«Никакой пользы»: Волочкова объяснила, почему не посещает Донбасс

«Никакой пользы»: Волочкова объяснила, почему не посещает Донбасс
фото показано с : nsn.fm

2024-1-17 15:43

Балерина Анастасия Волочкова заявила НСН, что готова поддержать Россию «хоть на Луне».

Подробнее читайте на ...

никакой пользы волочкова объяснила посещает донбасс

Фото: russian.rt.com

DT: никакой пользы — французские политики не оценили тайное награждение египетского лидера в Елисейском дворце

Президент Франции Эммануэль Макрон решил не привлекать внимания к вручению ордена Почётного легиона президенту Египта Абделю Фаттаху ас-Сиси, чем навлёк на себя недовольство французских журналистов. СМИ обвинили Париж в желании скрыть информацию. russian.rt.com »

2020-12-11 11:25

Фото: rosbalt.ru

Аналитик: ЦБ должен помочь рублю, а то от резервов «никакой пользы»

Рубль вновь сильно слабеет к доллару и евро, и Центробанк должен «поддержать национальную валюту интервенциями». Такое мнение высказывает руководитель... rosbalt.ru »

2020-11-02 15:52

Пустые калории и никакой пользы: продукты, которыми нельзя начинать день

<strong>Ученые выяснили, что любимые завтраки россиян оказались опасными для здоровья. &laquo;Вечерка&raquo; пообщалась со специалистами и&nbsp;составила список продуктов, с&nbsp;которых не стоит начинать день.</strong> vm.ru »

2020-06-18 15:15

Каждый пятый россиянин считает, что цветы учителям не несут никакой пользы

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Люди старшего возраста, имеющие детей или внуков школьного возраста, не делали никаких подарков учителям. Также ничего не дарили жители сел и малых городов. fedpress.ru »

2019-10-03 11:58

Ни для России, ни для мира пользы от Давосского форума нет никакой

Считаю, что в Давосском форуме нам никак не надо участвовать. С самого начала не надо нам было туда ездить. Что в нем особенного? Ну, соберутся разные крупные бизнесмены, обсудят последние финансовые новости, покатаются на лыжах, вместе попьют-поедят ... regions.ru »

2018-11-14 22:17

Ни для России, ни для мира пользы от Давосского форума нет никакой. Парламентарии об ограничениях для российских бизнесменов

Россия откажется от участия во Всемирном экономическом форуме в Давосе, если его организаторы не снимут ограничения для российских бизнесменов, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев, сообщает РИА Новости. По данным издания Financial Times, ... regions.ru »

2018-11-14 21:59

Фото: nsn.fm

Экономист: Во главе Счётной палаты Кудрин не принесет никакой пользы

Глава Центра экономических исследований в эфире НСН заявил, что бывший министр финансов ни на какой должности не может быть  полезен стране. nsn.fm »

2018-05-11 11:35

«От медкластера никакой пользы». Почему Кавминводы ждут удручающие последствия

Больше полугода оставалось загадкой, почему Ставропольский край потерял амбициозный проект медицинского кластера, стоимостью почти в 200 млрд рублей. Корпорация развития Северного Кавказа обвинила в этом местных чиновников. fedpress.ru »

2018-01-25 17:40