Неизвестные в масках напали на католический храм в Стамбуле

2024-1-28 17:39

Погиб один прихожанин

В Турции полиция разыскивает участников вооружённой атаки на католическую церковь Святой Марии в Стамбуле. К этому моменту известно об одном погибшем, ещё несколько человек получили ранения.

По данным МВД республики, двое нападавших были среди собравшихся на воскресную молитву. Свои лица они скрыли масками. По людям стреляли из автоматического оружия. К месту трагедии прибыл мэр Стамбула.

Турецкие власти заявляют, что не допустят повторения подобных провокации. На поиск виновников брошены все силы. При этом ответственность за нападение пока никто не взял, сообщает "ТВ Центр".

Подробнее читайте на ...

неизвестные масках напали католический храм стамбуле

Фото: lenta.ru

Неизвестные в масках и с оружием ограбили криптовалютчика в российском городе

Двое в масках и с оружием ограбили криптовалютчика в городе Приморско-Ахтарск в Краснодарском крае. К 23-летнему трейдеру пришли двое неизвестных, ударили его по голове и заставили перевести на свои счета криптомонеты USDT. lenta.ru »

2024-01-20 12:12

Неизвестные в масках проникли на нефтяной танкер у берегов Омана

Неизвестные лица проникли на судно у оманского порта Сухар, сообщили в Управлении морских торговых операций Великобритании при британских военно-морских силах. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на пост управления в соцсети X. tvzvezda.ru »

2024-01-11 14:21

Фото: lenta.ru

Неизвестные в масках напали на журналистов на севере Косово

В Лепосавиче на севере Косово девять косовских журналистов, следивших за акциями сербов вокруг здания муниципалитета, были атакованы людьми в масках. На кадрах, опубликованных Косовской ассоциацией журналистов (AGK), журналисты были забиты камнями и подверглись физическому насилию со стороны неизвестных людей в масках. lenta.ru »

2023-06-17 03:07

Неизвестные в масках забросали кувалдами Посольство Финляндии в Москве

Посольство Финляндии в Москве сообщило, что неизвестные хулиганы забросали кувалдами территорию диппредставительства. Материального ущерба нанесено не было. life.ru »

2022-12-20 19:48

Фото: riafan.ru

Неизвестные в масках забросали кувалдами финское посольство в Москве

Группа неизвестных совершила нападение на посольство Финляндии в Москве. Как пишет Telrgram-канал «Мослента», здание диппредставительства забросали кувалдами. riafan.ru »

2022-12-20 17:53

Фото: vz.ru

Неизвестные в масках устроили массовую драку в баре в Уссурийске

Группа неизвестных в масках устроила массовую драку с посетителями в одном из баров Уссурийска Приморского края, три человека пострадали, сообщил представитель регионального УМВД России. В Instagram опубликовано видео, предположительно, с камеры наблюдения в баре. vz.ru »

2021-10-18 09:21

Фото: lenta.ru

Неизвестные в масках ограбили отделение российского банка

В Санкт-Петербурге утром 24 сентября двое неизвестных в масках ворвались в отделение банка на проспекте Большевиков (Невский район) и, угрожая сотрудникам банка оружием, забрали крупную сумму денег. По данным «Фонтанки», из банка похитили около двух миллионов рублей. К их поискам подключили Росгвардию. lenta.ru »

2021-09-24 14:27

Неизвестные в масках ограбили банк в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 сентября, ФедералПресс. Правоохранители разыскивают злоумышленников, ограбивших банк в Невском районе Петербурга. Информацию подтвердили в пресс-службе Северо-Западного округа Росгвардии. fedpress.ru »

2021-09-24 14:21

Фото: lenta.ru

Неизвестные в масках открыли огонь по россиянину на кладбище и попали на видео

На кладбище в Пскове неизвестные открыли огонь по россиянину и попали на видео. Мужчина сидел в машине и разговаривал по телефону, когда перед ним остановился минивэн, из которого вышли двое неизвестных в масках и открыли по нему огонь. lenta.ru »

2021-04-08 11:38

Фото: riafan.ru

Неизвестные в масках расстреляли такси в Москве и ограбили пассажирку

Неизвестные ограбили такси, расстреляв автомобиль, на юго-западе столицы. Об сообщило московское управление МВД. riafan.ru »

2019-12-13 11:35

Неизвестные в масках проникли в дом патриарха Варфоломея в Стамбуле

В дом константинопольского патриарха Варфоломея в Стамбуле проникли трое неизвестных. Инцидент произошел вечером 16 ноября. Злоумышленники пробрались в жилище священнослужителя, когда тот находился на общественном мероприятии греческих соотечественников. tvzvezda.ru »

2019-11-21 03:10