Напавшего на ребенка из-за буквы Z екатеринбуржца обвинили в мелком хулиганстве

2023-4-25 11:12

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 апреля, ФедералПресс. Полицейские составили протокол на екатеринбуржца Александра Неустроева, который оскорбил ребенка из-за шапки с буквой Z. Об этом сообщил пресс-секретарь главного управления МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Подробнее читайте на ...

напавшего ребенка буквы екатеринбуржца обвинили мелком хулиганстве

Фото: riafan.ru

В Нижнем Новгороде задержали напавшего на ребенка педофила, который может оказаться печорским маньяком

Педофила, который может оказаться недавно вышедшим из тюрьмы печорским маньяком, задержали в Нижнем Новгороде после нападения на ребенка. Об этом сообщает РИА Новости в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-04-19 13:52

Фото: rosbalt.ru

В Воронеже задержали педофила, напавшего на ребенка у лифта

В Воронеже молодой человек напал на восьмилетнюю девочку в подъезде одного из многоквартирных домов. Как сообщает «Блокнот», инцидент произошел на Московском... rosbalt.ru »

2022-09-15 16:31

Фото: lenta.ru

Напавшего с газовым пистолетом на девятилетнего ребенка россиянина задержали

В Санкт-Петербурге правоохранители задержали 33-летнего местного жителя за разбойное нападение на девятилетнего мальчика. 21 августа на детской площадке на улице Стасовой фигурант подошел к ребенку и стал требовать у него мобильный телефон. lenta.ru »

2022-08-23 10:47

Фото: lenta.ru

Россиянка лейкой отбила ребенка от напавшего медведя

В Приморском крае россиянка отбила ребенка от напавшего медведя с помощью лейки. Дочь женщины пояснила, что ее мать заметила хищника, когда поливала растения на своем участке в поселке Яковлевка. Женщина добавила, что участок огорожен высоким забором, однако это не помешало хищнику пробраться туда. lenta.ru »

2022-06-14 15:22

Фото: vz.ru

Прокуратура заявила о незаконном нахождении на базе отдыха напавшего на ребенка льва

Лев, который напал на ребенка на базе отдыха в Успенском районе, а также другие дикие животные, находился там незаконно, сообщили в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края. «Животное находится на базе незаконно. vz.ru »

2021-07-17 16:14

Суд заключил под стражу насильника, напавшего на ребенка под Ульяновском

В минувший четверг 19-летний молодой человек попытался изнасиловать девочку десяти лет, напав на нее в лифте многоквартирного жилого дома. Сотрудники правоохранительных органов оперативно задержали злоумышленника, ему уже предъявлено обвинение. vesti.ru »

2020-10-31 18:33

Фото: lenta.ru

Россияне схватили напавшего на ребенка в гаражах педофила

В городе Артем Приморского края прохожие остановили мужчину, который, предположительно, попытался изнасиловать за гаражами маленькую девочку. Инцидент произошел на Херсонской улице. Прохожие якобы заметили мужчину со спущенными штанами около девочки, подбежали к нему и в таком виде отбросили на землю. lenta.ru »

2019-10-25 14:03

Фото: lenta.ru

Полицейский застрелил напавшего на ребенка с ножом россиянина

В Тюменской области полицейский спас ребенка от налетчика, угрожавшего тому ножом. Следствие квалифицировало действия мужчины как покушение на убийство. После инцидента участковый и старший лейтенант полиции Владимир Дробот был награжден медалью «За отличие в охране общественного порядка». lenta.ru »

2019-05-27 19:23

Фото: rosbalt.ru

Казахстанку наградили за спасение ребенка от напавшего на него педофила

Жительницу казахстанского Шымкента Оралкуль Айтжанову наградили за спасение ребенка от педофила. Как сообщает издание «Отырар», начальник... rosbalt.ru »

2019-02-15 12:30

«Это зоотерапия»: хозяин напавшего на ребенка в Челябинске волка прокомментировал инцидент

Владелец домашнего волка Воланда, проживающего в Челябинской области, прокомментировал обвинения в свой адрес в нападении животного на ребенка. В социальных сетях Сергей Панасенко убеждает интернет-пользователей, что видео является не чем иным, как фейком. tvzvezda.ru »

2019-01-07 15:40

Фото: nation-news.ru

Воспитывался с енотами и любит бананы: владелец напавшего на ребенка волка в Челябинске рассказал о своем питомце

Владелец волка Воланда, напавшего на ребенка в челябинском парке, успокоил общественность: оказалось, его питомец обладает спокойным нравом и никакого вреда мальчику не причинил. nation-news.ru »

2019-01-07 14:14