Новости США: Пенс об иссякнувшем терпении в отношении КНДР, «кровавый март» для Сирии и Ирака

Новости США: Пенс об иссякнувшем терпении в отношении КНДР,  «кровавый март» для Сирии и Ирака
фото показано с : riafan.ru

2017-4-17 13:22

Вице-президент США Майк Пенс заявил, что эра «стратегического терпения» США в отношении действий Северной Кореи подошла к концу, экс-глава британской разведки рассказал о займе Дональда Трампа у России, Соединенные Штаты устроили «кровавый март» для Сирии и Ирака.

Подробнее читайте на ...

сша пенс иссякнувшем терпении отношении кндр кровавый март

Фото: 5-tv.ru

Пенс заверил Зеленского в крепкой дружбе и поддержке со стороны США

Вице-президент США и президент Украины провели встречу в Польше, куда они прибыли для участия в мероприятиях, посвященных 80-летию начала Второй мировой войны. 5-tv.ru »

2019-09-02 01:46

Фото: vz.ru

США на фоне кризиса в Венесуэле решили направить в регион корабль ВМС

В связи с кризисом в Венесуэле в регион направится корабль ВМС США, сообщил вице-президент США Майк Пенс. Президент США Дональд Трамп распорядился направить в июне госпитальный корабль Comfort «в регион Карибского моря, Центральной и Южной Америки», передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-05-07 23:20

Пенс призвал Мадуро «не испытывать решимость» США

Майк Пенс, занимающий в США должность вице-президента, заявил в адрес президента Венесуэлы Николаса Мадуро, что ему «не стоит испытывать решительность» правительства Америки и сложить с себя президентские полномочия, сообщает «RT». Пенс заявил о том, что время Мадуро прошло и его диктатура закончена. Кроме того он подчеркнул, что власти США готовы на весь спектр возможных действий в отношении Венесуэлы.

kapital-rus.ru »

2019-02-02 00:05

США заявили о готовности к холодной войне с Китаем

США готовы к холодной войне с Китаем в случае, если Пекин останется верен своей текущей политике. Об этом заявил вице-президент США Майкл Пенс. По его словам, американский президент Дональд Трамп выступает за нормализацию отношений с китайской стороной, однако для этого власти Китая должны изменить свою политику в экономических и военных сферах. tvzvezda.ru »

2018-11-14 08:45

Пенс призвал Турцию "не испытывать терпение Трампа"

Вице-президент США Майкл Пенс попросил Турцию "не испытывать терпение Трампа" и призвал выпустить на свободу американского пастора Эндрю Брансона. — Пастор Эндрю Брансон — невинный человек, удерживаемый в Турции. life.ru »

2018-08-16 00:11

Фото: vz.ru

В создании нового вида войск США оказалась виновата Россия

Вице-президент США Майк Пенс заявил, что Россия и Китай активно работают над созданием оружия космического базирования. Пенс отметил, что Россия, Китай, КНДР и Иран долгие годы «создавали вооружения, призванные глушить, ослеплять и выводить из строя» американские спутники, атакуя их электронные системы с Земли. vz.ru »

2018-08-09 19:35

Майкл Пенс просит мигрантов не приезжать в США

Американский вице-президент США Майк Пенс обратился с призывом к мигрантам не приезжать в США, пишет Газета.ру со ссылкой на The Hill. В своем заявлении он сказал: «Не стоит рисковать своей жизнью или жизнью своих детей, пытаясь приехать в США по дороге, которую контролируют наркодилеры и торговцы людьми». Пенс сделал акцент на том, что, если у людей нет возможности прибыть на территорию страны легально, то им вообще не нужно приезжать в США.

kapital-rus.ru »

2018-06-27 09:05

Пенс рассказал о планах США доминировать над Россией в космосе

США будут работать над тем, чтобы добиться военного доминирования в космосе, в том числе над Россией и Китаем. Об этом заявил вице-президент США Майк Пенс в ходе выступления на космическом симпозиуме в Колорадо-Спрингс. life.ru »

2018-04-17 00:49

Пенс заявил, что США скоро могут покинуть иранскую ядерную сделку

Вашингтон не допустит, чтобы Тегеран создал ядерное оружие. Как передает РИА Новости со ссылкой на Times of Israel, с таким заявлением выступил вице-президент США Майкл Пенс. Он выразил уверенность, что Иран работает над созданием баллистических ракет и поддерживает террористов.

«Не ошибитесь, это их последний шанс. Если иранская ядерная сделка не будет пересмотрена в ближайшие месяцы, то США немедленно выйдут из нее», - заявил Пенс.

kapital-rus.ru »

2018-03-06 08:19

Чиновники из КНДР внезапно отменили встречу с вице-президентом США

Десятого февраля должна была состояться встреча между сестрой лидера КНДР Ким Ё Чжон, председателем президиума Верховного народного собрания Ким Ён Намом и вице-президентом США Майклом Пенсом. Однако менее чем за два часа до запланированного диалога Северная Корея отказалась от него, сообщает Washington Post со ссылкой на офис республиканца. life.ru »

2018-02-21 03:48

Вице-президент США пообещал, что США очень скоро разберутся с ИГИЛ

Вице-президент США Майкл Пенс выступил перед американскими военнослужащими. Он пообещал им, что очень скоро борьба с группировкой ИГИЛ* будет завершена. — Благодаря вашей отваге, доблести и профессионализму, мы стираем зло ИГИЛ с лица Земли, — сказал политик военнослужащим, дислоцированным на одной из баз США близ сирийской границы. life.ru »

2018-01-21 19:24

Трампу до декабря представят новую космическую стратегию США

Национальный космический совет США до конца осени представит президенту Дональду Трампу новую космическую стратегию страны в сфере национальной обороны и мирного исследования космоса, сообщил председатель Совета вице-президент Майк Пенс. vz.ru »

2017-10-06 00:37

Пенс потребовал от России кардинально изменить свою политику

США хотят улучшения отношений с Россией, однако для этого Москва должна кардинально изменить свою политику, заявил американский вице-президент Майк Пенс. Он заявил, что американский президент Дональд Трамп уже «ясно сказал», что США готовы к улучшению отношений с Россией, однако «един в своем послании» с Конгрессом. vz.ru »

2017-07-31 16:42

Фото: riafan.ru

Новости США: Пенс считает «Минск-2» единственным путем к миру в Донбассе, Путин об отставке главы ФБР

Вице-президент США Майк Пенс считает минские соглашения единственным верным способом прийти к миру на Украине, президент России Владимир Путин прокомментировал отставку директора ФБР Джеймса Коми, президент США Дональд Трамп распорядился вооружить курдские отряды Сирийских демократических сил. riafan.ru »

2017-05-11 13:38

Пенс: НАТО стало фокусироваться на борьбе с терроризмом

Североатлантический альянс стал меняться под воздействием американского президента Дональда Трампа и теперь больше фокусируется на борьбе с терроризмом, заявил вице-президент США Майк Пенс. В интервью телекомпании NBC Пенс также отметил, что союзники США по НАТО меняют свою политику, наращивая расходы для обеспечения коллективной обороны, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-04-30 17:38