Мужчина голыми руками отбился от напавшего на него крокодила

Мужчина голыми руками отбился от напавшего на него крокодила
фото показано с : lenta.ru

2022-6-7 11:03

Житель Малайзии занимался ремонтом фасада дома, расположенного на берегу реки. Неожиданно на него напал детеныш крокодила и укусил за грудь. В ответ малаец ударил крокодила по голове, в результате чего тот ослабил хватку и скрылся.

Мужчине оказали медицинскую помощь в местной клинике. .

Подробнее читайте на ...

мужчина голыми отбился напавшего крокодила

Фото: lenta.ru

Мужчина голыми руками расправился с укусившим его бешеным койотом

В США гулявший по лесу мужчина подвергся нападению бешеного койота и расправился с ним голыми руками. Мужчина шел по лесистой местности, когда на него набросился койот. Хищник укусил американца за ногу. lenta.ru »

2024-02-14 17:56

Фото: lenta.ru

Мужчина голыми руками отбился от ягуара и спас племянников

В Бразилии мужчина голыми руками сразился с ягуаром, чтобы спасти племянников. Хищник напал на подростков, когда они отдыхали в кемпинге. Животное переключило внимание на мужчину, когда тот начал его отвлекать, и нанесло ему серьезные раны. Позже врачи наложили бразильцу 150 швов. lenta.ru »

2023-08-28 19:33

Фото: lenta.ru

Мужчина голыми руками поймал крупную рыбу на автомобильной дороге

Очевидцы в США сняли на видео мужчину, который голыми руками поймал плывшую между автомобилей на дороге крупную рыбу. Трассу затопило после сильнейших ливней, которые прошли в регионе. Еще одного водителя пришлось эвакуировать на вертолете с островка, на котором он оказался среди потоков воды. lenta.ru »

2023-03-15 20:02

Фото: lenta.ru

Мужчина голыми руками поймал упавшего из окна ребенка

Житель Китая голыми руками поймал упавшего со второго этажа жилого дома ребенка и спас его. Он сумел смягчить падение, благодаря чему мальчик не получил серьезных травм. Поймавший мальчика мужчина получил растяжение мышц, но заявил, что будет готов прийти на помощь, если в будущем столкнется с подобной ситуацией. lenta.ru »

2022-11-14 14:25

Фото: lenta.ru

Мужчина голыми руками сразился с акулой и попал на видео

Рыбак в американском штате Нью-Йорк случайно поймал охраняемую законом обыкновенную песчаную акулу. Мужчина голыми руками сразился с хищной рыбой, чтобы вытащить ее на берег и при помощи другого рыбака удалить крючок. lenta.ru »

2022-08-17 11:58

Фото: lenta.ru

Мужчина голыми руками схватил огромную кобру и умер от ее укуса

Житель Вьетнама помогал соседу изловить змею, которая забралась в его двор. Он голыми руками схватил рептилию. Оказалось, что это королевская кобра. Змея укусила вьетнамца, но тот обратился за помощью только после того, как яд привел к отказу внутренних органов. Мужчина скончался. lenta.ru »

2022-07-13 16:49

Фото: lenta.ru

Мужчина голыми руками отбился от вцепившегося в его шею крокодила

Житель Индии пошел на реку возле своего дома, чтобы вымыть руки и ноги. Неожиданно на него набросился крокодил. Рептилия вцепилась зубами в шею мужчины. Индиец голыми руками начал отбиваться от хищника. lenta.ru »

2022-07-04 18:02

Фото: lenta.ru

Мужчина голыми руками спас щенка от душившего его питона и попал на видео

Житель Австралии пил пиво во время отпуска и услышал душераздирающий визг. Оказалось, что на соседского щенка напал огромный ромбический питон. Мужчина перепрыгнул через забор и голыми руками разнял животных. lenta.ru »

2022-01-31 12:05

Фото: lenta.ru

Мужчина голыми руками отбился от трех крокодилов и убил одного из них

Житель Зимбабве сумел голыми руками отбиться от трех крокодилов, которые напали на него, когда он искал червей для рыбалки на берегу озера. Зимбабвиец засунул руку в пасть одной из рептилий и убил ее. lenta.ru »

2022-01-13 17:13

Фото: lenta.ru

Мужчина взял голыми руками самую опасную медузу в мире и попал на видео

Житель Австралии взял голыми руками самую ядовитую медузу в мире — кубомедузу, от укуса которой с 1800-х годов только в этой стране погибли 70 человек. На видео видно, как мужчина держит ее и дает рекомендации, как избежать ожога. Затем австралиец бросает медузу в океан. lenta.ru »

2021-09-08 05:00

Фото: lenta.ru

Мужчина голыми руками спас свою собаку от разъяренной пумы

Житель США пошел гулять с собакой. Он отпустил питомца с поводка и вскоре услышал, как он скулит. Американец увидел, что на пса напала пума. Он схватил столбик для разметки участков и ударил им хищника. lenta.ru »

2021-02-20 16:01

Мужчина голыми руками задушил напавшую на него волчицу

Волчица, расправившаяся с собаками и покусавшая лошадь, напала на фермера – мужчина оказал яростное сопротивление и сумел убить хищника. После ЧП в населенном пункте была проведена массовая вакцинация животных от бешенства. vesti.ru »

2021-01-05 14:47

Фото: lenta.ru

Мужчина голыми руками снял с крючка акулу и попал на видео

Житель США голыми руками открыл пасть попавшейся на рыболовный крючок акулы и отпустил хищную рыбу. Его действия попали на видео. Запись собрала более 200 тысяч просмотров в соцсетях. Обыкновенных песчаных и серо-голубых акул запрещено ловить в этом штате, а пойманных хищнков необходимо немедленно отпускать. lenta.ru »

2020-06-25 18:49

Мужчина голыми руками словил двух с половиной метрового крокодила: видео

Огромный морской крокодил вышел на пляж Баия-Баллена-де-Оса в Коста-Рике. Чтобы избежать жертв, спасатели пляжа оперативно отловили хищника, размер которого составлял около двух с половиной метров. Голыми руками один из обеспечивающих безопасность пляжа молодых людей поймал пресмыкающееся и, накрыв полотенцем, обмотал пасть хищника веревкой. tvzvezda.ru »

2019-10-17 09:58

Фото: lenta.ru

Мужчина голыми руками поймал крокодила

На севере Австралии мужчина голыми руками выловил в реке австралийского узкорылого крокодила. На кадрах видно, как Николас Миляри Фитцпатрик стоит по колено в водоеме, наклоняется и хватает рептилию руками за горло. lenta.ru »

2019-05-20 10:25

В Калининградской области мужчина шантажировал любовницу «голыми» фотографиями

КАЛИНИНГРАД, 26 апреля, ФедералПресс. 46-летний вымогатель требовал у бывшей любовницы 30 тысяч рублей. fedpress.ru »

2019-04-26 15:37

Мужчина задушил напавшую на него пуму голыми руками

Пума напала на мужчину, который находился на пробежке в парке штата Колорадо в США. Однако жертвой схватки стал не он. ЧП произошло четвертого февраля. Животное, по словам представителей организации Colorado Parks and Wildlife, сначала выслеживало бегуна, а потом напало, вцепившись когтями в руку. tvzvezda.ru »

2019-02-06 08:01

Фото: informus.ru

В Петербурге мужчина задушил женщину голыми руками в пылу ссоры

В Петербурге мужчина голыми руками задушил свою сожительницу. Убив женщину, злоумышленник с места происшествия скрылся, однако спустя некоторое время он был задержан сотрудниками правоохранительных органов. informus.ru »

2016-04-15 12:00