Мужчина напал на полицейских в Берлине

2017-4-27 17:38

Рядом с одним из медучреждений в районе Кройцберг столицы Германии слышны выстрелы, на месте работает полиция. Как выяснилось, мужчина по неизвестной причине напал на полицейских и был ранен, сейчас он госпитализирован, передает РИА «Новости».

Как передает ТАСС, стрельба произошла в самой больнице. Нападавший получил ранение в ногу. .

Подробнее читайте на ...

мужчина напал полицейских берлине

Мужчина напал с пистолетом на продавца овощей в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 27 марта, ФедералПресс. Житель Приморья наставил пистолет на продавца овощей в Уссурийске. Причем сделал это без каких-либо на то причин. Об инциденте сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. fedpress.ru »

2024-03-27 08:44

Фото: lenta.ru

Мужчина напал на туристок в кафе США с криками «чтоб все белые люди были мертвы»

В США мужчина напал с ножом на двух девочек-туристок из Южной Америки на почве расовой ненависти. Одна из пострадавших получила ранение бедра, у второй случился коллапс легкого после удара ножом в спину. lenta.ru »

2023-12-27 19:07

Фото: lenta.ru

Мужчина напал с ножом на россиянина и ранил его в шею

В Красноярске задержали 25-летнего местного жителя, напавшего с ножом на 27-летнего мужчину. 16 октября медики позвонили в полицию и рассказали, что в больницу доставили мужчину с колото-резаным ранением в области шеи. lenta.ru »

2023-10-20 10:07

Фото: vz.ru

Мужчина напал с ножом на дошкольников в Польше, пятилетний ребенок получил ранение

Неизвестный мужчина в центральной Польше напал с ножом на дошкольников, тяжело ранив пятилетнего ребенка, сообщают польские спасатели. По словам пресс-секретаря отделения скорой помощи в Познани Якуба Вакулюка, группа детей была на прогулке, когда к ним подошел незнакомец и начал угрожать детям, после чего ранил ножом пятилетнего мальчика и убежал с места происшествия, передает ТАСС радиостанции RMF FM. vz.ru »

2023-10-18 12:49

Фото: versia.ru

Мужчина напал на жительницу Подмосковья во время пробежки из-за ее коротких шорт

Девушка, которая вышла на пробежку утром 23 августа, подверглась нападению со стороны мужчины, которому не понравился ее внешний вид. Он ударил ее кулаком в лицо, так как был возмущен ее короткими шортами. versia.ru »

2023-08-23 12:26

Фото: lenta.ru

Мужчина напал с ножом на бывшую невесту и ее мужа

В Индии мужчина, которого возлюбленная отвергла перед свадьбой, выследил ее и несколько раз ударил ножом. В результате нападения, произошедшего в городе Мумбра, штат Махараштра, пострадала женщина по имени Табассум и ее муж Иштиак. lenta.ru »

2023-07-26 18:30

Фото: lenta.ru

Мужчина напал с ножом на бывшую жену в российской больнице

В Кизляре пожилой мужчина напал с ножом на бывшую жену, попавшую в больницу. Супруги прожили вместе более 40 лет, у них родилась общая дочь. Спустя время муж стал часто кричать и поднимать руку на женщину, в результате она переехала на съемную квартиру. В июле женщину доставили в больницу. lenta.ru »

2023-07-12 18:35

Фото: riafan.ru

Мужчина напал с ножом на двух учениц религиозной школы в Берлине

В Берлине мужчина напал на двух школьниц, в то время, как девочки прогуливали уроки рядом с евангелической школой. Злоумышленник зашел на территорию учебного заведения и серьезно ранил учениц ножом. riafan.ru »

2023-05-03 23:27

Фото: riafan.ru

Мужчина напал на президента Франции Эммануэля Макрона во время его турне

Недовольные реформами президента Франции Эммануэля Макрона граждане негативно встретили его во время визита в один из городов. riafan.ru »

2023-04-19 22:58

Фото: lenta.ru

Мужчина напал на возлюбленную с ножом за нежелание выходить за него замуж

В Индии молодой человек набросился с ножом на бывшую возлюбленную, которая отказалась выйти за него замуж. Пара из Нью-Дели встречалась четыре года, однако незадолго до происшествия девушка порвала отношения и отказалась от свадьбы с ним. lenta.ru »

2023-04-11 15:11

Фото: riafan.ru

Мужчина напал на медсестру и натравил на нее пса в квартире на Руставели

В Петербурге от агрессивного владельца собаки пострадала медсестра. Ей потребовалась врачебная помощь, сообщило издание 78. riafan.ru »

2023-03-12 14:20

Фото: lenta.ru

Мужчина напал на фиксировавшего нарушения ПДД инспектора в Москве

В Москве правоохранители ведут поиск мужчины, который избил фиксировавшего нарушения ПДД инспектора Администратора московского парковочного пространства. По данным следствия, днем 25 января на Ленинском проспекте прохожий подошел к инспектору, который фотографировал автомобиль «ГАЗель». lenta.ru »

2023-01-27 16:23

Мужчина напал на девочку в подъезде дома в Уфе

Неизвестный напал на маленькую девочку в одном из подъездов жилого дома в Уфе. По одной из версий МВД Республики Башкортостан, мужчина пытался украсть у ребёнка телефон. Видео с камер наблюдения в подъезде публикует телеграм-канал "Вся Уфа". life.ru »

2023-01-21 21:49

Фото: riafan.ru

Мужчина напал с ножом на полицейского в селе под Воронежем

Сотрудники СК возбудили уголовное дело в отношении мужчины, который подозревается в нападении с ножом на полицейского в селе Покровка Воронежской области, передает ТАСС. riafan.ru »

2023-01-17 20:08

Фото: riafan.ru

Мужчина напал с ножом на родителей перед Новым годом на западе Польши

На западе Польши правоохранители задержали 30-летнего местного жителя. Его обвиняют в нападении с ножом на собственных родителей. Об этом сообщает телеканал Polsat News. riafan.ru »

2023-01-02 20:23

Фото: riafan.ru

Мужчина напал с ножом на женщину, а затем зарезал свою бабушку под Воронежем

Правоохранители раскрыли покушение и убийство в Воронежской области. По подозрению в преступлениях задержан 27-летний житель поселка Рамонь, рассказали в региональном СУ СКР. riafan.ru »

2022-12-04 19:49