Мутко готов нести ответственность в случае доказательства его вины

Мутко готов нести ответственность в случае доказательства его вины
фото показано с : pronedra.ru

2016-7-19 18:10

Виталий Мутко, возглавляющий Министерство спорта РФ, заявил журналистам, что готов нести ответственность, если эксперты Всемирного антидопингового агентства (WADA) докажут его причастность к допинговому скандалу.

Подробнее читайте на ...

мутко готов нести ответственность доказательства вины

Фото: mirnov.ru

Мутко готов уйти в отставку в любой момент

Вице-премьер Виталий Мутко на фоне скандала с отстранением сборной России от Олимпиады объявил о готовности покинуть свой пост «в любой момент». mirnov.ru »

2017-12-07 19:34

Мутко готов уйти в отставку, "если это кому-то поможет"

Экс-министр спорта России Виталий Мутко, который сейчас занимает пост вице-премьера правительства, курирующего спорт, сообщил журналистам, что готов уйти в отставку "в любой момент". Однако при этом он отметил, что такое решение есть кому принять и не время думать о себе, когда надо помогать спортсменам. vesti.ru »

2017-12-07 14:30

Мутко готов не ехать на Олимпиаду в Рио ради сборной России

Министр спорта Российской Федерации и Глава российской Футбольного союза Виталий Мутко готов отказаться от поездки на летние Олимпийские игры riafan.ru »

2016-07-19 20:22

Фото: tvc.ru

Мутко готов отказаться от поездки на Олимпиаду в Рио

Каждый российский спортсмен, участвовавший в зимних Олимпийских играх 2014 года в Сочи, готов к тому, что его допинг-пробы с тех соревнований будут перепроверены по решению. Об этом заявил министр спорта Виталий Мутко. tvc.ru »

2016-07-19 20:01

Мутко готов поговорить с автором петиции о разгоне сборной России по футболу

Министр спорта России Виталий Мутко заявил о готовности встретиться с автором петиции за роспуск сборной команды по футболу, чтобы обсудить судьбу российских футболистов. Об этом сообщает "ФАН". "Конечно, мы обсудим ее, я готов встретиться с автора ... regions.ru »

2016-07-13 11:43

Мутко готов поговорить с автором петиции о разгоне сборной России по футболу

Министр спорта России Виталий Мутко заявил о готовности встретиться с автором петиции за роспуск сборной команды. riafan.ru »

2016-07-13 11:14

Фото: pronedra.ru

Мутко готов встретиться с авторами петиции о роспуске сборной РФ

Глава Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко заявил журналистам о готовности встретиться с авторами обращения к властям страны, призвавших расформировать национальную футбольную сборную. pronedra.ru »

2016-07-12 19:14

Фото: vm.ru

Мутко: Готов оставить пост министра, если Россию не пустят на Олимпиаду

Так министр спорта прокомментировал решение IAAF не восстанавливать членство в своих рамках Всероссийской федерации легкой атлетики. vm.ru »

2016-06-25 17:53

Фото: informvest.net

Мутко готов покинуть пост министра спорта и главы РФС

Виталий Мутко заявил о своей готовности покинуть пост министра спорта РФ и главы Российского футбольного союза, если вся национальная сборная будет отстранена от Олимпиады в Рио-де-Жанейро. Об этом глава РФС заявил в эфире «Матч ТВ», отвечая на вопросы журналистов после … informvest.net »

2016-06-25 15:43

Фото: tvzvezda.ru

Мутко готов покинуть свой пост

Виталий Мутко заявил о том что готов покинуть свой пост. Такое заявление министр спорта РФ сделал в эфире телеканала «Матч ТВ». Он отметил что готов на такой шаг в случае если национальная олипийская сборная не попадет на Олимпийские летние игры в Рио-де-Жанейро. tvzvezda.ru »

2016-06-25 12:21

Мутко готов уйти в отставку, если сборную Россию не пустят на ОИ

Министр спорта России Виталий Мутко готов уйти в отставку, если всю сборную России не допустят до Олимпийских игр 2016 г. в Рио-де-Жанейро. Соответствующее заявление он сделал в субботу, 25 июня, в эфире телеканала «Матч ТВ», передает агентство «Р-спорт». vedomosti.ru »

2016-06-25 12:18

Фото: versia.ru

Мутко готов доверить сборную России по футболу иностранцу или «даже женщине»

Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что при выборе нового тренера сборной России по футболу нельзя исключать никаких вариантов. По словам министра, новым наставником национальной команды может стать иностранец или «даже женщина». versia.ru »

2016-06-23 22:47

Мутко готов проверить на допинг всю сборную России перед Олимпиадой в Рио

Россия готова еще раз проверить на допинг всех кандидатов в национальную сборную, которая поедет на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро в августе. Как передает ТАСС, это заявил министр спорта Виталий Мутко. vedomosti.ru »

2016-06-23 15:03

Фото: ura.ru

Мутко готов уйти в отставку из-за скандала вокруг уральских спортсменов. "Я уже устал…"

Министр спорта России Виталий Мутко готов уйти в отставку. Он заявил, что готов взять на себя ответственность за скандал, который разразился из-за приема российскими спортсменами допинга. ura.ru »

2016-03-22 05:48