lenta.ru

В Москве ребенок попал в больницу с ожогом после домашнего лечения

В Москве полуторагодовалый ребенок попал в больницу с ожогом пупка после домашнего лечения. Мать пыталась лечить его самостоятельно марганцовкой, что и привело к ожогу. Женщина не знала, как пользоваться средством, и вместо того, чтобы развести порошок в воде, присыпала им кожу ребенка. lenta.ru »

2024-02-06 10:42

Фото: rosbalt.ru

В Москве ребенок ударил толкнувшего его соседа ножом в интимное место

В Москве мужчина попал в больницу с ножевым ранением половых органов после нападения 11-летнего ребенка. Все произошло вечером в доме на улице Поляны на... rosbalt.ru »

2024-01-24 02:33

Фото: lenta.ru

В Москве ребенок заплакал кровавыми слезами в школе и попал на операционный стол

В Москве ребенок попал на операционный стол после того, как заплакал кровавыми слезами в школе. Об этом «Ленте.ру» рассказали в столичном Депздраве. В ДГКБ имени Башляевой офтальмолог обнаружил новообразование, которое было решено удалить Сейчас пациент находится в удовлетворительном состоянии. lenta.ru »

2024-01-18 12:00

Фото: lenta.ru

В Москве ребенок выбил три зуба во время игры на саксофоне

В музыкальной школе в Москве ребенок выбил себе три зуба во время урока игры на саксофоне. Об этом сообщает Baza в Telegram-канале. По информации издания, это произошло в школе, которая находится в проезде Соломенной Сторожки. lenta.ru »

2023-10-19 13:49

В Москве ребенок сел на иглу в автомобиле каршеринга

Маленький ребенок укололся о шприц, который был воткнут в пассажирское сиденье автомобиля каршеринга в Москве. Об инциденте сообщили в пресс-службе столичного главка МВД. Сообщение поступило еще 18 августа, но известно о нем стало только сегодня. tvzvezda.ru »

2023-08-21 13:37

Фото: vz.ru

В Москве ребенок случайно укололся о шприц с неизвестным веществом в машине каршеринга

В столице несовершеннолетний случайно поранился о шприц в автомобиле каршеринга, предмет с неизвестным веществом воткнули в сиденье, сообщили в ГУ МВД по городу. Инцидень произошел 18 августа. Ребенок укололся на заднем сиденье автомобиля каршеринга о найденный шприц, он был воткнут в само кресло, сообщили в ведомстве, передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение. vz.ru »

2023-08-21 12:15

Фото: rosbalt.ru

В Москве ребенок выловил из пруда обрез винтовки Мосина

На западе Москвы ребенок случайно выловил из пруда обрез винтовки, передает РБК со ссылкой на источники, близкие к МВД и территориальному отделу полиции.По... rosbalt.ru »

2023-08-18 16:40

Фото: lenta.ru

В Москве ребенок выпал из окна девятого этажа

В Москве ребенок выпал из окна квартиры, расположенной на девятом этаже многоэтажного жилого дома. Об этом сообщают «Известия». По данным телеканала, двухлетний ребенок выпал из окна на улице Рокотова в районе Ясенево. lenta.ru »

2023-05-16 08:03

Фото: rosbalt.ru

В Москве ребенок утонул в бассейне спорткомплекса

Ребенок утонул в бассейне спортивного комплекса в Москве, сообщает пресс-служба столичного ГУ СК РФ. По информации ведомства, инцидент произошел 1 апреля... rosbalt.ru »

2023-04-02 12:59

Фото: lenta.ru

В Москве ребенок проглотил 12 магнитов

В Москве ребенок проглотил 12 магнитов, его прооперировали в Детской городской клинической больнице № 9 имени Г.Н. Сперанского. В результате операции удалось извлечь все проглоченные шарики. В пресс-службе медицинского учреждения отметили, что нынешний случай — не первый в их практике. lenta.ru »

2023-03-07 16:02

Фото: lenta.ru

В Москве ребенок с диагнозом ОРВИ умер после осмотра несколькими врачами

В Москве от пневмонии скончался второклассник, которому врачи поставили диагноз ОРВИ и оставили лечиться дома. По словам отца мальчика, ребенку несколько раз вызывали скорую и участкового врача, но в результате им только выписали еще одно обезболивающее и жаропонижающее средство. 28 января мальчик умер в больнице. lenta.ru »

2023-01-31 17:22

Фото: lenta.ru

В Москве ребенок попал в больницу из-за фейерверка

В Москве 13-летний ребенок пострадал из-за фейерверка, который с друзьями пытался запустить во дворе жилого дома. Инцидент произошел на Щелковском шоссе. Уточняется, что мальчик находился со сверстниками, без сопровождения взрослых. Подростки захотели запустить фейерверк. lenta.ru »

2023-01-17 12:23

Фото: riafan.ru

В Москве ребенок насыпал приправу от «Доширака» в ухо и попал в больницу

Подросток попал в московскую больницу из-за лапши быстрого приготовления «Доширак». Мальчик насыпал приправу в ухо, пишут местные СМИ. riafan.ru »

2022-08-15 18:07

Фото: lenta.ru

В Москве ребенок упал из окна вместе с матерью и погиб

В Москве под окнами жилого дома было обнаружено тело двухлетнего ребенка с травмами, которые характерны для падения с высоты. По предварительным данным, в квартире жилого дома на шоссе Энтузиастов мать попыталась удержать ребенка, однако выпала вместе с ним с третьего этажа. lenta.ru »

2022-06-15 15:06