Немцы высмеяли министра обороны Германии Ламбрехт из-за нелепой фотографии на Украине

2022-10-2 10:50

Накануне министр обороны Германии Кристина Ламбрехт во время необъявленной поездки в Одессу сфотографировалась в бронежилете. Ее внешний вид позабавил немцев.

Подробнее читайте на ...

немцы высмеяли министра обороны германии ламбрехт нелепой фотографии

Фото: versia.ru

Немцы высмеяли забравшегося в истребитель Олафа Шольца

Немецкие зрители не смогли удержаться от насмешек, увидев кадры, на которых канцлер ФРГ Олаф Шольц забирается в истребитель для отправки сигнала России. versia.ru »

2023-06-19 10:41

Немцы высмеяли визит Бербок в Харьков и призвали её не возвращаться

Немцы раскритиковали решение главы МИД ФРГ Анналены Бербок посетить Украину. Читатели Die Welt поинтересовались, зачем политик поехала в Харьков, если даже "стрелять не может", и заявили, что ей лучше не возвращаться обратно. life.ru »

2023-01-11 09:51

Немцы высмеяли рождественское видеопоздравление Зеленского и сочли его безумцем

В Германии раскритиковали поздравление президента Украины Владимира Зеленского с Рождеством и назвали его безумцем. Читатели немецкого издания Die Welt увидели в его словах о том, что "мы не ждём чуда, поскольку творим его сами", фальшь и указали на беспомощность Киева, ведь без поддержки Запада "Украина сама ничего не сотворила". life.ru »

2022-12-25 10:25

Фото: lenta.ru

Немцы высмеяли министра обороны ФРГ из-за фото с танком на Украине

Фото министра обороны ФРГ Кристин Ламбрехт, на которой она стоит рядом с бронемашиной в ходе визита на Украину, вызвала неоднозначную реакцию у читателей издания Die Welt, многие высмеяли министра. Комментарии читателей приводятся в Twitter. lenta.ru »

2022-10-02 11:47

Немцы высмеяли министра обороны Германии за нелепое фото у бронемашины на Украине

Немцев рассмешила фотография министра обороны Германии Кристин Ламбрехт, на которой она стоит рядом с бронемашиной во время визита на Украину. Читатели Die Welt обратили внимание на нелепый вид главы Минобороны и посоветовали ей в следующий раз надеть к бронежилету туфли, чтобы наверняка стать героиней комиксов. life.ru »

2022-10-02 11:46

Фото: lenta.ru

Немцы высмеяли Шольца за фото на зенитной установке

Читатели Die Welt раскритиковали канцлера ФРГ Олафа Шольца за фото, где он с помощью стремянки пытается забраться на зенитную самоходную установку (ЗСУ) Gepard. Соответствующие комментарии немцев приводятся в Twitter. lenta.ru »

2022-08-25 16:47

Немцы высмеяли канцлера ФРГ Шольца за полёт над Северным полюсом

Читатели немецкого журнала Spiegel высмеяли канцлера ФРГ Олафа Шольца за выбранный маршрут для обратного полёта из Японии, сообщает радио Sputnik. argumenti.ru »

2022-04-30 12:49

Немцы высмеяли отказ Шольца от прохождения ПЦР-теста в России перед встречей с Путиным

Читатели немецкого издания Bild раскритиковали канцлера Германии Олафа Шольца за отказ соблюдать во время визита в Россию меры предосторожности, направленные на предотвращение распространения коронавируса. nation-news.ru »

2022-02-15 19:08

Фото: 5-tv.ru

Немцы высмеяли слова Зеленского о «возвращении» Крыма: «Актер и комедиант»

Президент Украины на международном саммите заявил о формировании коалиции для освобождения полуострова из-под оккупации России. 5-tv.ru »

2021-08-25 14:24

"Он сам в это верит?": Немцы высмеяли заявления Зеленского о "возвращении" Крыма

Жители ФРГ посчитали высказывания лидера Украины на саммите "Крымская платформа" внутриполитической пропагандой, указав, что Киеву нужно помочь осознать реальность. life.ru »

2021-08-25 12:25

Фото: lenta.ru

Немцы высмеяли слова Зеленского о «возвращении» Крыма

Читатели немецкого издания Die Zeit высмеяли слова украинского президента Владимира Зеленского о начале «обратного отсчета» до возвращения Крыма в состав Украины. По их мнению, Киев предъявляет требования, «не имея ничего на руках», а Россия никогда не отдаст свой черноморский порт союзнику НАТО. lenta.ru »

2021-08-25 11:48