Неадекватный россиянин взял в плен жену и избивал ее всю ночь

Неадекватный россиянин взял в плен жену и избивал ее всю ночь
фото показано с : lenta.ru

2023-9-21 20:48

В Новосибирске полиция задержала мужчину, который запер жену в гараже и избила ее всю ночь. Им оказался 31-летний житель Дзержинского района, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за грабеж и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Подробнее читайте на ...

неадекватный россиянин плен жену избивал

Фото: lenta.ru

Неадекватный россиянин вооружился ножницами и напал на медиков и пациентов

В Тюменской области полицейские выясняют обстоятельства нападения на людей россиянина с ножницами. По данным издания, ЧП произошло в больнице №4 города Ишима, куда доставили мужчину в неадекватном состоянии. lenta.ru »

2024-03-31 13:22

Фото: lenta.ru

Неадекватный россиянин покусал полицейских после драки с фельдшерами у церкви

В Екатеринбурге задержали 51-летнего россиянина, устроившего дебош. Мужчина в неадекватном состоянии со множеством порезов и в состоянии алкогольного опьянения вбежал в храм, там упал на колени и принялся молиться. lenta.ru »

2023-09-13 20:27

Фото: lenta.ru

Неадекватный россиянин заперся с ребенком в квартире и обстрелял людей с балкона

В Нижневартовске мужчина открыл огонь по людям с балкона квартиры на девятом этаже. Сотрудники полиции эвакуировали два подъезда ближайшего дома. Местная жительница позвонила в полицию из-за неадекватного состояния своего мужа. lenta.ru »

2023-03-09 07:53

Фото: lenta.ru

Неадекватный россиянин отказывался ехать в психбольницу и напал на полицейского

В Самаре полицейский пострадал от нападения неадекватного мужчины, отказывавшегося ехать в психбольницу. Врачи психиатрической бригады приехали по вызову за 62-летним самарцем, однако он категорически отказывался от госпитализации и вел себя буйно. lenta.ru »

2023-02-03 19:04

Неадекватный россиянин взял сына в заложники и ранил ножом в шею

В городе Кудрово Ленинградской области полицейские задержали мужчину, который заперся в квартире и угрожал убить собственного сына. Мальчика освободили, он ранен. life.ru »

2022-10-19 11:01

Фото: lenta.ru

Неадекватный россиянин заживо поджег жену

Житель поселка Курганово Свердловской области, будучи пьяным, заживо поджег свою жену, облив ее бензином. Женщина получила ожоги 50 процентов тела, у нее обгорела вся передняя часть тела. Сейчас она находится в больнице, ей предстоит операция. lenta.ru »

2020-01-14 13:18

Фото: lenta.ru

Неадекватный россиянин попытался ворваться в детский сад

Сотрудники Росгвардии задержали подозрительного мужчину, проникшего на территорию столичного детского сада. Он перелез через забор и пытался попасть в здание. Задержанный вел себя неадекватно, невнятно отвечал на вопросы и, предположительно, был в состоянии наркотического опьянения. lenta.ru »

2019-12-06 20:05