МВД хочет передать аккредитацию станций техосмотра от страховщиков государству

2022-9-14 19:36

В настоящее время соответствующий законопроект проходит процедуру общественного обсуждения

Подробнее читайте на ...

мвд передать аккредитацию станций техосмотра страховщиков государству

Фото: tass.ru

МВД предложило передать ему полномочия на проведение проверок патронов

В настоящее время проверка патронов на соответствие криминалистическим требованиям осуществляется аккредитованными испытательными лабораториями tass.ru »

2022-01-22 04:02

МВД России предложило передать им полномочия на проведение проверок патронов

В настоящее время проверка патронов на соответствие криминалистическим требованиям осуществляется аккредитованными испытательными лабораториями tass.ru »

2022-01-22 04:02

ГСУ СК РФ просит передать им из МВД дело о нападении на мужчину в Балашихе из-за замечания

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил руководителю ГСУ СК России по Московской области Александру Старикову доложить ему об обстоятельствах данного происшествия tass.ru »

2021-11-15 11:06

МВД Австрии: спецслужбы Словакии пытались передать данные о нападавшем

Словацкие спецслужбы за некоторое время до теракта в Вене сообщили австрийской контрразведке о том, что злоумышленник пытался купить боеприпасы в Словакии, однако затем произошла ошибка в цепочке передачи данных, заявил глава МВД Австрии Карл Нехаммер. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-04 18:55

Прокурор потребовал передать дело Ефремова в Главное следственное управление ГУ МВД

Уголовное дело, возбужденное в отношении известного актера Михаила Ефремова из-за пьяного ДТП с его участием, в результате которого погиб человек, находится на особом контроле в прокуратуре Москвы. argumenti.ru »

2020-06-10 18:31

Фото: rosbalt.ru

Прокурор Москвы попросил передать дело в отношении Ефремова в ГСУ ГУ МВД России

Уголовное дело в отношении актера Михаила Ефремова может быть передано в ГСУ ГУ МВД России по Москве. Об этом сообщается на сайте московской прокуратуры. «Прокурор... rosbalt.ru »

2020-06-10 18:23

Прокурор потребовал передать дело Ефремова в следственное управление МВД

Прокурор Москвы Денис Попов потребовал от столичного управления МВД передать дело об аварии на Смоленской площади, в которой участвовал известный актер Михаил Ефремов, в Главное следственное управление ГУ МВД по Москве. tvzvezda.ru »

2020-06-10 18:18

Фото: incident.mk.ru

Прокурор потребовал передать дело Ефремова столичному главку МВД

Московский прокурор Денис Попов потребовал передать дело актера Михаила Ефремова из окружного главка в Главное следственное управление ГУМВД столицы incident.mk.ru »

2020-06-10 18:16

Прокурор Москвы потребовал передать дело Ефремова в столичный главк МВД

Прокурор Москвы Денис Попов потребовал передать дело Михаила Ефремова из окружного главка в Главное следственное управление ГУМВД Москвы, информирует РИА Новости. vm.ru »

2020-06-10 18:16

Фото: tass.ru

Прокурор поручил передать дело Ефремова в ГУ МВД по Москве

Как уточняется, актер обвиняется в том, что "он, управляя автомобилем в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, совершил ДТП, в результате которого погиб человек" tass.ru »

2020-06-10 17:59

Центробанк не одобрил идею передать сотрудникам МВД доступ к банковской тайне

Регулятор посчитал, что вопросы наказания виновных в банковских преступлениях лежат «не только в плоскости межведомственного взаимодействия». argumenti.ru »

2020-04-29 14:43

СМИ: Минздрав может передать в МВД данные об алкоголиках и наркоманах за рулём

Российские МВД и Минздрав подготовили законопроект, который позволит выявлять людей с противопоказаниями к вождению. Внести документ в правительство планируют в декабре этого года, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник, знакомый с разработкой законопроекта. Читать далее... life.ru »

2018-11-24 07:06

Фото: riafan.ru

Москалькова попросила МВД передать дело правозащитника Титиева на уровень СКФО

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова обратилась к руководству МВД с просьбой передать дело главы чеченского правозащитника Оюба Титиева на рассмотрение Северо-Кавказского федерального округа. riafan.ru »

2018-02-03 21:32

Кадыров удивлен просьбами передать дело главы чеченского "Мемориала" в МВД по СКФО

По словам главы Чечни, МВД России является цельной государственной структурой, где каждый сотрудник действует, как полномочный представитель ведомства tass.ru »

2018-02-03 15:32

Фото: grani.ru

Москалькова попросила передать дело Титиева в управление МВД по Северному Кавказу

Омбудсмен Татьяна Москалькова попросила передать дело мемориальца Оюба Титиева из Чечни в главк МВД по Северо-Кавказскому федеральному округу. По ее мнению, это будет "способствовать большей объективности". grani.ru »

2018-02-02 20:29